Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
А нет,есть еще мобрезерв.
Интересно а что за такси было. Высадить на КАДе тоже поступок не безопасный.
Порядочные студентки в такую ночь вокруг церкви ходят, а не по клубам, прости-хоспади...
Хорошие друзья у девушки. такси пьяной вызвали, а плати потом как хочешь..
4-я гвардейская танковая Кантемировская ордена Ленина, Краснознамённая дивизия имени Ю. В. Андропова будет представлена? на параде 9 мая?
Всегда нужно понимать, что медицина, увы, не всесильна. Некоторые болезни на сегодня еще не могут быть вылечены. вот одно из проявлений таких болезней раиссы.
массовый психоз из за энтой ната хи.
Девчонки тут есть? Вы все садитесь в такси без денег, а потом лезете в грязную кабину крана к двоим мужикам, если надо куда-то доехать? )
На что расчет в данном случае?
Закономерная цепочка событий, которая привела к такому финалу. Пойти в клуб, напиться и не иметь денег на дорогу, но иметь таких же маргинальных друзей, исход более или менее понятен
боборыкин раздавай наряды. где ты?
" Истерзанную" , я то уж думала..... А тут обычная история, муринская приключенша..
Видимо девица под шафе вела себя воинственно или впадала в коматоз, что убедило таксиста в невозможности оплаты, в противном случае всегда можно договориться и оплатить доехав до дома.
А таксист в чём виноват? Всё сделал правильно и закон не нарушал.
Три юницы-лицеистки
собрались на бал лихой,
прихватив бочонок виски
из фамильной кладовой
В угол брошен томик Канта,
дефилируют гурьбой
разудалые вакханки
по булыжной мостовой
Что ни новость, то ниже поребрика.
Почему в статье не указывается национальность и вероисповедание лица, подозреваемого в совершении преступления?
В других СМИ пишут, что и девушка и якобы насильник, были с юга. Вероятнее всего и друзья в клубе были южанами.
Иногда спасение человека может стоит одну поездку. И эти люди рассказывают про скрепы и духовность, а сами даже на Пасху не могут проявить милосердие и сочувствие.
Комментарии мрак. Ощущение от них, что сама виновата. Люди вы здоровы?
А насиловать можно? Можно пользоваться незащищённостью?
Негодяи новые граждане России?
походу все участники с низкой социальной ответственностью
Насильники были уверены,что она не обратится в полицию,т.к. вычислить автокран на М11 не составит труда.
2Днём 15 апреля 35-летнего водителя автокрана задержали в Торжке, также задержан его 43-летний приятель. Оба официально безработные, проживали в Купчино."
Безработный водитель крана???
Куда не копни в России всюду вскрывается ложь и вранье.
Безработные оказываются работают на кранах ночью.
Предложили девушке подвезти - изнасиловали.
Замкнутый круг - все друг друга кидают.
Положительных лиц в этой гнусной истории нет
"Проживали в Купчино". Опять безграмотность на фонтане, купчино склоняется и грамотно писать в купчинЕ. Привет от замшина.
Виноваты все, кроме самого виновного. То есть, ВОДКУ никто не подозревает и ограничивать её не будут. А ведь 99 процентов всех несчастий в России именно из за спиртного.
Я одного понять не могу, сейчас у каждого человека есть телефон, даже у ребенка,хорошо даже если и не было у нее телефона с собой, можно было попросить позвонить у людей, а не садиться в кран к двум мужикам, Прежде чем что то сделать, надо сто раз подумать. И вообще мутное тут это дело,пахнет враньем.
Всегда довозил девушек, бесплатно и без насилия. Что вы за люди. Мало ли что случилось у человека. Хотя деньги на обратную дорогу надо всегда иметь, чтобы не попадать в неприятные истории.
Обаждите, теперь будут прощенные от уголовки воротаться, с контузиями и поехавшими мозгами То ли еще будет. Все как вы хотели.
Наши дамы любят приключения. Нет, чтобы просто в вузе учиться.
Слава богу, живая.
"Отдыхать" девушке в ночном клубе без денег?.. Что это, отдых или работа? Может лучше в библиотеку?..
Запутанное дельце!
Для этого власти и завозят гастарбайтеров в страну.
Какая то тёмная, мутная, беспросветная, .....
Как такчись узнал, что у девушки нет денег, он же высадил ее получается через какое-то время? Сама ляпнула, что денег нет? Ехала бы молча до своего домика.
И не пришлось бы садится к насильникам. Жуть конечно
Аффтар, тебе бы анекдоты сочинять!
Водитель автокрана - является безработным... Это как??? А, пардон... водитель автокрана, это - его состояние души?
Ну, так можно писать о чём угодно: полицейский - являющийся безработным, автослесарь - являющийся безработным, министр культуры - являющийся безработным...
Тёлка же, была наверное на столько бухой, что не осознавала того, что едет в такси. А когд осознала, то вспомнила, что у неё нет денег, все протанцевала.
Господи, сколько раз ездила на такси в долг. Спасибо мужикам, что входили в положение. Ни разу не высаживали. Что за чернь? Как так можно себя вести , что на трассе выкинули. Еще подобрали и изнасиловали..