Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Актёра из «Улиц разбитых фонарей» могло привести к смерти ДТП с самокатом. Бастрыкин поручил начать проверку

117894
Вернуться к публикации
Комментарии123
Все дискуссии
Гость16 Апр 2023 в 13:26

В каждой бочке затычка.

Гость16 Апр 2023 в 13:34

Развил бурную деятельность . Чует видимо скорый конец . Но от ответственности за умышленное нераскрытие крупных политический убийств всё же не уйти . И никакой озабоченностью о несбитых сосульках с крыш свою вину по умышленному сокрытию заказчиков преступлений не отмажет .

Guddd-Head16 Апр 2023 в 13:39

Посмотрел кто такой, не вспомнил.
А ведь Убойную Силу я любил смотреть

Гость16 Апр 2023 в 13:43

ах тер. занавес.

60-летний актер Молодежного театра.
Молодежь уже не та.

Гость16 Апр 2023 в 13:47

А как же с остальными случаями наездов, когда людей калечат! Уже и по тротуарам страшно ходить. Если уж взрослых мужиков сьивают насмерть, что говорить о детях!

vasilily199116 Апр 2023 в 13:57

Убийства Немцова и Политковской уже раскрыты?

11111111111111816 Апр 2023 в 14:07

Самокаты? Хотите как в Париже?

AlBerkut16 Апр 2023 в 14:09

Не, с этими самокатами что-то нужно делать.
Вот реально достали, даже такого невозмутимого пофигиста, как я.....

VKuser17419822116 Апр 2023 в 14:14

Хотелось бы узнать бенефициара самокатного бизнеса на крови.......

triton197716 Апр 2023 в 14:23

Самокатчики у нас с каждым днем борзеют, уже и откровенная пьянь колесит, у которых организовать ДТП с очередной жертвойм- в обязательном порядке. В том же Париже в этом году самокаты на тротуарах вообще запретили, а у нас к сожалению только частично. И у нас рано или поздно будет, но пока к сожалению самокат-бизнес все еще диктует условия своего, "кровавого бизнеса"..

Гость16 Апр 2023 в 14:35

слабо владельцев самокатов привлечь в качестве свидетелей?

Гость16 Апр 2023 в 14:36

Ну а если не артист сериала , а водопроводчик например , Бастрыкин возбудился бы ?

идиот16 Апр 2023 в 14:37

самокат- средство передвижения, ему место на проезжей части.
но в который раз говорю- пока все протесты будут гаситься в интернете, ничего не изменится.

Гость16 Апр 2023 в 14:42

Предполагаю, что несколько таких смертей и запретят самокаты на тратуарах.

26085484116 Апр 2023 в 14:42

Почаще Фонтанка показывайте подобное видео как мужик выбрасывает каршеринговые самокаты в Мурина.
Молодец, хоть кто-то порядок наводит.

Гость16 Апр 2023 в 14:58

"МУРИНО".

sutashikku16 Апр 2023 в 15:01

Пока ребёнка чиновника какого-нибудь на тот свет не отправит самокатчик пьяный, дело не сдвинется. То же и с псами что людей грызут.

Гость16 Апр 2023 в 15:17

Запрет полный

Гость16 Апр 2023 в 15:56

У фонтанки фильтр на мнения, которые продвигают усиление цифровизации, контроля и проч ...
По видимому, многие из комментариев пишут сами фонтанщики или их боты.
Как теперь удобно рты закрывать.

28034346516 Апр 2023 в 17:00

Сколько ещё нужно трупов и покалеченных людей, чтобы запретили кому попало гонять на опасных тарантайках по тротуарам??! Сколько раз меня чуть не сбивали! Уберите ЭТО хотя бы из центра! Ну не приспособлен город для таких девайсов! А тупая жажда наживы и желание впихнуть «невпихуемое» ведёт к многочисленным трагедиям!

ArtStorm16 Апр 2023 в 17:19

Один актёр и целый Бастрыкин.

VKuser19804516 Апр 2023 в 17:21

Тротуар перестал быть безопасным местом. а ещё есть моноколесники, которые гоняют со страшной скоростью. Думаю, что проезжей части ходить безопаснее(((

Гость16 Апр 2023 в 17:44

запретить самокаты !!!

