Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Услышала крик, потом рёв собак». В Чите ребёнок попал в больницу после нападения животных

13175
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Vikilein17 Апр 2023 в 19:49

У них там в Чите нет мужчин-охотников? Решается радикально и быстро при наличии гражданского мужества.

Гость17 Апр 2023 в 19:55

прокуроры и собаки. можно бези.

Slava_Rossii217 Апр 2023 в 19:55

Достаточно посмотреть яндекс-панораму и сразу понятно, что стая собак, это меньшее из зол в этом месте.
21 век, а там грязь, самострой, гнилые сараи, почерневшие бараки, видавшие ещё первые пятилетки и т.д.

alexpv17 Апр 2023 в 20:05

Странно, как это в Тбилиси удалось решить проблему по европейски.Там по центру города ходят бездомные собаки, с чипами, и совершенно добродушные , заходят в общественный транспорт, болтаются между людьми по центральным улицам. И никого не трогают, и на них никто не обращает внимания. Был поражен наблюдая это.Может просто кормить надо собак и по-добрее к ним относится, а не камнями в них кидать и палками.
И да, видимо собаки в Грузии прошли кастрацию, но не уверен.

26397882117 Апр 2023 в 20:06

Конечно это не гуманно, но бродячих собак нужно уничтожать

Гость17 Апр 2023 в 20:28

Ну так почему у мальчика не было с собой сосисек? Да и родители хороши, не научили лазить по деревьям. И скорее всего мальчик сам обижал пушистиков.

27894514717 Апр 2023 в 21:18

В Оренбурге вчера собаки загрызли 8-летнего ребенка

MaxMara17 Апр 2023 в 21:18

Как только в Думе собрались принимать закон об эвтаназии бездомных животных, а общественность борется, то тут же пошли новости о нападениях собак на детей. Совпадение? Не думаю

Гость17 Апр 2023 в 21:24

Такими публикациями хотят пролоббировать закон об уничтожении бездомных животных.

Гость17 Апр 2023 в 21:53

От того, что чипы собакам поставили они хотеть кушать не перестали. Голодные злые бегают. Разве это гуманно??? Намного гуманнее таких животных усыплять, если их никто не забирает из приюта. Страдают животные, страдают люди....

Гость18 Апр 2023 в 07:29

Если задуматься о поведении своих знакомых у кого есть собаки и у кого их нет , наиболее положительными человеческими качествами обладают те у кого нет в доме собаки .

26605452518 Апр 2023 в 08:25

17/04/2023
Оренбург

"Как выяснилось, мальчик, разорванный собаками, учился во 2 классе. Учился хорошо – был отличником. Семья благополучная, многодетная – в ней воспитываются как родные, так и приемные дети.

В тот день – а православные отмечали Пасху – он по древней традиции отправился с другом к соседям «христосоваться», то есть поздравлять с праздником, за что положено угощать сладостями.

Когда на детей налетели собаки, друг метнулся к домам, и уцелел. А погибший мальчишка растерялся – и побежал к гаражам, расположенным буквой «П». Там его свора и растерзала"

Гость18 Апр 2023 в 14:01

Сколько это можно терпеть,когда у нас собаки в приоритете!??

26605452518 Апр 2023 в 21:17