Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

ЗСД Фонтанка Фест: как не попасть на повышение цен

17 апреля 2023, 14:12
17 апреля 2023, 16:25
лучший способ не попасть на повышение цен - не принимать участия
17 апреля 2023, 14:56
Шляпу эту всё рекламируют... ещё и за деньги... Как у Марка Твена Том Сойер зарабатывал, давая пацанам свой забор красить.
Гость
19 апреля 2023, 16:02
Я велосипед купил чтобы бесплатно ездить)
30 апреля 2023, 05:48
Золотые слова!
20 апреля 2023, 11:31
чтобы не попасть на большие цены, надо просто не покупать билеты на этот фонтанка-парад
20 апреля 2023, 02:01
Не люблю толпу, толпа самое страшное место.
Гость
17 апреля 2023, 14:21
хватит уже рекламировать этот скам. эка невидаль - прокатиться по ЗСД, да еще и за деньги. раньше организовывались бесплатные открытия сезонов через Кронштадт с сопровождением ГИБДД. а это курам насмех.
17 апреля 2023, 16:18
Соглашусь, таких мероприятий сейчас очень не хватает, а от прошедших остались только светлые воспоминания.
Гость
20 апреля 2023, 12:41
А что там будет? Кормить будут? Призы будут? И сколько это удовольствие стоит? Может просто в ресторан сходить? Надо подумать.
30 апреля 2023, 15:11
Гость, ресторан за тысячу рублей - шаверма чтоли?
30 апреля 2023, 16:13
каждый раз садясь за руль автомобиля, я вижу в городе подобный фест из тупых велосипедистов.
Гость
21 апреля 2023, 15:06
Шакалам с автомобилей денег мало? Бойкот платным дорогам!
20 апреля 2023, 09:55
А нафик это вообще надо? Что за фича такая по ЗСД кататься? Или это скрытый сбор средств ибо на содержание ЗСД не хватает?
22 апреля 2023, 14:10
Гнусная, тупая затея. Это автодорога и закрывать её ради каких то не понятных шалостей. Всместо того что бы заставить велосипедистов ездить по правилам, только разгоняют велошизу.
Гость
22 апреля 2023, 18:55
У скрепных всё, кроме пивасика, домино и мордобоя по вечерам - это шиза
Гость
17 апреля 2023, 15:56
Разве реклама гейпарадов не под запретом?
17 апреля 2023, 18:51
Гость, этот комментарий сделал мой день!!! :))))
Гость
25 апреля 2023, 19:27
Пусть грябают с зелёными космами. Это пропуск.
Гость
26 апреля 2023, 15:37
"как не попасть на повышение цен" Элементарно - бойкот платным дорогам!
30 апреля 2023, 23:31
Ёшкин 🙀, редактора бы нормального взяли вместо феста с супом, который год ищете 👍
Гость
21 апреля 2023, 09:17
Прайсхакинг. Берешь ценник что подешевле ставишь что хочешь купить, еесесно подороже, фоткаешь , идёшь на кассу , закатываешь истерику и .
23 апреля 2023, 08:55
какие -то склочные люди