Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Последние дни доживаете, твари». Милонов вернулся в Петербург с громким рейдом в вейп-шопе

74582
Вернуться к публикации
Комментарии284
Все дискуссии

плохо виталий валентиныч кончит
но это это его выбор.

Wert18 Апр 2023 в 00:05

Грубо, противно, некрасиво, ужасно, неприятно, мерзко, нецивилизовано, некультурно.
Но верно.

Alex Gold18 Апр 2023 в 00:08

то он борется с финкой. его фотают в финке с рыбкой.
то он заездами на сво. приезжает уезжает.
неугомонный.

кто его выбирал?

Гость18 Апр 2023 в 00:08

Больные и преступники оказались законодателями.Симптоматично.

triton197718 Апр 2023 в 00:10

Милонов не стареет) Энергии столько же, как лет 15 назад))

virtvid18 Апр 2023 в 00:15

кто про что, а этот всё о геях

Гость18 Апр 2023 в 00:19

Предлагаю его в губернаторы.

Slava_Rossii218 Апр 2023 в 00:26

Как этот Милонов жалок в своей "яростной борьбе".
С геями так и не совладал, так переключился на вейперов, дальше, видимо пауков-реданов гонять начнёт.

Толя Новосельцев18 Апр 2023 в 00:29

Почему-то трут коменты об ориентации Милонова... Фонтанка, вы уже боитесь Виталика?

VKuser27909218 Апр 2023 в 00:30

Е. Пригожин, Милонов, Сечин, Д. Медведев, Володин, "Татарский", Шаман, В. Бородин, Терешкова, Соловьёв и сын его, и прочие подобные. Есть кем гордиться великому народу России. Да?

pgrad18 Апр 2023 в 00:32

Варвар-депутат в варварской стране во всей красе... всем этим предлагается гордиться...

ProstoZloy18 Апр 2023 в 00:34

«Последние дни доживаете, твари»
Я-то думал, он к однопартийцам так обратился...

Гость18 Апр 2023 в 00:34

Можно было конечно немножко понежнее.
Например:
"Последние дни доживаете, фантастические _ ри". 😀

Гость18 Апр 2023 в 00:35

В Англии Бориска Джонсон, у нас Милонов. Видимо метит в губернаторы, а как начинал, был помощником Старовойтовой. Все что он делает только для самопиара и волну гнать.

tkm18 Апр 2023 в 00:37

пытается на себя кафтанчик Владимира Вольфовича примерять... но я вно недорос ничем совершенно )

Гость18 Апр 2023 в 00:39

Любая инициатива этого существа обречена на провал, хотя бы потому, что первая половина населения испытывает за/от/из-за него испанский стыд, а вторая уже просто готова удавить.
Идеальный представитель чинушной породы!

Гость18 Апр 2023 в 00:39

Закосил от депутатской службы.

Гость18 Апр 2023 в 00:59

Он не лекцию против гомосексуализма прочитал, а только в очередной раз прорекламировал нетрадиционные отношения, словно бы это норма, когда «друг-гей».

А вообще, sic transit gloria mundi, вышел в тираж Виталий – в своём городе уже не узнают. Пора уезжать в тёплые места греть косточки и нянчить внуков.

своих не бросаем18 Апр 2023 в 01:08

а, э, не понял, оно же на линии должно быть? какие вэйпы????

28025007218 Апр 2023 в 01:20

Совсем Виталик пративный шалунишка докатился,начал магазины с вейпами рекламировать))

lyolik18 Апр 2023 в 01:33

Один то походу побоялся зайти...) Хоть продаваны в этих лавках дохляки обычно.

Гость18 Апр 2023 в 01:36

А секс шопы они проверять собираются?Там ведь тоже работы непочатый край.Есть где развернуться

Гость18 Апр 2023 в 01:41

Правильно депутат и сделал! И еще жёстче нужно было бы сделать!

Гость18 Апр 2023 в 01:45

В окоп пусть вернётся.

Рострелли18 Апр 2023 в 01:48

Почему жидкости для прочистки канализации не запретили? Сколько народу потравилось. Сам Барри Алибасов чуть дуба не дал.

Гость18 Апр 2023 в 01:56

Прячьте ваши денежки! Пригожин фишку сечет. Что волнует россиян. Что происходит?

Гость18 Апр 2023 в 01:59

Странный депутат. Если закон нарушен, то надо вызывать полицию и составлять протокол или отправлять жалобу в надзорные органы. А так это хулиганство в чистом виде.

