Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

NYT: НАТО готовится к возможным боевым действиям на своих границах

8704
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость17 Апр 2023 в 19:20

Рвусь из сил, и из всех сухожилий
Но сегодня опять, как вчера
Обложили меня, обложили
Гонят весело на номера с

Гость17 Апр 2023 в 19:27

всё же варшава готова забрать три области западной украины?
а там и прибалты облизываясь на подхвате?

Гость17 Апр 2023 в 19:28

Закономерное решение после всех ежедневных угроз "ударить по НАТО,по европейским столицам".

Suricat17 Апр 2023 в 19:42

ну вот и настоящий агрессор вышел из тени...

Гость17 Апр 2023 в 19:56

распаясалась энта натаха. не дает покою раисоньке.

Толя Новосельцев17 Апр 2023 в 19:57

НАТО защитит нас от безумца... больше надеяться не на кого....

Демократка17 Апр 2023 в 20:12

Колонии пентагона затряслись от неожиданной очередной милитаристской выходки своего хозяина - "демократа". Но, приказ - есть приказ! Все "дружно" - безропотно под козырёк. Покой им только снится.

Zdobsi17 Апр 2023 в 20:22

Ну американцы не будут подвергать напрямую свою страну риску. Попытаются науськать кого то из своих активных стран-подельников типа Польши. Это следующий этап уже. И везде пробуют. И с Японией и в Киргизии мутить воду и в Казахстане, в Армении. А сначала как пробные шары-вот подобные статьи в NYT для создания общественного мнения.

Гость17 Апр 2023 в 20:33

Когда в голове пусто.в нее заползает пропаганда и вьет там гнездо.

А1357917 Апр 2023 в 20:40

До этого они практиковали «сдерживание нападением».

Гость17 Апр 2023 в 20:43

Пора бы уже взрослым людям научиться видеть причинно-следственные связи.

Рострелли17 Апр 2023 в 20:56

Довыеживались со своими аналоговнетами.

Гость17 Апр 2023 в 21:13

Значит кирдык америке всё ближе. Непомерное бремя военных расходов приведет штаты и их союзничков к краху.

Гость17 Апр 2023 в 21:36

Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг».
Результат аналогичен.

Гость17 Апр 2023 в 21:56

ну, ну!!!
пусть подтягиваются к границам. нам же проще будет.
потом пусть доказывают кто сосредотачивал боевые эшелоны вокруг каких и чьих границ, провоцируя тем самым защитную реакцию от нападений.

Алик-117 Апр 2023 в 22:28

13 корпусов по 50 тыс? Т.е. 650 тыс для сдерживания и это теоретически? Да в одной Северной Кореи 800 тыс записались в военкоматы за сутки. При том, что армия там больше миллиона! Европа опять готовится сдаваться без боя

VKuser31392790617 Апр 2023 в 22:40

Надеюсь, это идёт прощупывание почвы. Наш папенька, замутивший эту байду, явно может и на следующий этап пойти-- Европа с натой конечно, близко, но через полюс и юэска недалеко.

Пытаюсь понять психологию власти (ктонить её изучал, интересно?)--похоже на помесь истерии с сатанизмом и деменцией в равных частях(( С обеих сторон.

Вернуться к публикации
close