Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Флаг Украины упал на землю у Таврического дворца

88363
Вернуться к публикации
Комментарии271
Все дискуссии
Николaй15 Апр 2023 в 20:22

Животные, сэр.

Гость15 Апр 2023 в 20:24

Соскользнул, упал: очнулись - лежит на земле и не колышется...

Гость15 Апр 2023 в 20:25

Животные это про кого?

13.13.13.1315 Апр 2023 в 20:25

А Матвиенко сама с Украины родилась она там

Arrian15 Апр 2023 в 20:27

Цели сво полностью достигнуты

Толя Новосельцев15 Апр 2023 в 20:28

Мы победили? СВО закончена? А, поварята?

Гость15 Апр 2023 в 20:31

Фонтанка часто в статьях употребляет как синонимы слова, таковыми не являющиеся. Например, "собака" - "пёс" (без указания пола и когда он вообще неизвестен).
"Знамя" и "флаг" - не синонимы.

Рострелли15 Апр 2023 в 20:32

Ну чо, герои. Флаг победили. Набрали воздух в легкие и ......

ProstoZloy15 Апр 2023 в 20:32

"флаг оставался на своем месте, чем вызывал возмущение у патриотически настроенных граждан"
А почему они выражают свою патриотическую позицию у Таврического дворца, а не под Бахмутом?

Гость15 Апр 2023 в 20:33

Не обратила бы Фонтанка на это внимание, так и развивался бы там дальне и никто бы и не заметил

27710322515 Апр 2023 в 20:38

Правильно. надо кланялся, а не угрожать миролюбивой стране

28028405315 Апр 2023 в 20:38

Да и хрен бы с ним.Давно бы на помойку выкинули,если бы поумнее были.

pgrad15 Апр 2023 в 20:40

Очень беспокоимся за обитателей Таврического дворца: сегодня "патриотически настроенный" перепрыгнул через забор и флаг уронил, а завтра перепрыгнет и... диверсию совершит?! Там, в Таврическом, охрана есть вообще?

razdva.spb15 Апр 2023 в 20:45

Не упал-а сорвали

tochilshik15 Апр 2023 в 20:45

все ругаем украинцев а у нас животных тоже полно.смельчака найти и на передовую,явно переизбыток силенок.

Wert15 Апр 2023 в 20:45

Во новость! Всем новостям новость! Интересно найдутся те кто обратно прицепят?

Гость15 Апр 2023 в 20:46

Хоть одна позитивная новость.

VKuser111594015 Апр 2023 в 20:51

На фронт бы этих поцреотов.

Гость15 Апр 2023 в 20:53

Нечего делать этому флагу в нашей стране! Там люди гибнут на западе нашей Родины, что бы эти флаги убрать!!!!!!

Гость15 Апр 2023 в 21:03

Молодец пацанчик!!!! Красавчик, настоящий патриот России!!!

Гость15 Апр 2023 в 21:04

Флаг этот висел там давным-давно, задолго до 14 апреля и никому не мешал. Если бы не хайп в прессе, никто бы и внимания не обратил.

Гость15 Апр 2023 в 21:13

Флаг не может дать сдачи в ответ.

26451084115 Апр 2023 в 21:13

Ещё бы у Смольного и ЗАКСа повесили себе на радость

Гость15 Апр 2023 в 21:14

Патриоты храбры но невидимы военкомату,парадокс.

Гость15 Апр 2023 в 21:16

Александр Дмитриевич! сказавши А, надо продолжать.
Петербург - Европа, к черту азиопу!

Гость15 Апр 2023 в 21:17

Как Медведев и говорил.

РПО15 Апр 2023 в 21:19

А бюджет на приём их делегации эти годы нормально осваивается, без проблем?

28020649715 Апр 2023 в 21:21

Обычный квасной патриот

Гость15 Апр 2023 в 21:23

200-я отдельная мотострелковая Печенгская Краснознамённая, ордена Кутузова бригада — тактическое соединение Береговых войск ВМФ Российской Федерации будет на параде в Мурманске 9 мая?

Гость15 Апр 2023 в 21:28

Квасные патриоты сидят на диване и комменты пишут. А он пошел и совершил реальный патриотический поступок. Да еще наверняка понесет за это наказание - против власти выступил.

Гость15 Апр 2023 в 21:33

А я сегодня на ул. Правды видел аж флаг Израиля! Как это терпят отдельные нехорошие горожане?

Гость15 Апр 2023 в 21:36

Увидел бы, поступил точно так же, молодец

Гость15 Апр 2023 в 21:42

Патриотизм это любовь к Родине,а не ненависть ко всему миру.

Гость15 Апр 2023 в 21:42

Согласен парень молодец, а вот к организаторам мероприятия должны появиться вопросы.

