Опять путают антироссийскую позицию и антипутинскую. Вот, интересно, Путина не станет (Да, Лахта, Путин - человек, так что не вечен.), что делать будут?
Гость
17 апреля 2023, 15:01
Ну, будет новый Сталин! Всего то делов! А вот что вы будете делать - решайте сами, пока места в спортзалах ещё есть!
Ну, будет новый Сталин! Всего то делов! А вот что вы будете делать - решайте сами, пока места в спортзалах ещё есть!
Это, скорее всего, к Вам. Когда будете задавать вопрос "а нас за что?"
Гость
17 апреля 2023, 15:42
Очень красивые слова, только мы их помним с 80-х. Тогда некоторые прикрывались тем, что против коммунистов (только сами же в партию и лезли). Эта категория людей давно себя показала. Они совсем не против Путина, у них как раз "народ не тот". А Путин это уже вторично.
Чем сильнее Яровая и компания давит, тем сильнее и быстрее будет обратное движение. Которое сметет этих яровых. В любом случае будущего у такой страны и таких политиков и их курса - нет.
Обратное движение каждый может совершать ежедневно в каждой ситуации, в которой приходится сталкиваться с ложью, лицемерием, подлостью, беззаконием. Тогда и будущее у страны будет.
Гость
17 апреля 2023, 13:27
Нет, братец, сиди там куда уехал и давай оглушительные концерты теперь по всему миру, а мы за тебя порадуемся! Тебя ждёт тёплый приём в местных ЖАКТах и Клубах и безумный поток денеХ от благодарных зарубежных поклонников! 🤓
Конституция окончательно отодвинута в сторону. По сути произошел тихий переворот. Теперь возможность работать и зарабатывать зависит от политических убеждений человека. Дальше можно будет установить такую же зависимость от расы, национальности, цвета кожи, вероисповедания и т.д.
Гость
17 апреля 2023, 15:46
В Конституции ничего не написано, что государство должно давать деньги на культуру, на телевидение. Так же как и в других странах (только там государство не заключает подобные контракты с различными "деятелями"), а те, кто заключают тоже хорошенько думает - стоит ли (в конкретных, конечно, случаях). Да спорткомментатор как-то вылетел сходу, когда сказал о "кучерявых баскетболистках". И с ним никто не стал заключать новый контракт.
Несколько лет назад, выступая в Саратовской ТПП, я обратил внимание на то, полагаю, очевидно неправильное обстоятельство, что утверждения о необходимости прекратить госфинансирование оппозиционных курсу правящего режима культпроектов никак не пресекаются, хотя в федеральных и региональных парламентских органах власти были, есть и, надеюсь, будут оппозиционные партийные фракции, что оппозиционеры, в том числе и жесткие, постоянно баллотировались на должности Президента и губернаторов, сами оппозиционные партии при преодолении ими 3%-го барьера электоральных предпочтений десятилетиями получали именно государственное финансирование, следовательно, напротив, на различного рода культпроекты необоходимо выделять госсредства пропорционально усредненному за все три десятилетия существования постсоветского государства показателя избирательных (налогоплательщиков) предпочтений, и никак иначе! Иначе, полагаю, происходит банальная до блевотины кража этих самых общенародных средств...
Гость, а я вот заметил, что вероятность того, что субъект будет поддерживать ЕР и Путина, находится в обратной зависимости от интеллекта. Забавный, но вполне объяснимый факт.
Гость, а я вот заметил, что вероятность того, что субъект будет поддерживать ЕР и Путина, находится в обратной зависимости от интеллекта. Забавный, но вполне объяснимый факт.
Фь! Опять поддерживает флуд?! И нарушаем свои же правила?!
Гость
17 апреля 2023, 13:33
Фь, боится, что и её отлучат от кормушки и отчаянно трёт комменты в поддержку инициативы, оставляя только против! 🤫😎🤣
Гость
17 апреля 2023, 14:07
А кто ее кормит?
Гость
17 апреля 2023, 17:39
Гость
17 апреля 2023, 14:07
А кто ее кормит?
Ну это их надо спросить откуда у них "финансовые потоки"! Тема про бешенцев не самая, мягко говоря, актуальная для страны, чтобы её так агрессивно лоббировать и тереть комменты против предателей! Нельзя поддерживать предателей и самому таковым не являться! Разве не так?!
Гость
17 апреля 2023, 12:33
а зачкм вообще их поддерживать? талантливых и любимых зритель поддержит сам, а гомункулысы вымрут, может тогда и русская культура восстанет из под гнета иноземцев
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
760мм 92%Госдума планирует запретить иноагентам и некоторым деятелям зарабатывать на культурной деятельности в РФ