Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
А тем, кто не купит - отключим газ..(с)
Ну а чем они хуже Lockheed Martin, Raytheon, Northrop Grumman?
Как при Хрущёве Никите Сергеевиче . Рабочим часть зарплаты облигациями выдавали . А потом лет через 10-15 на помойках эти облигации ветром разносило .
Уже видели за последние пару десятилетий, на что пойдут средства. Недавно была новость - в Соликамске дети выступают на благотворительном концерте, чтобы собрать на самые базовые вещи для военных. Зато лояльные царю военачальники сказочно богаты.
Выдадут вместо зарплаты , как в старые добрые времена , потом денежная реформа аля 47год.
Манька-Облигация нервно курит в сторонке.... пусть чиновникам ими зарплату платят...
Да пошли вы со своими миллиардами-облигациями!
Тут для больных детишек мамочки просят по 300 тыс рублей на операцию-денег нет, а на всякие ахмат-калашниковы и прочие гранаты и патроны миллиарды есть!
Я обалдеваю!
Вот это стратегия. Сначала выпускать оружие, которое людей калечит, а далее производить предметы что бы лечить. А на всё это ещё и с них самих деньги собрать.
ООООО, где-то это уже было...
Скоро облигации АО Заслон во всех бюджетных/казенных учреждениях страны!
Правильно. Биг Лаву и депутатам выдавать повышенные за особые условия работы зарплаты этими облигациями. Да и думакам, сенаторам и подобной фауне.
Госбанки уже не дают денег, так решили лохов облапошить!
Обывателю облигации не интересны. Обыватель лучше купит валюту на максимуме, а потом будет ругать ЦБ, что его никто не предупредил о падении курса
Пристально глядя через очки...А деньги то где "государевы" ? Насчет западных компаний - там совершенно другая ситуация с прозрачностью расходуемых средств.
Интересны , очень интересны . Кто возьмёт билетов пачку , тот получит водокачку .Идите идите , берите , не учите нас , не теряйте время , а сами не будьте обывателем .
Обиженные либерасты собираются здесь постоянно и сами с собой разговаривают)))
Бесплатно возьму. Поржать.
у нашего атамана нема золотого запасу (с)
Хорошие новости. Надо брать. Нормальное вложение денег, почему нет-то?
Ещё Жириновский говорил, что доллар это грязная зелёная бумажка.
«Все — на тираж! Каждый трудящийся должен иметь в кармане облигацию госзайма»
Предлагаю всем патриотам предоставить обязательную возможность покупки таких облигаций на сумму 30% дохода.
Непонятна финансовая сторона, если у них, как они заявляют, уже такая прибыль, то к чему выпускать облигации под процент выше рыночного.
На строительство очередного бизнес - центра???!!! Вот уж самое необходимое...
Руководство завода сперва обечистила министерство обороны на милиард. щас взялось ща инвесторов.пророботав там год я понял что в руководстве и средние звено одни торгаши без какого-то либо образования