ЮРЧЕС18 Апр 2023 в 02:43

Он прям помешан на ЛГБТ😂😂😂

забыл все18 Апр 2023 в 03:54

герой вернулся с фронта)))

Гость18 Апр 2023 в 04:38

Ничего себе фляга свесить. Как государство может держать у себя столь не адекватного депутата на должности… Мне так обидно, что такие люди как Милонов принципе имеют какой-либо вес в СМИ. Вот бы его в отставку с заключением под стражу на почве «Разжигание ненависти». И я говорю не защищаю вейп шопы (вообще не курю), а говорю об адекватности человека и его поступках на всей карьере.

GOLDEN HORSE18 Апр 2023 в 05:29

В загнивающей Европе уже назавтра такого бы исключили из любой партии, чтобы избиратели не ассоциировали персонажа . Ещё и полиция бы его проверила.

Гость18 Апр 2023 в 06:15

Нифигасе Милонов.
А я о нём был лучшего мнения, а он оказывается....

26615735018 Апр 2023 в 06:31

Было бы весьма комично если бы после такой отповеди Милонов достал бы из кармана свой вейп и закурил …

Cashmare18 Апр 2023 в 06:43

собаки всегда похожи на своих хозяев

Гость18 Апр 2023 в 06:51

подобное поведение наводит на мысль что он зашел в этот вейп-шоп под психотропами какими-то. иначе не объяснить этот "поток мыслей". я никогда не поверю что человек в здравом уме и без допов способен на такой лексикон.
ещё, как вариант: у него набор комплексов и он решил показать своим "помощникам" какой он "крутой".
сам же и обкакался ( а не его собака)- его даже не узнают в лицо.

Гость18 Апр 2023 в 07:03

ДЕШЕВЫЙ пиар, не воспитания, не этики. Спесь и гордыня. Печальное зрелище

Гость18 Апр 2023 в 07:30

Курильщики в комментариях завертелись, как ужики на сковородке 😀

346633318 Апр 2023 в 07:33

Надо вообще ВСЕ позапрещать. Так проще для них. А то ишь ты, цирк приехал, а клоунов не признали. Милонов очень странный персонаж. Сейчас явно пиарится, но лучше бы на передовой был,хоть пользу принес бы.

26064201118 Апр 2023 в 07:55

Согласен с Милоновым. Вся эта современная культура потребления всяких гадостей по доставке никотина в кровь есть легализованное убийство. И государство в этом потворствует производителям, которые теперь нам верные друзья из Китая, и продавцам.

Гость18 Апр 2023 в 08:04

Класс! Странно, что дверь не ногой закрыл православный депутат.

28037325518 Апр 2023 в 08:04

Милонов ведет себя по хамски, впрочем как и всегда.

dobrjakov18 Апр 2023 в 08:07

Красавчик!!! А слова о геях просто Огонь!!!

Гость18 Апр 2023 в 08:08

Это так он Светлую Седмицу проводит? Сплошной мат-перемат. Позор ему и как депутату, и как якобы верующему.

SWd18 Апр 2023 в 08:13

Виталий "По Фрейду" Милонов.

Гость18 Апр 2023 в 08:13

Продавцу нужно было вызвать полицию- нажать тревожную кнопку. Депутат - не депутат ( тем более он его не знает и не обязан знать) , это нарушение общественного порядка , агрессия ( а вдруг эти бандиты начали бы стрелять или выручку забирать). А Милонову так вести себя можно только на своей кухне. Позорно

Гость18 Апр 2023 в 08:17

А административка будет уважаемому депутату за матерщину в общественном месте?

alexadmin18 Апр 2023 в 08:20

Только рыжих с воблы отпускают когда они пожелают или еще каким-нибудь надо быть?

alex715-618 Апр 2023 в 08:22

Вся сущность Милонова-законодателя. Заяву на него за оскорбления. Видимо он забыл, откуда он вылез в депутаты и что он из себя представлял в 90-е....

Гость18 Апр 2023 в 08:23

часто он вокруг да около у гей тематики высказывается. подозрительно:)))

27541179818 Апр 2023 в 08:30

Последние дни - это он про себя?

Arthur6118 Апр 2023 в 08:31

Да...опять Фонтанка не дала спать активной части прогрессивной общественности. Перебила всю повестку с карамурзой.

Zdobsi18 Апр 2023 в 08:32

Что это вообще такое? Есть полиция для этого. Во-вторых, если бы точка продаж была бы незаконной, её бы закрыли.
Вот что это за "закон тайга". Это Единая Россия так разрешает делать? Вы уж извините, но это похоже на рэкет 90х. Мерзко себя ощущаю. И ассоциирую власть вот с такими акциями. И этот человек вообще кого представляет, каких бесноватых граждан?

