Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Посмотри на себя внимательно в зеркало, тварь». В краснодарском лифте мать оттаскала свою дочь за волосы

17 апреля 2023, 14:03
17 апреля 2023, 14:20
Это еще культурная мадам... У меня ниже этажом на годовалого ребенка, мамаша такими словами орет, портовые позавидуют...
17 апреля 2023, 15:25
У меня такая мамаша жила в парадной- из Ставрополья, на двух своих детей орала матом.
17 апреля 2023, 14:52
Глубинный народ
Гость
17 апреля 2023, 18:46
совершенно верно. чем юго-западней, тем глубиннее. вот такие потом и заселяют мегаполисы России.
17 апреля 2023, 14:12
Высокие отношения, похоже мамаша в старости не дождётся от дочери стакана воды.
17 апреля 2023, 14:28
Проклятие последних нескольких лет России: одичавшие, обворованные, обезумевшие граждане срывают свою злость на тех, до кого могут дотянуться. Как правило на беззащитных. А те, кто их обманул и обворовал, пребывают в комфорте и безопасности в своих огромных кабинетах, машинах и дворцах. Их надёжно охраняют.
Гость
17 апреля 2023, 14:40
Да бросьте!Такое и раньше,в более-менее благополучные годы можно было наблюдать регулярно.Особенно бросалось в глаза,на контрасте,на отдыхе за границей-вопли,мат,подзатыльники и ошалевшие от всего этого гости,которым не посчастливилось быть россиянами...
17 апреля 2023, 14:18
У тёти не складывается личная жизнь, вымещает злость на дочке, которая красивей и моложе её...
17 апреля 2023, 14:23
Zet, а если бы дочка была старше, то тетя не злилась бы?)))
Гость
17 апреля 2023, 14:27
17 апреля 2023, 14:23
Zet, а если бы дочка была старше, то тетя не злилась бы?)))
Если бы дочка была старше,она бы дала мамаше отпор.И к этому все и придет.Когда-нибудь мамаша "допросится" .
17 апреля 2023, 14:27
17 апреля 2023, 14:23
Zet, а если бы дочка была старше, то тетя не злилась бы?)))
Дочка постарше свалила бы от такой мамаши
17 апреля 2023, 14:53
Вот из за таких особей, матерью язык не поворачивается назвать , дети и решаются на суицид - эту мерзкую особь однозначно надолго изолировать от нормальных людей и в первую очередь от несчастных на данный момент детей.
Гость
17 апреля 2023, 15:18
Вот из-за таких особей, как Вы, жить вообще не хочется.
17 апреля 2023, 15:39
Гость
17 апреля 2023, 15:18
Вот из-за таких особей, как Вы, жить вообще не хочется.
То есть вы одобряете?
Гость
17 апреля 2023, 15:40
Гость
17 апреля 2023, 15:18
Вот из-за таких особей, как Вы, жить вообще не хочется.
Главное,чтоб вы другим жить не мешали.
17 апреля 2023, 15:45
девочка уже большая, - могла бы и влепить мамаше в ответ, скоро так и сделает.
Гость
17 апреля 2023, 17:49
Да, вторая серия, если она случится, будет ещё интереснее! 😁
Гость
18 апреля 2023, 01:51
Плохой совет, нет, не могла бы. А вы сможете подойти у своей маме и влепить?
Гость
17 апреля 2023, 14:08
Мило."Мама-первое слово,главное слово".
Гость
17 апреля 2023, 16:07
Мама это до школы так то, потом воспитанием занимаются уже коллектив.
17 апреля 2023, 14:15
Мать в тюрьму, дочь в детдом.
Гость
17 апреля 2023, 14:20
и всем счастье?
17 апреля 2023, 14:21
Гость
17 апреля 2023, 14:20
и всем счастье?
Именно.
Гость
17 апреля 2023, 14:25
Главное — не перепутать ☺️
17 апреля 2023, 15:03
А что не так? Традиционные ценности семейного кодекса РФ. Девочку готовят к замужеству. Должна быть скромна и опрятна. Готова к нападкам будущего супруга. Один гражданин РФ уже демонстрировал свое право таскать за волосы жену в лифт и обратно. Всё хорошо.
Гость
17 апреля 2023, 14:53
Традиционные семейные ценности и воспитание россиян, что в семье и в школе
Гость
17 апреля 2023, 14:14
Интересно, что в противной гейропке мамашке за такое бы было? У нас пожурят слегка, ведь не убила же... Скрепы, они такие...
17 апреля 2023, 14:15
И на скрепы Путина гейропа всё время покушается.
Гость
17 апреля 2023, 14:20
В гейропке за подобное моментально ребенка отожмут соцслужбы (детское гестапо) и передадут ребенка на воспитание в лгбт-семейку... а потом в другую а потом в третью.. Ляпота!!
Гость
17 апреля 2023, 14:24
Гость
17 апреля 2023, 14:20
В гейропке за подобное моментально ребенка отожмут соцслужбы (детское гестапо) и передадут ребенка на воспитание в лгбт-семейку... а потом в другую а потом в третью.. Ляпота!!
А в Европе разве не ВСЕ семьи ЛГБТ?Вы у Соловьева поинтересуйтесь-пусть расскажет поподробнее.Он до известных событий в Европе постоянно отирался.Видимо,набирался педагогического опыта.
