Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

«Сфера крайне деликатная». Как в России хотят запретить зарабатывать иноагентам и вредителям Родины

13114
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Толя Новосельцев17 Апр 2023 в 20:25

Угадайте с трёх раз, кто у нас главный иноагент и вредитель Родины?

Гость17 Апр 2023 в 20:26

А теперь представим что у нас появляется Мухамед Али.Он же Кассиус Клей.

AndrewBarsik17 Апр 2023 в 20:26

Хорошо бы ещё в России запретить зарабатывать депутатам всяким. Перенести Думу в Магадан в большой деревянный барак. Депутатов набрать из тяжело больных заключённых, которые не могут заниматься физическим трудом. Пусть сидят - кнопки давят. На сэкономленные деньги вылечить всех детей, нуждающихся в высокотехнологичном дорогостоящем лечении. Денег хватит с лихвой.

Slava_Rossii217 Апр 2023 в 20:31

Неужели все эти депутаты не понимают, что сменится хозяин кремля, и все они могут поменяться местами с теми, над кем они сейчас издеваются и чьи конституционные права попирают?

Рострелли17 Апр 2023 в 20:34

Ну и кого накажут? Слушателей и зрителей?
Опять в России в борьбе добра со злом побеждает дурь.

Гость17 Апр 2023 в 20:37

Вредителям Родины запретят зарабатывать? Почему тогда Миллер и Сечин зарабатывать продолжают?

5773246717 Апр 2023 в 20:40

давно пора. за границей эти деятели не нужны никому с голодухи обратно уже все лезут

Гость17 Апр 2023 в 20:47

Фигня! Родственники за свое рифмоплетство денеХ получили, бабла срубили и прочих уважаек, квартир там, авто и прочие бесплатные рестораны- продукт стране продали - адьюс, кроме того, прошло более 60 лет - все поступает в казну государства - левые родственники, которые отношения к данным продуктам за которые их родаки получило бабло и прочие уважухи никакого не имеют - и идут лесом!

bc12417 Апр 2023 в 20:47

Не давать зарабатывать из бюджета? Или просто лишить куска хлеба, запрещая выступления?

Гость17 Апр 2023 в 20:54

Думу наконец то закрывают?!?!

муматор17 Апр 2023 в 20:59

депутатам и чиновником, а так же членам их семей запретят зарабатывать?

Гость17 Апр 2023 в 21:07

Как бы запретить властям обогащаться за наш счет?..

Андрей Г17 Апр 2023 в 21:13

Зажужжали, зажужжали....
Но не всех вижу, где остальные сподвижники по рою летают ?
Пополняют запасы желчи?)))

Гость17 Апр 2023 в 21:31

Теперь депутаты сами, видимо, намереваются заменять вредных актеров на сцене и кино.

any_5e4cfc41eb9fb17 Апр 2023 в 21:34

Россия вас не забудет!

Соловей-Помётчик17 Апр 2023 в 21:49

С чего бы авторские и гражданско-правовые доходы - и из бюджеты вдруг?

Гость17 Апр 2023 в 22:16

О,как.
Сами же имеют в обойме своих артистов и надо же поделить их, а артисты в курсе и делятся.

Гость17 Апр 2023 в 22:21

есть такая секта называется нод, распространяет видеоролики депутата евгения федорова, просмотр которых зомбирует и постепенно разрушает психику. записывают их прямо в стенах госдумы. заявляют, что путин их лидер. почему бездействуют полиция и фсб, есть же у них службы противодействия сектам?

Zloi_prohozhiy17 Апр 2023 в 23:10

Лажа какая. Сначала назначают иноагентами всех неудобных власти, а теперь и изгоев из них делают.

ProstoZloy17 Апр 2023 в 23:37

Надеюсь, с теми вредителями, которые 30 лет уничтожали отечественную науку, промышленность, образование и медицину скоро разберутся.

Гость18 Апр 2023 в 01:15

Все чиновники разбегутся если им запретить им воровать, это диверсия по подрыву основ государственности.

Гость18 Апр 2023 в 09:17

мне кажется, все иноагенты в думе собрались, если судить по их достижениям за все время.

Гость18 Апр 2023 в 10:13

Отличная новость.! Давно вопрос назрел! А то деньги в нелюбимой ими России зарабатывают, тратят их заграницей и ещё могут на них всу помогать, которое потом наших солдат убивает. Ага! Так что всё верно! Вот только почему про одних артистов речь?? Надо про всех деятелей, во всех сферах не забывать. Запретить получать доходы этим предателям и далее по ситуации и степени вины!

Torres18 Апр 2023 в 11:10

еще вопрос - кто настоящий вредитель Родины.

Гость18 Апр 2023 в 13:19

Все иноагенты и вредители сидят в Кремле и госдуме.

По крайней мере. если судить по результатам их работы.

PupkinVasya18 Апр 2023 в 13:37

"Потвердил" поправьте в предпоследнем абзаце.

baddanZer18 Апр 2023 в 17:25

Шолом, иноагенты!

YUZ18 Апр 2023 в 23:03

К сожалению далеко не все еще знают о существовании 322-го насоса любимого господина ПуЖ

Вернуться к публикации
close