Гость18 Апр 2023 в 08:34

Вот это цирк от высшего руководства! Смешно.

Antuan Rokanten18 Апр 2023 в 08:37

Лучше бы он так против самокатов боролся.

Гость18 Апр 2023 в 08:39

Судя по милоновской фене, это он краткий курс преподает лахтаповарешкам про то, как писать комментарии под новостями.

Гость18 Апр 2023 в 08:41

"Рыжий Тарзан"-2. Просто брат-близнец. Скоро голых девиц будет по улице гонять.

Гость18 Апр 2023 в 08:43

Ему самому меньше бы лекарства принимать и прочие жидкости

Гость18 Апр 2023 в 08:48

А я что, рыжий что ли - подумал Милонов и начал предвыборную кампанию. Завидует популярности Пригожиных.

Ура! Наш любимый Виталий Валерьевич с линии соприкосновения(тм) вернулся! :)

Гость18 Апр 2023 в 09:07

Очень жаль, что лицо, отчасти представляющее нашу госсутруктуру ведёт себя, как обычное деревенское хамло. Стыдно за Родину, когда смотришь на таких депутатов.

Гость18 Апр 2023 в 09:13

кто как обзывается, тот сам так называется))

chip118 Апр 2023 в 09:15

Кто будет курить вейпы, того Милонов лично изнасилует!)

СалуСлава18 Апр 2023 в 09:24

А не все равно, кто чем сам себя травит?

Гость18 Апр 2023 в 09:50

Какая-то пиар акция? Подготовка к президентским выборам?)

Гость18 Апр 2023 в 10:00

оскорбление, хулигантство, разжигание.

Гость18 Апр 2023 в 10:01

Когда человек вот так выделывается, грубо разговаривает, угрожает, предъявы кидает, за базаром не следит, это свидетельствует о том, что человек не уверен в себе и хочет добавить себе веса в глазах незнакомого, молодого паренька. Он хочет казаться альфа-самцом. А может ему просто понравился молодой парнишка, это как в школе мальчики обзывают понравившихся девочек и дёргают их за косички, потому что не могут выразить свою симпатию иначе. Латентная страсть она такая, заставляет фрустрировать.

Ayrton Senna18 Апр 2023 в 10:03

Угрожая мобилизацией, депутат формирует представление о службе в СВО, как о форме наказания, наряду с уголовным. Это четко и ясно дискредитирует вооруженные силы.

Гость18 Апр 2023 в 10:04

Борьбу с зависимостью от никотина надо вести путём создания бесплатных (это слово здесь главное) спортивных площадок, футбольных полей, катков и.п. и т.д., а не запретами курения как обычных, так и электронных сигарет.

Гость18 Апр 2023 в 10:14

милоновы думают что продажи водки упали из за вейпов. Видимо главный поп водочник дал команду разобраться. Нет, современную молодежь не напоите как советскую, тогда у людей не было выбора кроме водки. Сегодня молодежи водку заменил интернет.

ArtStorm18 Апр 2023 в 10:23

На сколько некультурен "ум, честь и совесть" нашего города, настолько неосведомлены люди об изменениях в нашем законодательстве. Все же закон нужно соблюдать сразу же.

Гость18 Апр 2023 в 10:29

КоАП РФ с. 5.61 по нему плачет.

26064201118 Апр 2023 в 10:37

Поддерживаю Милонова, но не с магазинов надо начинать, и уж тем более не с продавцов. А со своих коллег депутатов, чиновников, которые лоббируют это смертельный бизнес.

Гость18 Апр 2023 в 10:40

Как в Москве обстоит дело с этим вопросом - не знаю, но в СПб, даже в Центре города точек, продающих "вэйп" - великое множество, кстати часто они расположены внутри магазинов, в т.ч. в отделах для детей, кофе, ТРК и ТЦ и даже во вновь открывающихся "арт"пространствах.

v77718 Апр 2023 в 10:56

А почему такая озлобленная риторика и упоение властью? Даже если требования законны, такое хамское поведение не может быть в правовом государстве….

Гость18 Апр 2023 в 11:13

Придворный шут короля
а хотя не, есть там один усатый

Йёхан18 Апр 2023 в 11:23

Оголтелые кликуши издавна присутствовали на Руси. Обычно это были женщины.

Они были описаны врачами, которые имели дело с кликушами. Симптомы - предвестники:

Предвестником приступов было общее изменение самочувствия и поведения женщины. Она становилась беспокойной, ей было тоскливо на душе, возникали беспричинные страхи, так же наблюдался всплеск ненависти к окружающим.