Гость16 Апр 2023 в 18:06

Действительно, в Петербурге пешеходом быть очень опасно. Страшно ходить. Причем не важно где ты идешь по тротуару или по придомовой дорожке или стоишь на остановке, везде тебя могут убить. Впрочем ездить на общественном транспорте или такси не менее страшно.

28028405316 Апр 2023 в 18:17

Издеваются над людьми нашими.Еще самокаты эти.Беглов вообще хоть что-то для горожан сделает?Ну запретить то это бесплатно же?Вроде.Где людям гулять?

Гость16 Апр 2023 в 18:28

А СК, прокуратура у нас работают без указаний Бастрыкина?
Умер человек, само-собой должно быть проведено расследование, проверка.
А по Бастрыкину как выходит?
Сидят в органах люди и работают по схеме, умер Максим и фиг с ним?
Судя по всему так, ну если Бастрыкин чуть ли не каждую неделю самолично что-то там поручает.

hoboot16 Апр 2023 в 18:36

эти самокатчики как ошалелые. сам в шоке, ну надо ж соображать хоть немного. законы физики не обманиш.

Гость16 Апр 2023 в 18:38

В прокуратуре сей час одни бездари-засранцы и не чего они не усматривают, всё у них пучком.

Гость16 Апр 2023 в 18:42

А вот большинство убийств кухонными ножами совершается. И в любимом Бастрыкиным Китае запрещено эти самые ножи не на цепочке держать. По крайней мере в Сянь-Дзяне.
Перед введением прав на скутера тоже кампания была об ужасах этого вида техники.
И Фонтанка тут так же отличилась, как и в пропаганде ковида и во многом другом.

Гость16 Апр 2023 в 19:17

Каждый божий день вижу нарушения велосипедистов и самокатчиков. На красный каждый второй. По тротуарам, особенно, из-за угла налетают...

Гость16 Апр 2023 в 19:19

Не смотрел его фильмов, и в театре, но человека жалко. Надеюсь, накажут, кто его сбил.

Гость16 Апр 2023 в 20:23

Недолюди в этой уставшей и несчастной стране такие как самокатчик и быдло водители лишавшие жизни людей не доросли еще очень много примного лет до этих радостей жизни просто обязанны сгореть в страшном аду и со всеми муками!

Гость16 Апр 2023 в 21:00

Самокаты на пешеходных дорожках запретить.это же опасно для всех.но доход от этого для кого-то не повод.

Гость16 Апр 2023 в 21:20

культура пропала в городе с ростом мигрантов, которые притащили с собой свои правила в отсутствии контороля. впрочем о чем речь, если губернатор такой же.

Гость16 Апр 2023 в 22:03

Сколько раз видел ,как пьяные несутся на электросамокате по тротуару ,дети с мамами гуляют,а им пофиг! Одно неловкое движение и все! Кто-нибудь выскочит внезапно и все! В парке наблюдал картину ,как молодой человек петлял на электросамокате с очень большой скоростью ! Электросамокат это зло!

Гость16 Апр 2023 в 23:02

Лично меня эти самокатчики просто достали!!!! Почему пешеходы на своей территории не могут находиться в безопасности, да что это за бардак такой??? У нас вообще власти для чего??? Бабки-откаты от самокатного бизнеса делить на всех или для того, чтобы решать проблемы горожан? И не надо сравнивать любителей самокатов с велосипедистами или якобы "ой, да вот и машина может сбить, че вы ноете"! Во-первых, машина может сбить, да, но на проезжей части! И кто на нее выходит или выезжает, тот и рискует, а во-вторых, велосипедист это всегда водитель, и почти всегда существо разумное, он знает что делает, никогда в жизни не боялась их. А самокатчик - это пешеход, в его сознании обезьяны сидит,что если у него есть две ноги и он может стоять,значит он уже "водитель", а это не так! Человек стоит, да, но при этом едет, и расслабляется, и теряет бдительность, не знает законов водителей, он НЕ велосипедист, он чертов пешеход, и опасный при том. Как сорвавшаяся с цепи несущаяся горилла!

