Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Второй день рождения». Водитель машины рассказал, как ему удалось избежать удара фуры на Комендантском проспекте

17 апреля 2023, 14:38
17 апреля 2023, 15:10
Мне страшно было один раз, когда я утром пришёл на развороченную трамвайную остановку на Энгельса у парнасского путепровода.
Гость
17 апреля 2023, 16:36
Езжу часто по этой дороги большегрузы мотаются как сумасшедшие или наркоманы или алкоголики. За рулём водители с дэбильными деревенскими рожа и где их набирают не знаю. Нужно запретить им ездить по кольцевой в дневное время
17 апреля 2023, 16:45
Из комитета по транспорту только что сообщили, что специально по Вашей просьбе за руль большегрузов будут пускать только Райли Рида, Скина Даймонда и Уинстона Бёрбанка :)
Гость
17 апреля 2023, 15:49
Неужели так сложно, писать чтото новое? Не высасывая из одной новости 10 записулек? Спросите у каждого, кто мимо проехал за последние сутки 'что он чувствует' и захерачте 'новость'. Журналистика, которую мы заслужили
Гость
17 апреля 2023, 17:01
Комендантский проспект находится в Приморском районе))
Гость
17 апреля 2023, 19:00
Не весь. Как раз та часть Комендантского входит уже в Выборгский район. Граница буквально в 500 метрах плюс минус.
Гость
17 апреля 2023, 14:44
С дачи в 11?
Гость
17 апреля 2023, 14:48
Можно порадоваться за тех, у кого работа не от слова рабство, как нас приучил совок и солцеликий
17 апреля 2023, 14:50
не все работают пятидневку. Многие 2х2, 3х3 , вахты и тд
Гость
17 апреля 2023, 16:18
Это главное, что ты здесь увидел? Вот зачем такие комментарии публикуют? Что они несут?
Гость
17 апреля 2023, 15:40
Приехал в Петербург в 2005, устроился экспедитором. Ни дня не было, чтобы не видел аварию с покойником.
17 апреля 2023, 14:46
В храм после этого, свечки поставить и благодарственный отслужить
17 апреля 2023, 15:27
Хороший урок для девочки,будет бояться дольше проживет.В храм всегда полезно,а за чем там наблюдают в детском саду не понял.