Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
5/10
"В действительности все выглядит иначе,чем на самом деле.."С.Е.Лец.
они закон за 1 день приняли. сколько секунд уйдет у правительства на принятие постановления?
а как же быть с присутствующими и опубликованными на разных сайтах информацией ? может пора и поддерживаемы сайты госструктурами ввести ответственность за фейки ?
Поздно давать заднюю, народ уже массово удаляется, от греха подальше.
Властям уже никакой веры нет, заврались уже по полной.
а если главе "минцифры" будет звонок приветливым и не громким голосом , каковы его действия ? неужели на "законы" будет ссылаться ? сильные сомнения....
Ключевое слово - ПОКА.
Пользуйтесь возможностью удаления с госуслуг, пока опять не прикрыли.
... без цифровой услуги вполне надежно упакуют и в сапоги обуют. Многие ещё не поняли суть изменений в закон о воинской службе- ст.31. Отныне уклонением от призыва в армию или постановки на учет считается образно говоря надпись на заборе. Знал или не знал- закону по барабану. Уведомление почтовое о приглашении к военкому в ящик и этого достаточно. Неявка приравнивает на первый раз к административному правонарушению. Второй раз- через двадцать дней, сведения о призывнике по мобилизации или на срочную службу подаются в уголовный розыск. Способных убежать от уголовного розыска я ещё не встречал.
Так и Путин пока президент.
В пресс-центре «Московского комсомольца» военком рассказал, что планируется в тестовом режиме проводить оповещение граждан о явке в военные комиссариаты через портал «Госуслуги», через смс-сообщения и в телефонном режиме.
через СМС и в телефонном режиме начнут уже во время военного призыва.
Надеюсь вы хотели сказать весеннего. Или вы что то знаете?
Пока
"Верую, ибо абсурдно!" :)
А некто Локтев М.А., именующий себя военным комиссаром Москвы, сказал, что будут рассылать.
Кому верить?
"Верю, ибо абсурдно."
Значит скоро будут рассылать
А как заставить проверять сообщения на ГосУслугах? И что делать если Инета нет например в деревне?
Повестки для всех! Даром! И пусть никто не уйдёт обиженный!