Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 7

2 м/с, зап

761мм

85%

Подробнее

Пробки

2/10

Светлая Пасха. В Казанском соборе проходят праздничное богослужение и крестный ход

11208
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость16 Апр 2023 в 01:08

Золотые погоны под золотыми рясами. В бывшем Музее религии и атеизма.

Гость16 Апр 2023 в 01:08

Христос Воскрес!

28029087516 Апр 2023 в 01:18

Запретить! Немедленно всё запретить эти русским!

Гость16 Апр 2023 в 01:22

Девушка в синем платке, нечего в храме так глазками стрелять в фотографа.

Скромнее, скромнее, глазки опустите. О Боге сейчас надо думать.

В музеи вход должен быть по сеансам, а в самих музеях организована специальная маршртутизация, чтобы избежать столпотворения.

Постановление № 121

Гость16 Апр 2023 в 01:25

А это точно те православные верующие которые топят за сво? Какая то нестыковочка,не убий там не укради,возлюби ближнего?

28021643316 Апр 2023 в 05:48

Верю, что огонь снизошел и эти лица те самые верующие, которые те самые которые которых еще вчера ракетой.

Гость16 Апр 2023 в 06:35

Фонтанка, а чего Вы не отключите комменты под такой новостью, видите же сколько недалёких тешатся.

Вот матери их не видят, чем они тут занимаются. Они там в храмах об их здоровье Бога просят, а они тут мракобесничают.

Гость16 Апр 2023 в 07:05

А ковидные ограничения как-же?!

Гость16 Апр 2023 в 08:46

не укради стиральную машину ближнего своего. а его самого - не убий

Гость16 Апр 2023 в 09:11

У меня на храме божьем последняя буква латинского алфавита нарисована.
Батюшка, выпускник Дальневосточного высшего общевойскового командного ордена Жукова училище имени Маршала Советского Союза К. К. Рокоссовского училище, все объяснил.
Но ходить туда больше нет желания.

25346053116 Апр 2023 в 09:19

Сегодняшний день год штат Гундяева кормит.

Гость16 Апр 2023 в 10:53

Вы строили для вида храмы
И крыли золотом кресты.
Но не учили ваши мамы
Детей трём истинам простым:
Не убивай — есть аксиома.
Не укради ни у кого.
Не возжелай жены и дома,
Что у соседа твоего...

25346053116 Апр 2023 в 11:19

Интересно, что будет, если сторонники Навального с крестами и хоругвями выйдут на крестный ход против путинской коррупции?

28025179116 Апр 2023 в 12:32

Прошу не путать два разных события Пасху и Воскресение Господне.
Песах — самый древний из еврейских праздников, его еще называют Пасхой, он связан с одним из важнейших событий в истории этого народа и знаменует исторический Исход евреев из Египта и свободу от рабства.

Светлое Воскресение IcXc. Надпись WON на нимбе означает победу над злом и смертью.
От Иоанна 8:42 IcXc сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать сло‌ва Моего.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи

Гость16 Апр 2023 в 20:27

Но если объяснить им на их фанатичной фене , ты примерно получится так. Любовь - способна к прощенью. А ненависть - проклятья печать. Это закон времени. Его вам предстоит иудеи понять.

Вернуться к публикации
close