Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Три автобуса столкнулись на Московском проспекте

17 апреля 2023, 10:22
17 апреля 2023, 10:38
До тех пор, пока за руль автобуса общественного транспорта сажают необученных мигрантов, все это будет продолжаться...бышие маршрутчики элементарно не умеют управлять большим автоьусом
17 апреля 2023, 10:46
VKuser151346904, плюсую многократно
Гость
17 апреля 2023, 11:56
Как же вы правы
17 апреля 2023, 11:11
Передо мной такое чудо подрезало два ряда из четвёртого в первый, поняло, что габариты не позволяют свернуть из первого, подрезало половину второго ряда и успело вылезти на перекресток под жёлтый свет в момент, когда он сменялся красным.
Гость
17 апреля 2023, 11:57
Смешно написали 😁
Гость
17 апреля 2023, 10:39
Купим ещё новых автобусов, денег же просто девать некуда. Или может всё же подумать кого за руль сажать?
17 апреля 2023, 10:43
А зачем думать о собственных гражданах! Нам ведь надо поддерживать экономику стран бывшего СССР. Они туда переводят ежегодно миллионы долларов...
17 апреля 2023, 11:09
Сколь раз писал тут и очередной раз доказательство неуправляемости этих водителей. Такое ощущение, что их настраивают перед выездом, что они короли Питерских дорог. Манера езды у них "без царя в голове".
17 апреля 2023, 12:22
водятлы просто не поняли разницу, пересев с маршруток. в прошлом месяце довелось пару раз на голубом проехать. первый раз вполне цивильно, назад - вспомнились даже молитвы, которых отродясь не знал
"Специалисты компании разбираются в причинах, они станут понятны после изучения записей видеорегистраторов автобусов" - сразу, штоле, как положено, виновного назначить не смогли?!
17 апреля 2023, 11:02
С маршруток гостей пересадили, а водить не научили(
Гость
17 апреля 2023, 11:26
транспортная реформа удалась. река бюджета на ремонт и приобретение нового подвижного состава не иссякнет. больше мигрантов, больше...
17 апреля 2023, 11:31
Может пост повлиял и питание ночное, в эту пятницу ураза-байрам вроде будет...
Гость
17 апреля 2023, 10:46
Осторожно за рулем профессионалы.))
17 апреля 2023, 13:06
Маршрутки сменили цвет и стали брать и высаживать пассажиров только на остановках. В остальном, стиль вождения у маршруточников не изменился.
17 апреля 2023, 10:36
Это шедевр!
17 апреля 2023, 11:53
Ржу не могу )))
Гость
17 апреля 2023, 11:14
водители этих автобусов ездить не умеют.
17 апреля 2023, 10:46
Кучно ездят,плохая подготовка.
17 апреля 2023, 10:53
Едут они вереницей, скоро пешком можно будет быстрее дойти.
Гость
17 апреля 2023, 10:53
Может стреляют тогда хорошо?
Гость
17 апреля 2023, 10:34
Беглов, верни маршрутки!
Гость
17 апреля 2023, 10:47
А сначала себя.
17 апреля 2023, 10:48
Гость, скучаешь по этим повозкам-езжай в кишлак и там катайся на этом недоразумении хоть закатайся
17 апреля 2023, 14:20
Отличная транспортная реформа- пересадили водил с ишаков на новенькие автобусы, продолжайте в том же духе)
Гость
17 апреля 2023, 16:34
Посмотрите, кто за рулём! Купили в своём ауле права, а ездить не научились.
Гость
17 апреля 2023, 11:11
каждый 2й коммент расистский.это уже норма?
Гость
17 апреля 2023, 11:26
*Это узколобость и отсутствие конструктивного мнения
17 апреля 2023, 11:28
Не может быть. Ты где такое видел?
Гость
17 апреля 2023, 10:59
Предположу что перед вереницей автобусов на выделенку вылез таксист или каршеринг, от чего первый резко оттормозился. Вылезший испугался и уехал.
Гость
17 апреля 2023, 11:02
Только хорошо бы еще учитывать, что у автобусников инструкция - бей, а потом думай.
Гость
17 апреля 2023, 11:31
Рзбиты лобовые, простите, что? Окна? Вы бы хоть своих студентов просили гуглом пользоваться, никаких там окон нет)))
Гость
17 апреля 2023, 12:01
Беглов. Верни маршрутки.