Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В центре Петербурга спасатели вытаскивают из кипятка машины, вода бьет фонтаном на 5-й Советской

39777
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Отец Родной16 Апр 2023 в 17:38

Прорыв!

Гость16 Апр 2023 в 17:40

Деревянные трубы нужно ставить.)

Толя Новосельцев16 Апр 2023 в 17:42

А в Ленинграде снизу потекло....

(С)

Гость16 Апр 2023 в 17:43

При таком губере все рвёт

А что там с "трубным делом"?

Полно Вам, батюшка16 Апр 2023 в 17:47

ХОРОШО ЖИВЕМ! ГОЙДА!!!

pgrad16 Апр 2023 в 17:53

Зато миллиарды из бюджета потратят на ретро-игрушки-трамваи... а вы постарайтесь не свариться там в кипятке, удачи вам, счастья и хорошего настроени!

Гость16 Апр 2023 в 17:53

Губер-то тут ни причем! А вот руководство компаний Теплосеть (ТГК-1) и ГУПТЭК проворовались напрочь.

yiakudza16 Апр 2023 в 18:00

Мариуполь взяли на поруки. А Санкт-Петербург как нибудь перебьётся. Ну и Гойда, надо кричать почаще!

VKuser17419822116 Апр 2023 в 18:01

......ну губер опять не причем! Это наверно какой- нибудь стрелочник причем.....

Гость16 Апр 2023 в 18:09

На прилегающих "ТЭК и подрядные организации годами проводили кап.ремонт". Участки стояли буквально мертвым грузом, взаброшенном состоянии....так что происходящему даже не удивляешься, ведь как говорят дежурные, ремонтные бригады - " замена коммуникационных сетей происходит лишь на отдельных участках, общее состояние сетей находится в печальном состоянии".

Ryzhikova16 Апр 2023 в 18:09

Не сильно удивлюсь, если трубу уже на бумажке ремонтировали
А теперь понадобится крайне дорогостоящий срочный внеплановый ремонт

Гость16 Апр 2023 в 18:22

Беглов ничего не сделал за свое время это позор Столица мировой культуры это ?

Гость16 Апр 2023 в 18:26

ФСБ закрывает Гиркина, Депутат справляет нужду на камеру, Корчевников плачется.

Гость16 Апр 2023 в 18:28

...и побежал кипяток. при чем сдесь беглов. виноват побежал.

Гость16 Апр 2023 в 18:29

На 5-ой Советской года три-четыре подряд постоянно разбирали плитку и меняли трубы. Мы уже над рабочими угорали, мол, что вы там, клад найти не можете?

Гость16 Апр 2023 в 19:29

что вы хотели, деньги разворовали, тарифы подняли, а трубы менять не барское дело

VKuser35393880716 Апр 2023 в 20:01

Заплатим дружно

chip116 Апр 2023 в 20:25

Беглов намалевал платную парковку на гнилых трубах, главное собрать деньжат!

Гость16 Апр 2023 в 20:29

Да уж. Остается только кричать «ГОЙДА»

Гость16 Апр 2023 в 20:32

Дело-труба. Где господин с лупой?)

Гость16 Апр 2023 в 21:16

губернатору некогда, он флаг подпирает.

Гость16 Апр 2023 в 21:45

Бедный наш район. Трубы всё рвутся и рвутся. Фонтаны всё бьют и бьют. Сколько можно и латать? Может пора поменять? На новые поменять. Не как в прошлый раз.

Гость16 Апр 2023 в 21:49

Обычное дело для бомжей хвастающих проживанием в развалинах:))
Не дай бог землетрясение как в Турции и все эти казармы с завитушками (лепниной) перестанут существовать вместе с их обитателями.

ViktorLeningrad16 Апр 2023 в 22:26

Деньги нужны на другое, а мы жили с такими трубами и ещё сто лет проживём. Развал в головах чиновников и руководителей. Другой жизни в рф не будет.

Гость16 Апр 2023 в 23:40

А это не эхо ли трубного дела, где украли 3 ярда и дело развалили?

Гость16 Апр 2023 в 23:54

На жителей второй столицы снизошел благодатный кипяток.

NR7817 Апр 2023 в 02:28

Тут уж не скажут, как обычно, что гражданам померещилось.

Соловей-Помётчик17 Апр 2023 в 02:51

Централизованная подача горячей воды - просто деньги на ветер

26078660117 Апр 2023 в 06:36

Многие помнят как при Матвиенко "строили" КАД и меняли трубы, выкопав в одном районе укладывали в другом предварительно подкрасив... Сразу после этих "манипуляций" В.И. мигом покинула С-Пб.

Гость17 Апр 2023 в 17:52

Это священно -скрепная пасхальная струя вапшет, ежегодная кстати.
Гойда!!!

Гость17 Апр 2023 в 23:56

Ага... Рискуя здоровьем и жизнью выкатывать чужие корыта из кипятка - нужнейшее дело!

Вернуться к публикации
close