28041445117 Апр 2023 в 00:03

Ну почему к нам так наплевательски относятся власти?! Ну нельзя по тротуарам электросамокатам разрешать ездить. В Японии только по дорогам разрешено и то при наличии водительских прав. А у нас людей не жалко, ведь по тротуарам ходят только нищеброды и дети нищебродов, так получается. В какую дверь стучать, чтобы услышали? Это просто беспредел уличный вернулся, только в другой форме и более опасный. Беглов, мы люди, а не кегли!

Гость17 Апр 2023 в 00:20

Основная проблема - в кикшеринге, в Париже решили прокат электросамокатов запретить. В нашем городе сейчас "толпы" людей на прокатных электросамокатах даже не пытаются хоть как-то соблюдать ПДД, на пешеходных переходах спешиваются только "собственники" электросамокатов, многие из которых ещё заранее интересовались новыми изменениями в ПДД, касающимися СИМ. Пользователи кикшеринга несутся напролом, на красный свет, подрезая автомобили. Многие едут вдвоем на одном самокате, еле балансируя, наблюдал как молодые люди втроем неслись по пешеходному на тротуар, затем на проезжую и зигзагами по середине проезжей, за ними ещё один с одной ногой на руле, "циркач". Собственнику самоката такое в голову вряд ли придет, да и опыт вождения у него больше. И самое странное, что никто их не останавливает, инспекторов вообще не видно. Я уже несколько лет, ежедневно путешествуя на своем электросамокате по городу, ни одного инспектора не видел, кроме случаев ДТП, прячутся где-то.

Гость17 Апр 2023 в 06:01

А вот если бы сбили не Волкова,а простого дядю Петю?Мы бы об этом и не услышали.

Горожанка___17 Апр 2023 в 09:50

Самокатчики шальные, это уже как диагноз, блин! Как водитель- их не перевариваю и как пешеход дико опасаюсь. Сколько раз приходилось экстренно тормозить на машине так, что все вещи по салону летали, потому что резкий, как диарея, самокатчик выскакивает под колёса. И сколько раз, идя пешком, отпрыгивала от мчащих самокатчиков. Да и велосипедисты тоже на тротуарах и переходах должны слезать со своих средств передвижения и топать ножками. Жаль пенсионеров и мам с колясками, которые не всегда могут отпрыгнуть "как молодая лань". Надеяться нам всем только на удачу, что эти лихачи с безумными глазами будут попадаться реже.

Гость17 Апр 2023 в 10:16

В Убойной силе роль маленькая , но запоминающаяся.

VVvolkov17 Апр 2023 в 10:24

то писали что у него рак был, теперь то что пьяный на самокате катался....

Михаил З.17 Апр 2023 в 17:35

Вадим Волков, прекрасный актёр Молодёжного на Фонтанке. Видел его в нескольких спектаклях. В сериале роли проходные, это не главное. Какова бы ни была причина смерти, светлая память.

Гость17 Апр 2023 в 18:52

интересно, а кто за ними следит .. самокатами, .. какие проблемы

27987441218 Апр 2023 в 18:27

На самокатах ездят по двое, несовершеннолетние, маргиналы с пивасиком в одной руке и сигаретой в другой. Я пытался получить объяснения от яндекса почему несовершеннолетние управляют их самокатами, на линии поддержки мне нехотя ответили что каждый пользователь перед началом аренды ставит галочку что ему есть 18 и все на этом. Предлагаю штрафовать яндекс за каждое зафиксированое нарушение, отсутствие шлема, превышение скорости, 2ух пассажиров на самокатах и т.д. и все сразу наладиться.

Grzegorz Brzeczyszczykiewicz02 Мая 2023 в 18:51

РИМ, 10 ноября. /ТАСС/. Максимальная разрешенная скорость езды на электросамокатах в Италии теперь составляет 20 км/ч вместо 25 км/ч, а в пешеходных зонах она не может превышать 6 км/ч. !!!! (с) Я , к примеру , пешком хожу с такой скоростью , но "мы" опять идём своим путём....

Вернуться к публикации
close