Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербургское оборонное предприятие выпустит облигации на миллиард. Все пойдет на модернизацию и расширение

15656
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость17 Апр 2023 в 17:11

А тем, кто не купит - отключим газ..(с)

Гость17 Апр 2023 в 17:12

Ну а чем они хуже Lockheed Martin, Raytheon, Northrop Grumman?

Гость17 Апр 2023 в 17:14

Как при Хрущёве Никите Сергеевиче . Рабочим часть зарплаты облигациями выдавали . А потом лет через 10-15 на помойках эти облигации ветром разносило .

25346053117 Апр 2023 в 17:15

Вспомнились лиса Алиса и кот Базилио на "поле чудес".

Гость17 Апр 2023 в 17:16

Уже видели за последние пару десятилетий, на что пойдут средства. Недавно была новость - в Соликамске дети выступают на благотворительном концерте, чтобы собрать на самые базовые вещи для военных. Зато лояльные царю военачальники сказочно богаты.

Dim2217 Апр 2023 в 17:16

Выдадут вместо зарплаты , как в старые добрые времена , потом денежная реформа аля 47год.

Толя Новосельцев17 Апр 2023 в 17:19

Манька-Облигация нервно курит в сторонке.... пусть чиновникам ими зарплату платят...

28029143317 Апр 2023 в 17:21

Да пошли вы со своими миллиардами-облигациями!
Тут для больных детишек мамочки просят по 300 тыс рублей на операцию-денег нет, а на всякие ахмат-калашниковы и прочие гранаты и патроны миллиарды есть!
Я обалдеваю!

Diplot17 Апр 2023 в 17:31

Вот это стратегия. Сначала выпускать оружие, которое людей калечит, а далее производить предметы что бы лечить. А на всё это ещё и с них самих деньги собрать.

26586993717 Апр 2023 в 17:34

Ха-ха, ищите дураков!!!

GRAY17 Апр 2023 в 17:35

А государство - на какую сумму облигаций уже закупило?

Akabos17 Апр 2023 в 17:44

ООООО, где-то это уже было...
Скоро облигации АО Заслон во всех бюджетных/казенных учреждениях страны!

27638631517 Апр 2023 в 17:54

Правильно. Биг Лаву и депутатам выдавать повышенные за особые условия работы зарплаты этими облигациями. Да и думакам, сенаторам и подобной фауне.

ViktorLeningrad17 Апр 2023 в 17:57

"МММ" ? Не чем не обеспеченных бумаги))))

Гость17 Апр 2023 в 18:06

Госбанки уже не дают денег, так решили лохов облапошить!

daisychain17 Апр 2023 в 18:15

- Лёня, что будете делать с такими деньгами?
- Куплю жене сапоги!

Алик-117 Апр 2023 в 18:33

Обывателю облигации не интересны. Обыватель лучше купит валюту на максимуме, а потом будет ругать ЦБ, что его никто не предупредил о падении курса

KillBeach17 Апр 2023 в 19:10

Пристально глядя через очки...А деньги то где "государевы" ? Насчет западных компаний - там совершенно другая ситуация с прозрачностью расходуемых средств.

Гость17 Апр 2023 в 19:10

Интересны , очень интересны . Кто возьмёт билетов пачку , тот получит водокачку .Идите идите , берите , не учите нас , не теряйте время , а сами не будьте обывателем .

dobrjakov17 Апр 2023 в 19:20

Обиженные либерасты собираются здесь постоянно и сами с собой разговаривают)))

Гость17 Апр 2023 в 19:23

Бесплатно возьму. Поржать.

Гость17 Апр 2023 в 19:56

у нашего атамана нема золотого запасу (с)

гoсtь17 Апр 2023 в 20:03

Сами у себя будут покупать..

Популист17 Апр 2023 в 20:06

При Сталине часть зарплаты облигациями давали

17 Апр 2023 в 20:08

Купи слона! Пардон, Заслона...

Zdobsi17 Апр 2023 в 20:10

Хорошие новости. Надо брать. Нормальное вложение денег, почему нет-то?
Ещё Жириновский говорил, что доллар это грязная зелёная бумажка.

Гость17 Апр 2023 в 21:23

«Все — на тираж! Каждый трудящийся должен иметь в кармане облигацию госзайма»

Соловей-Помётчик17 Апр 2023 в 22:57

Предлагаю всем патриотам предоставить обязательную возможность покупки таких облигаций на сумму 30% дохода.

27568013017 Апр 2023 в 23:13

Выдавать ими зарплату всем z патриотам

Гость17 Апр 2023 в 23:19

Непонятна финансовая сторона, если у них, как они заявляют, уже такая прибыль, то к чему выпускать облигации под процент выше рыночного.

Гость17 Апр 2023 в 23:27

На строительство очередного бизнес - центра???!!! Вот уж самое необходимое...

27710322518 Апр 2023 в 09:19

может, сразу вторичное вложение ваучеров?

Гость18 Апр 2023 в 12:59

Руководство завода сперва обечистила министерство обороны на милиард. щас взялось ща инвесторов.пророботав там год я понял что в руководстве и средние звено одни торгаши без какого-то либо образования

Вернуться к публикации
close