Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Публициста Кара-Мурзу* приговорили к 25 годам строгого режима

18968
Вернуться к публикации
Комментарии212
Все дискуссии
DanCitizen17 Апр 2023 в 12:01

Просто ужас, 37-ой почти переплюнули

СалуСлава17 Апр 2023 в 12:03

Второй пошёл.
И сроки растут.
Хорошая новость

Гость17 Апр 2023 в 12:04

Позор всем нам((

Гость17 Апр 2023 в 12:07

Добрая новость!

Гость17 Апр 2023 в 12:07

А он здесь вообще или его заочно?

26659709717 Апр 2023 в 12:10

25 лет строгача и 7 лет запрета.. это в смысле что сидя в колонии ему нельзя заниматься журналистикой?.. или в смысле что после освобождения еще 7 лет нельзя?.. И вообще, что, Путин (да продлит аллах его дни!) еще 25 лет править собирается ?!!!!

Гость17 Апр 2023 в 12:14

37 год

Осужденный за убийство после ссоры в родительском чате риелтора Романа Гребенюка, после чего 13-летняя девочка осталось сиротой, главный фигурант дела Арсен Мелконян, получивший 11 лет, уже через полгода вернулся домой в Волгоград, отвоевав(?) в "Вагнере".
Подпись под помилованием поставил... ну вы поняли*.

П - приоритеты.

Гость17 Апр 2023 в 12:23

Цикл закончен - пора по местам!

AndrewBarsik17 Апр 2023 в 12:23

Этот приговор равносилен прижизненной канонизации. Владимир - Святой великомученик и страстотерпец.

Гость17 Апр 2023 в 12:25

Всем улюлюкаещим и вздыхающим , мол так и надо,советую почитать и посмотреть как в 30е года,шли Под жернова как сталинисты ,которые стреляли и орестовывали ,за правое дело,потом приходили следующие и уже им выбивали показания и зубы

Гость17 Апр 2023 в 12:25

Ну это уже слишком, кто законы такие пишет на голубом глазу

Гость17 Апр 2023 в 12:26

Пройдёт время и будет по сегодняшним событиям установлен День жертв репрессий

всё только начинается терпите

Гость17 Апр 2023 в 12:35

Отличная новость!!!

Klav69317 Апр 2023 в 12:35

Пожалуйста, перечислите весь список желательных организаций, которыми можно поруководить.
Или та все руководящие должности заняты? Даже в очередь стоят?

Гость17 Апр 2023 в 12:37

смотрю в атаку подняли поварят. ничего, также слаженно потом будут бахмут брать под руководством ЕВ.

Гость17 Апр 2023 в 12:39

А есть статья в УК РФ, за дискредитацию здравого смысла и свободного волеизъявления населения ?

X-кот17 Апр 2023 в 12:40

про уродов и людей.

Гость17 Апр 2023 в 12:41

Ждем дела за "три колоска"

своих не бросаем17 Апр 2023 в 12:45

Просто для сравнения:

– Серийный педофил из Нижнего Тагила: 24 года
– Тулунский маньяк, убивавший и насиловавший женщин: 24 года
– Скопинский маньяк, годами насиловавший девочек в своём подвале: 17 лет

«Преступление» Кара-Мурзы, оказывается, страшнее этого

Реакция Кара-Мурзы на приговор: «Россия будет свободной, передайте всем!»

Гость17 Апр 2023 в 12:46

Семь лет после посадки нельзя или после выхода, если доживёт?

Исаак Егорович17 Апр 2023 в 12:47

37 год покажется детским лепетом. Щас торжествуют правнуки тех палачей, не зря же они фамилии вымарывают из приговоров...

Гость17 Апр 2023 в 12:50

А кто из пишущих пылающие комментарии почитал последние публикации этого товарища? Я потратил минут 5 - голимая пропаганда, только "с той стороны".

Ни одна власть в мире не будет терпеть чужих пропагандистов у себя под боком. Поэтому приговор вполне ожидаем.

26661161417 Апр 2023 в 12:51

Эх, хорошо в Стране Советской жить!
Эх, хорошо Страной любимым быть!
Эх, хорошо Стране полезным быть,
Красный галстук с гордостью носить!

BobCat217 Апр 2023 в 12:51

Кроме всего того, о чем было написано выше, этот показательный процесс еще раз дает сигнал на местах - можно судить как угодно и кого угодно и ничего за это не будет. Главное обвинить в трендовых грехах. А уж кто с кем будет таким образом счеты сводить или же медальку зарабатывать и насколько это будет массово - думаю скоро увидим.

Гость17 Апр 2023 в 12:52

Надеюсь увидеть новость, как в 1917 г., "временное правительство объявило амнистию политическим заключённым". Рано или поздно нечто подобное произойдет.

