Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Мечтавший о службе в ВСУ петербуржец оказался хулиганом и любителем кайфа

11924
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Slava_Rossii216 Апр 2023 в 14:19

Т.е. человек под кайфом прикололся, а полиция и рада раздувать дело об измены Родине?
Почему я не удивлён?

Гость16 Апр 2023 в 14:24

...а еще любителем Валерия Залужного. А также Н. Махно С. Бандеры и далее по списку. Правда же?

Zet16 Апр 2023 в 14:26

Язык твой - враг твой...

Arthur6116 Апр 2023 в 14:31

Теперь станет узником совести...мелочи забудутся, это другое.

Гость16 Апр 2023 в 14:32

Хотел сбежать туда за дозой

Гость16 Апр 2023 в 14:36

наблюдение: кто против - в автозак, кто за - рефрежератор. другое мнение?

Гость16 Апр 2023 в 14:36

Хотел улететь на звездолете в другую галактику, а полицейским ещё предстоит оценить серьёзность намерений побега из страны.

VKuser17419822116 Апр 2023 в 14:37

....ну наркот за дозу, что хочешь подпишет...Просто оперской прикол, для тех кто понимает!

Гость16 Апр 2023 в 14:37

РОССИЯН будут сдавать в РАБСТВО КИТАЮ? ЧТО чудит Путин с законами

AndrewBarsik16 Апр 2023 в 14:42

Уникальная новость! Других новостей о победах над ВСУ не встречается.

своих не бросаем16 Апр 2023 в 14:45

менты решили палку на наркоте срубить по фсбэшной статье, но по ходу словят палку себе в резиновую 😆😆😆🤡🤡🤡🤡🤡

Гость16 Апр 2023 в 14:55

А прийдет ли электронная повестка сыновьям Соловьёва?

TAHOE16 Апр 2023 в 15:09

да он всех провёл. что-то посерьёзнее сейчас мимо кассы и пролетит)))

Поставщиков-то сдал? :)

16273002216 Апр 2023 в 15:23

Мы хотим с Чебурашкой, который ищет друзей, служить в артиллерии! (с)

chip116 Апр 2023 в 15:53

В 90-е на нарков можно было что угодно повесить, вплоть до убийства Кенеди, чем и пользовались полиционеры закрывая висяки)

ilmwspb205016 Апр 2023 в 16:12

А любителей кайфа не берут в армию? Вот украинцы и не взяли, наверное.

Гость16 Апр 2023 в 16:32

Логично.
В армию наркомана идут наркоманы.

ProstoZloy16 Апр 2023 в 16:36

" ...А также поведает, о чём говорил отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на Литовской границе."(с)

respekt16 Апр 2023 в 17:00

маразм крепчал..

26675284816 Апр 2023 в 18:05

Хороший откос от СВО👍

27664170816 Апр 2023 в 18:33

Похоже, на рынок вывели какое-то новое вещество. Очень забористое.

28028405316 Апр 2023 в 18:58

А экспертиза у психиатров будет?

iayaaz16 Апр 2023 в 20:46

понятное дело, что человек с зависимостью может наговорить бочку арестантов, но...
"...Полицейским ещё предстоит оценить серьёзность намерений о побеге из страны..." (С)
вдумайтесь в суть этой фразы! страна, которую нельзя покидать добровольно "свободному" человеку, но из которой можно "свободно" выехать человеку находящемуся в МЛС (по решению суда этой страны, то есть - "не свободному")... вы только поглубже вдумывайтесь в эту ситуацию, мозг свой напрягайте сильнее, может, наконец явится откровение об сюрреализме происходящего?

Гость17 Апр 2023 в 05:51

Во как четко полиция стала работать!Сам пришел,сознался в намерениях,сам явку на себя написал...Похоже и до лагеря за свой счет поедет.

Вернуться к публикации
close