Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мать утонувшей в Тихвине девочки рассказала об изнасиловании

17 апреля 2023, 09:19
17 апреля 2023, 09:26
"Она рассказала, что ее 19-летний брат..." Чей брат - девушки или ее матери? "Потрудитесь излагать ваши мысли яснее."
Гость
17 апреля 2023, 09:50
Большой брат выехал. Вам))
17 апреля 2023, 10:38
Уверен, что в скором будущем нынешний период истории России будет назван "временем расчеловечивания". Пример подают сверху. Например некий Бастрыкин недавно публично заявил, что причиной бед России является 2-ая статья Конституции ("Человек, его права и свободы являются высшей ценностью").
17 апреля 2023, 10:55
Эпоха мёртворожденных
Гость
17 апреля 2023, 11:25
Зрите в корень.
17 апреля 2023, 11:52
Так и правда.. глупость какую-то написали..
17 апреля 2023, 11:01
По объективным причинам Россия вступает в эпоху безотцовщины. "Всё, как они любят". Поэтому, прежде чем следовать призывам партии власти, рекомендуется спрогнозировать будущее своих детей.
Гость
17 апреля 2023, 11:36
Что там прогнозировать? Если у России союзники только армия и флот, то все будут солдатами.
17 апреля 2023, 12:24
Главное - не наличие отца, а его качество как ответственного человека. Без некоторых папаш жизнь ребенка была бы счастливее. И примеров этому много.
17 апреля 2023, 09:54
Ну и семья, наверное, считалась благополучной
17 апреля 2023, 09:45
А было ли насилие, если друг молодой женщины тоже ничего не сообщал в полицию?
Гость
17 апреля 2023, 10:09
А почему вы сомневаетесь? Вы не доверяете следователями и СМИ? Или не хотите сочувствовать жертве, потому что примеряете на себя две роли и вам понятно, что роль вторая для вас более вероятна, отсюда и ваша точка зрения?
17 апреля 2023, 10:28
Гость
17 апреля 2023, 10:09
А почему вы сомневаетесь? Вы не доверяете следователями и СМИ? Или не хотите сочувствовать жертве, потому что примеряете на себя две роли и вам понятно, что роль вторая для вас более вероятна, отсюда и ваша точка зрения?
Доверять нашей полиции и СМИ, Вы шутите? Из озвученных "доказательств" пока только некая переписка неизвестного содержания в соцсетях. Хотите слепо верить всему, что Вам скажут, Ваше право. А поверить в полугодовое изнасилование почти взрослого человека сложно. Что там за брат-монстр, который типа запугал и взрослую сестру и друга, да так, что они боялись даже родной матери всё рассказать.
Гость
17 апреля 2023, 10:40
17 апреля 2023, 10:28
Доверять нашей полиции и СМИ, Вы шутите? Из озвученных "доказательств" пока только некая переписка неизвестного содержания в соцсетях. Хотите слепо верить всему, что Вам скажут, Ваше право. А поверить в полугодовое изнасилование почти взрослого человека сложно. Что там за брат-монстр, который типа запугал и взрослую сестру и друга, да так, что они боялись даже родной матери всё рассказать.
Тогда еще вопрос по вашему нику. Во-первых он не согласуется с тем, что вы пишите "Доверять нашей полиции и СМИ, Вы шутите?", но то такое... А вопрос почему если заменить названия страны, то ник из нациского превращается в патриотический? У вас у все так в голове "двойная бухгалтерия": если в нашу сторону- хорошо, если тоже самое в чужую - плохо?
Гость
17 апреля 2023, 11:32
Можно написать статью так,чтоб было понятно,о чьем брате идёт речь?
17 апреля 2023, 11:40
Речь о брате матери погибшей. Судя по такой большой разнице в возрасте, семья там очень интересная.
Гость
18 апреля 2023, 05:48
Читайте,внимательно !!!!Если это дядя,и рассказывала мама,то это логично,что брат мамы!!!
17 апреля 2023, 10:10
Жесть
17 апреля 2023, 12:29
Почему она не сообщала матери и в полицию???
Гость
17 апреля 2023, 13:05
Зачем?Достаточно почитать Фонтанку,чтоб понять,как у нас относятся к жертвам изнасилования.Девушку ещё бы и обвинили во всем-"сама хотела,уже не ребенок,а было ли изнасилование,хотела оговорить,отжать квартиру" и т.д.
Гость
17 апреля 2023, 09:32
Брат не брат. Зло не оправдывается и не прощается, даже если это зло делал брат или родственник. Помните об этом россияне и не творите зла.
Гость
17 апреля 2023, 09:44
Вот именно после такого пылкого монолога россияне точно не будут творить зла. Нет, нет, нет.
Гость
17 апреля 2023, 09:51
Гость
17 апреля 2023, 09:44
Вот именно после такого пылкого монолога россияне точно не будут творить зла. Нет, нет, нет.
А как же духовность, русская культура, скрепы, традиционные семейные ценности... разве пустой звон? Почему на практике не придерживаетесь того, что о себе мните?
Гость
17 апреля 2023, 10:19
Гость
17 апреля 2023, 09:51
А как же духовность, русская культура, скрепы, традиционные семейные ценности... разве пустой звон? Почему на практике не придерживаетесь того, что о себе мните?
Потому что.
Гость
17 апреля 2023, 10:34
Зато не какие-то мигранты понаехавшие. Всё скрепно. Кстати, где игроки в цвета, куда испарилась их удаль?
Гость
17 апреля 2023, 11:37
Сразу язык в одном месте.
17 апреля 2023, 11:57
А где в тексте сказано, что фамилия насильника Иванов, Петров, Сидоров?! Я не увидела.
Гость
17 апреля 2023, 12:06
17 апреля 2023, 11:57
А где в тексте сказано, что фамилия насильника Иванов, Петров, Сидоров?! Я не увидела.
Надежда умирает последней?
Гость
17 апреля 2023, 11:02
...как-то в этом деле все мутно...девушке уже 16 лет(?), дяде 19(?), мать только после смерти дочери написала заявление, а если бы она была жива(?), так и молчала бы про секс между братом и дочкой(?)...странно все это...
17 апреля 2023, 11:25
чукча явно не читатель, а онли писатель :)))))
Гость
17 апреля 2023, 11:10
Фонтанка как всегда,16 лет уже не ребенок,а подросток.Вы же не бабки на лавочке
17 апреля 2023, 11:26
а вы заслуженный фальсификатор, остановится учить не можете? вы уверены, что ваши поучения к месту?
Гость
17 апреля 2023, 11:27
Да что там "подросток"-пишите сразу "женщина".Наш независимый почетный консультант Слава России -2 именно так называет весь женский пол старше 8 лет.