Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
"Специалисты компании разбираются в причинах, они станут понятны после изучения записей видеорегистраторов автобусов" - сразу, штоле, как положено, виновного назначить не смогли?!
Беглов, верни маршрутки!
До тех пор, пока за руль автобуса общественного транспорта сажают необученных мигрантов, все это будет продолжаться...бышие маршрутчики элементарно не умеют управлять большим автоьусом
Купим ещё новых автобусов, денег же просто девать некуда.
Или может всё же подумать кого за руль сажать?
Осторожно за рулем профессионалы.))
Предположу что перед вереницей автобусов на выделенку вылез таксист или каршеринг, от чего первый резко оттормозился. Вылезший испугался и уехал.
Сколь раз писал тут и очередной раз доказательство неуправляемости этих водителей. Такое ощущение, что их настраивают перед выездом, что они короли Питерских дорог. Манера езды у них "без царя в голове".
Передо мной такое чудо
подрезало два ряда из четвёртого в первый,
поняло, что габариты не позволяют свернуть из первого,
подрезало половину второго ряда и
успело вылезти на перекресток под жёлтый свет в момент, когда он сменялся красным.
каждый 2й коммент расистский.это уже норма?
водители этих автобусов ездить не умеют.
транспортная реформа удалась. река бюджета на ремонт и приобретение нового подвижного состава не иссякнет. больше мигрантов, больше...
Рзбиты лобовые, простите, что? Окна? Вы бы хоть своих студентов просили гуглом пользоваться, никаких там окон нет)))
Может пост повлиял и питание ночное, в эту пятницу ураза-байрам вроде будет...
Беглов. Верни маршрутки.
водятлы просто не поняли разницу, пересев с маршруток. в прошлом месяце довелось пару раз на голубом проехать. первый раз вполне цивильно, назад - вспомнились даже молитвы, которых отродясь не знал
Маршрутки сменили цвет и стали брать и высаживать пассажиров только на остановках. В остальном, стиль вождения у маршруточников не изменился.
Отличная транспортная реформа- пересадили водил с ишаков на новенькие автобусы, продолжайте в том же духе)
Посмотрите, кто за рулём! Купили в своём ауле права, а ездить не научились.