Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Двое мужчин подрались на юге Петербурга из-за собачьих какашек

16396
Вернуться к публикации
Комментарии144
Все дискуссии
Абрикосов17 Апр 2023 в 15:52

За питомцами нужно убирать! В загаженных газонах виноваты не собаки . а их хозяева!

Современный психоз и идиотизм из-за потенциально - удобрения!
Хорошо, что конные повозки практически канули в историческую лету, а горожане перестали ходить с посохами...
Люди гадят - не меньше! Никого не удивляют пакеты, бутылки, рваные останки лохмотьев и подобный человеческий хлам!
Только "эко-активистов" на них не хватает (или наушники закончились)!
p.s.: интересно, что было в сумке, что так могло повлиять на целостность наушников?

Гость17 Апр 2023 в 15:57

С этими собачниками надо как-то серьёзно решить вопрос . Заводя в доме собаку , они этого даже не замечают , со временем превращаются сами в скотов .

AndrewBarsik17 Апр 2023 в 16:00

Довели Россию! В голодные годы бывало дрались из-за хлеба. А теперь уже даже из-за собачьих экскрементов. Такого хаоса и бардака не припомнят даже старожилы.

27419388917 Апр 2023 в 16:04

Собачники по другому не понимают,..на замечание обычно начинают гавкать.

Гость17 Апр 2023 в 16:06

По опыту: пока собачнику не вломишь - он не поймёт. Лишь постоянные конфликты с окружающими заставляют собачника избавиться от опостылевшей всем псины.

Гость17 Апр 2023 в 16:07

Да все правильно, скоро владельцы собак, которые не убирают, будут огребать по полной. Никакой жалости к ним не испытываю, получают за дело эти свиньи, загадившие город, превратившие его в одну огромную площадку для выгула своих четвероногих компаньонов.

Гость17 Апр 2023 в 16:08

Детей приучаем , что не надо вытаптывать газоны и клумбы . Собачникам со своими псинами пофиг какую красоту на газонах наводят жители под окнами своих домов .

Гость17 Апр 2023 в 16:09

Ну и мужики пошли, чуть что сразу в полицию бегут.

Гость17 Апр 2023 в 16:10

Собак надо держать за городом, городская квартира это мучение для собак и неудобство для соседей собачников. Но тупость и часто жадность (многие заводчики) пересиливает доводы здравого смысла. Вот владельцы кошек убирают за ними и никого не достают. А владельцы собак везде лезут и загаживают жизненное пространство горожан.

olla17 Апр 2023 в 16:12

Собачники, не убирающие за своими питомцами - просто свиньи.

olla17 Апр 2023 в 16:13

Убирайте за своими питомцами! а то портите карму)

Потёртый русский17 Апр 2023 в 16:17

Против собак замечательно помогает ультразвуковая «пушка», не китайская пищалка, которая у собачек если только удивление вызывает, а самоделка например на основе ультразвукового сенсора для измерения уровня зерна в элеваторе например (обойдётся правда в штуку зелёных рублей)

26389865117 Апр 2023 в 16:20

Хороший человек, собаку не заведет...(с)

Гость17 Апр 2023 в 16:21

Вот зачем , зачем в городе в жилом доме заводить собаку , доставляя дискомфорт окружающим ? Ну заведите рыбок , попугайчика , черепашку . Никому мешать не будете .Ну нравится вам жить на псарне , а соседи-то почему должны терпеть присутствие собаки в многоквартирном доме .

ivan5_5e4d10fe646f617 Апр 2023 в 16:21

Надо потерпеть, какашечные микрочастицы в воздухе повысят иммунитет и способности к терпению. Всем на пользу это. Беглов тоже дышит.

ivan5_5e4d10fe646f617 Апр 2023 в 16:23

Терепели и не такое. Какашечки натуральные. Потом высохнут и их ветром унесёт.

Dim2217 Апр 2023 в 16:27

Собачника оштрафовали ?

Гость17 Апр 2023 в 16:30

Заголовок некорректный . Не двое мужчин подрались , а мужчина подрался с зоошизиком . Вот так правильно .

Zloi_prohozhiy17 Апр 2023 в 16:42

Надо уже что-то решать и с псинами, и с хозяевами.

Ks199317 Апр 2023 в 16:51

Собачники те еще товарищи. Больше всего бесят тем, что ходят в ОДНИ и те же места, и в ОДНО и то же время, что и люди, которые выходят на пробежку. Сбивают темп, не держут на поводках и всячески еще мешают заниматься спортом

Antuan Rokanten17 Апр 2023 в 16:56

Вот! А я говорил, что собачники невменяемы. Вместо того, чтобы убрать экскременты животного, собачник, захлебываясь слюной, начинает агрессировать. Это их показательно характеризует.

Су Люк Ын17 Апр 2023 в 16:59

добрая Новость!

Гость17 Апр 2023 в 17:20

Порядок выгула домашних животных (в т.ч.) собак, регламентируется ст.13 закона 498-ФЗ. А вот контроль за исполнением возложен на местную власть. Так что все вопросы - к выходцу из бакинской многодетной семьи..

Толя Новосельцев17 Апр 2023 в 17:21

Фекальная битва... Санкт-Петербург... Россия... XXI век...

SERGEY11117 Апр 2023 в 17:22

Зеленая густая лоснящаяся травка , радостный блеск в глазах птичек чистящих перышки в этой траве , красивые душистые цветочки , добрейшие мохнатые шмели вокруг этих цветочков - все это не с неба падает а из других более приземленных мест и природу тут не обманешь.

Гость17 Апр 2023 в 17:29

Прочитав заголовок, сначала подумал: как же обнищали россияне...

Гость17 Апр 2023 в 17:38

Культурная столица! )))

Гость17 Апр 2023 в 17:49

Давно пора нищебродам запретить заводить собак.
Нет справки о доходах 50-100 тыс в месяц, тогда научись хотя бы себя содержать достойно, не говоря уже о животном.
Сами едят что попало и по коммуналкам мыкаются, так ещё и животных наровят помучить.

Гость17 Апр 2023 в 17:58

Делать замечание незнакомому человеку так себе занятие...

RR_197817 Апр 2023 в 18:15

Собак не должно быть в городе.

ivan5_5e4d10fe646f617 Апр 2023 в 18:28

Мы этого достойны: вытоптанных газонов и вкуса собачьей пыльцы на губах... Так тому и быть.

Гость17 Апр 2023 в 19:35

Собачники - это не любители собак, а одержимые бесами собачьими. У них и Аватарки часто - собака. Уже не совсем люди. Поэтому и убирать зачем какашки? И, конечно, наши собаки чище ваших детей... Классика!

11111111111111817 Апр 2023 в 19:43

Давыдова несколько раз ударили по голове, но амбар остался цел.

Гость17 Апр 2023 в 20:53

Сколько больных людей у нас! После зимы -да грязь , но это проходит ! А с мозгами у многих весеннее обострение ! Запомните -агрессия ни к чему хорошему не приведёт ! За себя скажу.. мы ходим гулять по собачьим делам подальше от газонов…там где нет Альфальта и газонов, но если мне какой то упырок что то вякнет -я за свою собаку сам глотку перегрызу… запомни..

Гость17 Апр 2023 в 21:35

Собачники совсем распоясались.

Гость18 Апр 2023 в 00:16

Я вот думаю : выходит на улицу слепой человек с собакой - повыдерем и собака сделает свои дела… к нему подбежит какое нить быдло и начнёт жизни учить ? Собаки -это преданные, верные , никогда не бросят человека… А человек … лучше помолчу….