Гость
17 апреля 2023, 14:16
Господи,бедная девочка!Мать-недолюбленная,озлобленная мегера.Муж от такой может уйти,а ребенку куда деваться?
Гость
17 апреля 2023, 18:48
Интересно, а никто не попытался выяснить, чем дочь так довела мать? Все в детдомах выросли, ни на кого в подростковом возрасте родители не орали?
17 апреля 2023, 15:07
"Завершается видео тем, что женщина хватает дочь за ХВОСТ и с силой дергает за него" - ужас какой))
Гость
17 апреля 2023, 18:53
именно за хвост, а не за волосы сзади.
17 апреля 2023, 14:39
Сейчас девочки такие... У меня под окном (первый этаж) на днях две такие же подошли, курнуть, наверное. Слышу - мат перемат. Выглянул: ну что, малолетки, разматерились? Извенились, ушли.
Гость
17 апреля 2023, 14:43
И?
Гость
17 апреля 2023, 15:21
а что в девочке не так? вроде выглядит нормально, даже получше, чем ее ровесники.
Гость
17 апреля 2023, 14:26
Просто похожа на папашу, бывшего мужа, ненавистного. Но зато понятно, почему не сложилось.
17 апреля 2023, 15:44
ну так-то может и за дело получила, вдруг она узнала что дочка курит )
17 апреля 2023, 16:44
Вот они скрепы -то российские! То есть если вас лупцевали в детстве, то это нормально?! Даже за курение или алкоголь никто не имеет права бить головой об стену! Зато , блин, не Европа!
Гость
17 апреля 2023, 18:58
может они возвращались домой после приёма у гинеколога?
Гость
17 апреля 2023, 20:54
Гость
17 апреля 2023, 18:58
может они возвращались домой после приёма у гинеколога?
И маму недостаточно внимательно осмотрели?
Гость
17 апреля 2023, 14:49
У меня вопросы не к героям видео, а к тому, кто его слил в сеть. Вершитель судеб, такой себе. Нет слов.
17 апреля 2023, 14:53
Ну может задумается мамаша, притихнет ненадолго...
Гость
17 апреля 2023, 14:55
Вот в данном случае не вижу ничего плохого.Может,посмотрит бабища на себя со стороны и поутихнет
Гость
17 апреля 2023, 14:56
17 апреля 2023, 14:53
Ну может задумается мамаша, притихнет ненадолго...
То есть Вы одобряете слив?
Гость
17 апреля 2023, 14:58
А может перед тем как что-то комментировать со своими детьми разберётесь? Откуда Вы все знаете что предшествовало данной ситуации?
Гость
17 апреля 2023, 15:03
ЧТО может "предшествовать" такого,чтобы колотить и унижать того,кто не может вам ответить,кто слабее вас???
17 апреля 2023, 15:10
Если вы любите своего ребёнка, то не будете с ним так обращаться
Гость
17 апреля 2023, 18:49
17 апреля 2023, 15:10
Если вы любите своего ребёнка, то не будете с ним так обращаться
будете лелеять, чтобы потом ребёнок как вырастит требовал к себе такого же внимания? а если что ни так, сразу за нож или ствол.
Гость
17 апреля 2023, 18:14
Вспоминаются добрые душещипательные детские песни про добрых и заботливых мам, дороже которых нет ничего в жизни.
Гость
17 апреля 2023, 15:00
Матери ребёнка следует подать в суд на тех, кто слил данное видео!!!!
Гость
17 апреля 2023, 15:04
Да что вы говорите,"мать ребенка"!Нервы свои лечите и агрессию !
17 апреля 2023, 15:08
Матери ребёнка следует скорректировать своё поведение
Гость
17 апреля 2023, 15:13
Подавайте,кто мешает-то?
17 апреля 2023, 14:25
Утро понедельника, оно такое
Гость
17 апреля 2023, 15:25
"Ах,какая женщина,мне б такую"🥰
17 апреля 2023, 15:28
Есть на рынке и такие услуги...мсье знает толк в извращениях...
Гость
17 апреля 2023, 15:36
17 апреля 2023, 15:28
Есть на рынке и такие услуги...мсье знает толк в извращениях...
Это же цитата из песни!
Гость
17 апреля 2023, 15:43
Баба -огонь!🔥
Гость
17 апреля 2023, 14:12
Это мигранты, тяжкий крест россиян? 🤔
Гость
17 апреля 2023, 14:18
Кто-то минус вам поставил.Обиделся .
Гость
17 апреля 2023, 14:24
Гость
17 апреля 2023, 14:18
Кто-то минус вам поставил.Обиделся .
Да, некоторые «высокодуховные», считающие себя «особой расой», явно обиделись, когда их ткнули носом в реальную жизнь ☺️ Но ответить им, естественно, нечего, вот и минусуют бедняжки 😚
Гость
17 апреля 2023, 14:28
Гость
17 апреля 2023, 14:24
Да, некоторые «высокодуховные», считающие себя «особой расой», явно обиделись, когда их ткнули носом в реальную жизнь ☺️ Но ответить им, естественно, нечего, вот и минусуют бедняжки 😚
+++
Гость
17 апреля 2023, 19:24
Как вот дочь с матерью разговаривает
17 апреля 2023, 14:23
сначала в полицию, потом в опеку, потом к психологу .
17 апреля 2023, 14:54
вот так и выращиваем мы павликов морозовых ,полиция,опека,психолог...