Гость15 Апр 2023 в 21:43

Молодец Парень!!!! Увидел бы не прошёл бы мимо!! Сделал бы тоже самое!!

Потёртый русский15 Апр 2023 в 21:46

Молодцы! Теперь будет что на 9 мая под бравурно-барабанную дробь через площадь перед мавзолеем носить

VKuser29777391015 Апр 2023 в 21:55

Флаг- не деревня Марьинка, не продержался и пол дня.

Гость15 Апр 2023 в 22:07

Сочинил песню, оцените.

Не прожить нам в мире этом,
Не прожить нам в мире этом,
Без потерь, без потерь.
Не придет, казалось, лето,
Не придет, казалось, лето,
А теперь, а теперь.

Флаги жёлтые над городом кружатся,
С тихим шорохом нам под ноги ложатся.
И от Вагнера не спрятаться, не скрыться,
Флаги жёлтые, скажите, что вам снится.

26595771015 Апр 2023 в 22:15

Так мы против нацистов и милитаристов или против Украины?

Радикюль_Пуаро15 Апр 2023 в 22:18

Молодец!!!

Гость15 Апр 2023 в 22:18

Флаг одолели

Гость15 Апр 2023 в 22:19

Нам братья-украинцы с флагом УССР. С этим флагом- враги. В Смольном об этом не думали? А, Беглов?

Гость15 Апр 2023 в 22:19

Как же он так поступил?
Не флаг и был!

sektor715 Апр 2023 в 22:21

Флаг Украины это внутреннее дело самой Украины, как суверенного государства.

Гость15 Апр 2023 в 22:33

Унизительные творения мы видим!!! А руководство и организаторы думаю были пьяны?

Вовчик Н.15 Апр 2023 в 22:36

Молодец, красавчик.

26615735015 Апр 2023 в 22:38

Интересно - как же он вскарабкался на флагшток ? На ярмарках этому патриоту цены бы не было - любой приз он мог бы достать на ярмарочном столбе !!! Даже если бы такой столб был бы смазан салом или смальцем , уверен , он бы одним махом вскарабкался бы на самую верхотуру и сорвал бы самый дорогой приз - сафьяновые сапоги !!!

Гость15 Апр 2023 в 22:46

Молодец то он молодец, но как быть с флагом, что реет в зале заседаний и дискредитирует городское руководство. Нужен еще один молодец.

Гость15 Апр 2023 в 22:46

Молодец!

Гость15 Апр 2023 в 22:47

А, что товарищ Саахов молчит? За рисунок детский отца отправляют куда подальше. А с этих как с гуся вода. Совсем мух перестал ловить

Гость15 Апр 2023 в 22:58

Позорище! Как бы сын Беглова илИ Матвиенко с фронта бы отреагировали? А ну их там нет

Гость15 Апр 2023 в 23:01

Нежели их теперь посадят? Хотя кто же их посадит - они же ПАМЯТНИКИ.

Гость15 Апр 2023 в 23:01

Обратно то повесили?

Гость15 Апр 2023 в 23:03

Поддерживаю товарища👍👍👍 в нашей стране🇷🇺 не место желто синем.

Гость15 Апр 2023 в 23:06

Зачем флаг если делегации не ездят?

Джастис15 Апр 2023 в 23:13

Не думаю, чтобы украинцы хотели, чтобы их флаг там висел. Так что, наверно, спасибо сказали этому патриоту.

hoboot15 Апр 2023 в 23:16

а мне их жаль. от безысходности символы позорного государства пытаются устанавливать. не далекие люди это делают и вероятно за доллары спонсора.

Гость15 Апр 2023 в 23:44

А зачем там висел флаг делегации, которая и не собиралась приезжать?? Причем флаг висел и в зале, за спиной выступающего Беглова. А попробуй кто-то выйди с этим флагом на улицу , да даже хоть рядом с оградой Таврического дворца….

Arthur6115 Апр 2023 в 23:45

Он его ещё и потоптал...проказник.

Гость16 Апр 2023 в 00:27

Самая большая проблема Питера , отсутствие руководителей которые могут взять на себя ответственность. Матвиенко и тем более Беглов одни из них.

28041082716 Апр 2023 в 00:52

Сколько дизлайков,капец!! Что вы все приперлись к нам,в Россию? Не нравится,что ванючку (флаг)ваш сбросили? Валите домой! Что же вы здесь,патриЁты,а не в окопах,защищаете свою 404?

Гость16 Апр 2023 в 01:19

Сколько же крыс сидят тут на сайте. Как же не хватает Сталина сейчас. Парню респект

Гость16 Апр 2023 в 01:55

Парень молодец! А вот политики, как бы помягче......., ЗАИГРАЛИСЬ.

Гость16 Апр 2023 в 01:56

Ого, сорвал флаг, какой крутой. А за это медаль дают, кто-нибудь знает? Или медали нынче дают только за кражу енота или ремонт туалета?

