Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Семилетний мальчик скончался в аварии под Пикалёво

15 апреля 2023, 19:04
15 апреля 2023, 19:08
в садоводстве перевернуться это постараться надо
15 апреля 2023, 19:13
А что, в садоводстве физика какая то особая?..
Гость
15 апреля 2023, 19:16
15 апреля 2023, 19:13
А что, в садоводстве физика какая то особая?..
Вы представляете дорожки в садоводстве? Чтобы там гонять надо...
15 апреля 2023, 19:26
Гость
15 апреля 2023, 19:16
Вы представляете дорожки в садоводстве? Чтобы там гонять надо...
Дорожки и в садоводствах бывают разные, как и водители, некоторые из которых где только не умудряются гонять.
Гость
15 апреля 2023, 19:28
а чего стараться? - глаза залил и поехал. пристегиваться не нужно - нам же здесь недалеко, до ларька и обратно.
15 апреля 2023, 20:52
Библейский сюжет прям.
Гость
16 апреля 2023, 14:10
Она гнал около 120 по садами мы видели и переворачивали его машину он ехал с 2 детьми младший вылетел из авто и его раздавили машиной когда его переаорачивали он был под машиной
Гость
16 апреля 2023, 20:50
В смысле вы переворачивали перевернутую машину и перевернули её на выпавшего из машины ребёнка??? То бишь, вы не оттащили сперва ребёнка, а начали переворачивать корыто и прибавили им ещё тогда живогомребёнка или что? С вашего комментария выходит такой вывод
Гость
16 апреля 2023, 20:51
Гость
16 апреля 2023, 20:50
В смысле вы переворачивали перевернутую машину и перевернули её на выпавшего из машины ребёнка??? То бишь, вы не оттащили сперва ребёнка, а начали переворачивать корыто и прибавили им ещё тогда живогомребёнка или что? С вашего комментария выходит такой вывод
(и придавили машиной тогда ещё живого ребёнка)?
Гость
15 апреля 2023, 19:30
Убрался!))
Гость
16 апреля 2023, 00:44
Весело, смотри сам не попали в такую ситуацию!!!
Гость
15 апреля 2023, 21:31
Мальчишек царствие небесное. А родителям соболезнования. Отцу теперь с этим доживать.
15 апреля 2023, 23:01
Гость, отцы разные есть
Гость
15 апреля 2023, 21:52
Ничего нового, неизвестно как и почему, а уже пострадавший виноват.
Гость
16 апреля 2023, 00:43
Так вез без детского кресла и убил сына. Так бывает, господин туповатый, папа не виноват ведь, да?
15 апреля 2023, 20:22
ВАЗ машина смерти.Мальчишке царствие небесное.
15 апреля 2023, 22:13
Машина сама по себе никого не убивает, как правило.
Гость
15 апреля 2023, 20:18
голосуйте за Пукина - ведь его не заботит безопасность дорог =)
Гость
15 апреля 2023, 23:00
Этот твой "пупкин" должен лично за каждым водителем следить, чтобы тот нормально ездил?