Были и физические предвестники приступа: головокружение, бессонница, слабость, вздутие живота.

Ну а потом...
Сам приступ.

Как реагировал народ?
Кликуш жалели и давали им денег.

Kostiks18 Апр 2023 в 11:33

Надеюсь, на него написали заявление.
Неважно, что за магазин и чем там торгуют, вести себя надо достойно и уважительно.
И вопрос к православным, в которым сей персонаж активно себя причисляет, насколько такие манеры сочетаются с теми добродетелями истинно верующего, которым учит Библия?

Гость18 Апр 2023 в 11:35

Загадка. Манерам не обучен, хам и дебошир, с боков свисает жир, кто же это? Правильно-депутат Милонов!

sealineland18 Апр 2023 в 11:36

Серге́й Миха́йлович Труфа́нов (в монашестве Илиодо́р) 1880-1952... смотреть в гуглояндексе... отжигал супротив всего плохого, за все хорошее с применением идиоматических выражений и физвоздействия... и чего придумывать новое ?

graail18 Апр 2023 в 11:36

Везде милоновы ........... Прямо напасть какае то.

Гость18 Апр 2023 в 11:48

до февраля 22 видел его с одним помощником , тепереча с двумя ходит , скромный он

ЛуМумба18 Апр 2023 в 11:53

Депутат на букву М не устает троллить. Кто или что может его успокоить? Весеннее обострение )))

Alpat18 Апр 2023 в 12:05

По факту Милонов самый высокооплачиваемый дружинник в стране........

Гость18 Апр 2023 в 12:10

Да уж… хороший депутат… на рэкет больше похоже , нежели депутата. А на сво его самого впору отправлять

Гость18 Апр 2023 в 12:18

Никто никого ничего покупать не заставляет. Я не курю и не пью, но это моё личное дело, так же как и дело кого то курить ему или пить.

Гость18 Апр 2023 в 12:25

Заканчивайте оскорблять представителя законодательной власти. Унижающие достоинство высказывания в отношении чиновников в интернете в связи с их служебной деятельностью подпадают под статью УК РФ об оскорблении представителя власти. Об этом говорится в разработанном проекте постановления "О некоторых вопросах судебной практики по уголовным делам о преступлениях, предусмотренных статьями 317, 318, 319 УК РФ", рассмотренном Пленумом Верховного суда РФ во вторник.

Гость18 Апр 2023 в 12:28

Вот оно , лицо управленцев , которые сидят на нашей шее. Кто из нас хуже - вопрос.

26634436218 Апр 2023 в 12:29

Какой экспрессивный гей этот Милонов...

lykov2018 Апр 2023 в 12:35

Время такое. Припоминаю детский телефильм середины 70-х(кажется из Швеции), где взорваться могла любая вещь.

11111111111111818 Апр 2023 в 12:47

А наша-то рыженькая, лучше всех!

душилидушили18 Апр 2023 в 13:16

И этому за хрюканину настанет день отвечать. Будем надеяться, в небольшом голландском городке…

Гость18 Апр 2023 в 13:27

выдать колготки и на передовую с Бедросовичем

Ырыс18 Апр 2023 в 13:41

Зря милонов считает, что подражает эсэсовцам, те вели себя в магазинах приличнее, а насчёт собаки, рассказывают, великий стратег сам гадил в местах обыска.

Гость18 Апр 2023 в 14:02

Сколько же неприкрытого гопничества стало в России... Во власти оказались гопники с уровнем общения дворовой гопоты.

Когда-то это всё закончится, ждать только долго...

Гость18 Апр 2023 в 14:04

почему человек с девиантным поведением может терроризировать общество - только потому что он депутат Госдумы ? - тогда много вопросов к Комитету по депутатской этике

Гость18 Апр 2023 в 15:01

как говорится.... тут психиатрия бессильна....

Гость18 Апр 2023 в 15:16

В суд на него надо подавать, за оскорбление, унижение и угрозы собакой. На миллион примерно.

Гость18 Апр 2023 в 16:29

При любом случае, связанном и нет, он говорит о геях. Пахнет латентностью какой-то

Гость18 Апр 2023 в 16:56

И вот это вот является депутатом?
России срочно нужен закон, позволяющий гражданам отзывать полномочия депутатов, если они не оправдали ожидания граждан. Раз в три месца голосование через Госуслуги и если не оправдал - то сложение депутатских полномочий без права занимать какие либо государственные и управленческие должности пожизненно.

Гость18 Апр 2023 в 16:57

Весеннее обострение.

Вернуться к публикации
close