Гость16 Апр 2023 в 02:02

А чем теперь его заменят на флагштоке-то? Белым флагом что ли?

Гость16 Апр 2023 в 02:24

Не понятно, для чего там этот флаг вообще был, с 2014 украина отказались принимать участие и делигации не ездят, не плятят взносов. У нас какой-то от них официальной бумаги ждут, что б снят флаг, а они уже и забыли об этой организации наверное.

Гость16 Апр 2023 в 03:16

Повесить там белый флаг - и точка.

Гость16 Апр 2023 в 04:15

Правильно всё сделал паренёк,не должно быть этой тряпки в России!

Гость16 Апр 2023 в 04:43

Матвиенки бы уж определились: соблюдают они правила игры или заканчивают игру! Пригожин прав на 100 процентов: Матвиенки поставить точку обязаны.

Гость16 Апр 2023 в 05:35

...в радость лаптеногим из балалайни)))

Гость16 Апр 2023 в 06:19

Когда руководство промолчало народ высказал своё мнение. Парень молодец!
А вообще странно, как это - Украины нет больше в составе СНГ, но в составе делегации она есть. Это как?

Гость16 Апр 2023 в 08:19

Это мега правильно и гипер замечательно. Пора везде так действовать.

Гость16 Апр 2023 в 08:25

И что здесь такого? Так и должно быть! Мы против кого сво ведём? Для чего висит ТУТА это? Я как гражданин России ЗА!

26608689016 Апр 2023 в 08:27

Интересно, висит ли где-нибудь в У... 404 Россиский Флаг?

Гость16 Апр 2023 в 08:35

Вообще то странно 👉молодой человек перепрыгнул ограду и снял флаг...на территорию Таврического не так то просто попасть, вход по паспортам ( предварительная запись) военизированная охрана, видео наблюдение,съемка, датчики.

Гость16 Апр 2023 в 08:43

Ну убрали эту ссаную тряпку и убрали. Вот новость то.

Гость16 Апр 2023 в 08:48

Какой молодец парень, а наши матвиенки только пытаются объяснить свою ошибку.

sektor716 Апр 2023 в 09:05

В бахмуте и Артемовске давно упал.
И никто особо на это внимание не обратил. Идет рутинная работа по зачистке.

Гость16 Апр 2023 в 10:00

Сами межнациональную рознь разжигаете такими действиями. Зачем вешать флаг и не ставить охрану?

Гость16 Апр 2023 в 10:18

Парень молодец!

Чем думает администрация Таврического дворца и власти Петербурга, (которые сами давеча отправляли ребят воевать против тех, у кого на шевронах эти флаги).
О соблюдении протокола? Много ли что сейчас соблюдается по России?
Администрацию Таврического - в иноагенты!

Гость16 Апр 2023 в 11:23

всех понаехавших из ЛДНР собрать со всей страны у пунктов приёма беженцев и МФЦ, где они оформляют социальные пряники и квартиры, вручить этот флаг и строевым шагом к себе на родину

Гость16 Апр 2023 в 11:36

должны арестовать по статье

28028034816 Апр 2023 в 11:45

Не место этой тряпке в моём городе! Кто его вообще вывесил, если страна 404 не является и не являлась членом СНГ ??? О чем довольно внятно разъяснил их тогдашний министр МИД Климкин еще в 2018 году

Гость16 Апр 2023 в 12:39

понаплодили титушек, а им и заняться нечем

Гость16 Апр 2023 в 12:50

Ну что сказать клоуны...!!!

Гость16 Апр 2023 в 13:19

Культурно отменили, какой восторг.

28028034816 Апр 2023 в 14:23

А когда присутствующие здесь адепты секты навального и ко соберутся на очередные митинги???? А то дубинка запылилась

Гость16 Апр 2023 в 15:29

Организаторы или не очень умные люди иди провокаторы, прекрасно зная настоящее положение вещей, тем не менее провоцируют людей, у которых родственники или знакомые каждый день рискуют своей жизнью в зоне СВО, определенно тролят простых людей, я думаю тут уже уголовной статьей попахивает, иначе это не остановить

26474891116 Апр 2023 в 15:36

Почему против него не завели дело о хулиганстве, как минимум??

Гость16 Апр 2023 в 17:25

А почему весь этот рассадник либероты из фонтаночьих комментариев до сих пор не оштрафован? Или они из Турции свои серебренники отрабатывают?

Гость16 Апр 2023 в 18:33

Все правильно сделал. Странно что этот флаг был там.

Гость17 Апр 2023 в 10:48

Так он запрещен или нет. Если нет то это надругательство. Если запрещен то судить губера. Вот в Москве проректора сняли. Непонятно.

Гость17 Апр 2023 в 17:01

Герой сорвал флаг страны
Что удивляться отношению к русским в мире