Алик-117 Апр 2023 в 12:52

Внезапно выяснилось, что продавать Родину или разваливать ее за иностранную зарплату может закончиться печально. А либералы считали, что именно в этом и состоит свобода

28023044617 Апр 2023 в 13:04

Когдато маленький Володя готовил для ГосДепа списки для санкций.странно, что думать, что они не обидятся ..у системы оказалось хорошая память...но 25 лет...мда..

с такими темпами сочувствующих Украине будет еще больше

Evgeniy Opel_Reshetov17 Апр 2023 в 13:16

Это ещё раз доказывает тот факт, что поиски истины в нашей стране - дело абсолютно безсмысленное. За убийство с отягчающими дают меньше. Во всяком случае пока.

Гость17 Апр 2023 в 13:21

У пайковых пропагандистов кара мурз такие видные представители со светлыми лицами, как матрас-шендырович, касьянов-2%,

Evgeniy Opel_Reshetov17 Апр 2023 в 13:23

Что-то должно произойти в стране. Что-то совсем необычное и абсолютно непредсказуемое. Только так она сможет свернуть на путь цивилизованного, стабильного развития вместо того, чтобы продолжать деградировать, постепенно превращаясь в концлагерь.

Гость17 Апр 2023 в 13:23

Пишут, что на суде присутствовали посол США в России Линн Трейси, а также секретарь политотдела американской дипмиссии Дэвид Бернстайн.
Это они для верности, видимо, борцуны на свободе теперь совсем не интересны.

28029805717 Апр 2023 в 13:29

мало! в США пожизненное за госизмену .через 15 лет выйдет

26675284817 Апр 2023 в 13:42

Выйдет досрочно, даже не надо быть Вангой…

Гость17 Апр 2023 в 13:45

УК РФ Статья 275. Государственная измена: "Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну ..." Какую же такую тайну выдал ОН? Антинародная деятельность властей? Нажива за счёт простого люда?

Гость17 Апр 2023 в 13:48

Хорошая новость. Пусть гражданин вражеских государств теперь на досуге подумает над своим поведением.

Kot Piter17 Апр 2023 в 13:52

Ух, сколько свежих "номерных" ботов подтянули! 😂😂😂
Старые, похоже, не справляются. =)

Гость17 Апр 2023 в 13:56

Действительно добрая новость. Хороший прецедент. Либерда кипятком мочится.

Гость17 Апр 2023 в 14:05

Либерота возбудилась не по-деццки!))
Радует!)

Гость17 Апр 2023 в 14:06

Краевой суд приговорил организатора банды Владимира Игошина, который лично участвовал в убийстве 11 человек в Чите, Улан-Удэ и Владивостоке, к 25 годам строгого режима и штрафу в 900 тысяч рублей

мухомор17 Апр 2023 в 14:15

Нормально ему так выписали. Навального обогнал немного.
Но это временно. Пятнашку Алёшке накинут скоро.

25346053117 Апр 2023 в 14:38

Нужно признать, что через 77 лет фашизм в России победил.

polunochnik17 Апр 2023 в 14:44

26-летний оренбуржец Виктор Белкин, приговоренный к 21 году лишения свободы за ряд убийств в составе группировки киллеров, покинул колонию всего через год после суда. Суд признал его причастным к четырем из восьми убийств.
Ну навыки наверное как следует подтянул. Гойда!

Гость17 Апр 2023 в 14:50

столько тут "патриотов", мотивированных, а в окопах, почему-то, - какие-то мобики жалуются пачками... что вы тут пасетесь годами? уже с год как вас тут ни души быть не должно

Гость17 Апр 2023 в 15:08

еще раз убеждаюсь в том,как все таки эта власть боится население, подальше и надолго прячут наиболе активных противников путинского режима

Гость17 Апр 2023 в 15:30

Предлагаю добавить ему ещё 15 лет.
Что бы русское население всё осознало

max.k.202117 Апр 2023 в 15:46

Сколько падали в комментариях ликует. Противно...

Гость17 Апр 2023 в 15:49

есть мнение: послица сша выступала на стороне обвинения.

Гость17 Апр 2023 в 16:41

Режим обречен, судя по их действиям. Как говорится, будем наблюдать...

baddanZer17 Апр 2023 в 16:43

Двадцать пять,
Кара - ягодка опять.

Гость17 Апр 2023 в 17:22

25 лет?)) много ж они себе отмеряли))

Гость17 Апр 2023 в 17:30

подданный королевы британии кара мурза получит сэра, как элтон джон?

Гость17 Апр 2023 в 17:59

При Брежневе меньше давали

Гость17 Апр 2023 в 18:15

Сталин нервно курит в сторонке.

Гость17 Апр 2023 в 20:05

Опускаемся всё ниже и ниже.

Гостья из Питера17 Апр 2023 в 20:14

Кошмар, ад натуральный

Гость24 Авг 2023 в 17:06

Давно пора прижать предателей, долго размышляли наши правоведы.

Вернуться к публикации
close