Обычно такое истеричное и эпатажное поведение характерно для исповедующих нетрадиционную сексуальную ориентацию) Хотя зачем наговаривать на человека, может он Би, раз в Би-лайне то работает)
Выпускающий редактор вообще в курсе "текста"? Это кто вообще в печать пустил? Фонтанка? Вы вообще головой поехали? Вами уже подтираться стремно даже...
Гость
16 апреля 2023, 18:34
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
Гость
16 апреля 2023, 18:55
Подтираться интенет-газетой ? Да, Вы знаете толк в извращениях
Гость
17 апреля 2023, 00:06
Однозначно стрёмно. Мало ли с низу обоссут.
Гость
16 апреля 2023, 19:37
Уровень выпускника СПбГУ?
Гость
16 апреля 2023, 23:24
Теперь его тщательно изучат на психфаке, по блату, таксазать!
Гость
16 апреля 2023, 17:22
При Богомазове на моём факультете таких выпускников не было!
Судя по тому, какие у меня ассоциации с ситимобилом и сбером пчелайн ничего не потерял, выпнув этого горе-пиараста на вольные хлеба.
В ВК судя во всему попал по блату, и сразу почему-то стал 'влиятельным и известным главой отделов;))
Это не фантазия, это жизненный опыт.
Его только так и наказывали всю жизнь, мечтает повторить:)
Гость
16 апреля 2023, 23:14
Возможно, просто не попал на конкурс имени Чайковского! А чего не поделили то?!
Гость
16 апреля 2023, 19:49
Где этот журналист научился поганым словам, теперь в СПБГУ этому учат?
Гость
16 апреля 2023, 17:55
Самый хамский провайдер. Они и абонентами так разговаривают, как будто гопники в подворотне. Был их абонентом. Вспоминаю как кошмарный сон. Мало того что хамят, и обманывают, так ещё и услуги работают как попало, что мобильный, что проводной.
Провайдер как провайдер. А самый хамский из провайдеров - МТС, который теперь без яйца, с ним никто не сравнится. Более наплевательского отношения к своим абонентам среди опсосов больше нигде нет.
Билайну надо работать и предоставлять качественные услуги. А пиарщики вообще не нужны. Это все равно что коровьим лепешками на базаре торговать в отделе солений-почему то никто не покупает. Потому и не покупает...
Сколько лет прошло, а лахтоольгинские все отрабатывают обсёр отравителей, не смея называть имя жертвы.
Как же власть боится Алексея!!!
Гость
16 апреля 2023, 20:25
Что вы так возбудились. Это обычный сленг нынешней молодежи. Был бы постарше "мочил в сортире" или на уголовном жаргоне говорил. Выросли детки. Это из компьютерных игр пришло. Мог бы и мамок ваших вспомнить.
Гость
16 апреля 2023, 21:23
Назначить его главным ассенизатором спб. Согласно образованию...
Учитывая, что Пчелайн возглавлял выходец с окраины, да и до сих пор нашу контору пытается развести дама с фамилией с окраины, подобные пиарщики уже не удивляют. Будто там тусовка удачно пристроенных земляков. А отсюда несоответствие рекламы и предоставляемых услуг
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
754мм 81%Главный пиарщик «Билайна» уволился и пообещал «обоссать» журналистов