Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Деревянные трубы нужно ставить.)
При таком губере все рвёт
Зато миллиарды из бюджета потратят на ретро-игрушки-трамваи... а вы постарайтесь не свариться там в кипятке, удачи вам, счастья и хорошего настроени!
Губер-то тут ни причем! А вот руководство компаний Теплосеть (ТГК-1) и ГУПТЭК проворовались напрочь.
Мариуполь взяли на поруки. А Санкт-Петербург как нибудь перебьётся. Ну и Гойда, надо кричать почаще!
......ну губер опять не причем! Это наверно какой- нибудь стрелочник причем.....
На прилегающих "ТЭК и подрядные организации годами проводили кап.ремонт". Участки стояли буквально мертвым грузом, взаброшенном состоянии....так что происходящему даже не удивляешься, ведь как говорят дежурные, ремонтные бригады - " замена коммуникационных сетей происходит лишь на отдельных участках, общее состояние сетей находится в печальном состоянии".
Не сильно удивлюсь, если трубу уже на бумажке ремонтировали
А теперь понадобится крайне дорогостоящий срочный внеплановый ремонт
Беглов ничего не сделал за свое время это позор Столица мировой культуры это ?
ФСБ закрывает Гиркина, Депутат справляет нужду на камеру, Корчевников плачется.
...и побежал кипяток. при чем сдесь беглов. виноват побежал.
На 5-ой Советской года три-четыре подряд постоянно разбирали плитку и меняли трубы. Мы уже над рабочими угорали, мол, что вы там, клад найти не можете?
что вы хотели, деньги разворовали, тарифы подняли, а трубы менять не барское дело
Беглов намалевал платную парковку на гнилых трубах, главное собрать деньжат!
Да уж. Остается только кричать «ГОЙДА»
Дело-труба. Где господин с лупой?)
губернатору некогда, он флаг подпирает.
Бедный наш район. Трубы всё рвутся и рвутся. Фонтаны всё бьют и бьют. Сколько можно и латать? Может пора поменять? На новые поменять. Не как в прошлый раз.
Обычное дело для бомжей хвастающих проживанием в развалинах:))
Не дай бог землетрясение как в Турции и все эти казармы с завитушками (лепниной) перестанут существовать вместе с их обитателями.
Деньги нужны на другое, а мы жили с такими трубами и ещё сто лет проживём. Развал в головах чиновников и руководителей. Другой жизни в рф не будет.
А это не эхо ли трубного дела, где украли 3 ярда и дело развалили?
На жителей второй столицы снизошел благодатный кипяток.
Многие помнят как при Матвиенко "строили" КАД и меняли трубы, выкопав в одном районе укладывали в другом предварительно подкрасив... Сразу после этих "манипуляций" В.И. мигом покинула С-Пб.
Это священно -скрепная пасхальная струя вапшет, ежегодная кстати.
Гойда!!!
Ага... Рискуя здоровьем и жизнью выкатывать чужие корыта из кипятка - нужнейшее дело!