Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
плохо виталий валентиныч кончит
но это это его выбор.
Грубо, противно, некрасиво, ужасно, неприятно, мерзко, нецивилизовано, некультурно.
Но верно.
то он борется с финкой. его фотают в финке с рыбкой.
то он заездами на сво. приезжает уезжает.
неугомонный.
кто его выбирал?
Больные и преступники оказались законодателями.Симптоматично.
Предлагаю его в губернаторы.
Как этот Милонов жалок в своей "яростной борьбе".
С геями так и не совладал, так переключился на вейперов, дальше, видимо пауков-реданов гонять начнёт.
Почему-то трут коменты об ориентации Милонова... Фонтанка, вы уже боитесь Виталика?
Е. Пригожин, Милонов, Сечин, Д. Медведев, Володин, "Татарский", Шаман, В. Бородин, Терешкова, Соловьёв и сын его, и прочие подобные. Есть кем гордиться великому народу России. Да?
Варвар-депутат в варварской стране во всей красе... всем этим предлагается гордиться...
«Последние дни доживаете, твари»
Я-то думал, он к однопартийцам так обратился...
Можно было конечно немножко понежнее.
Например:
"Последние дни доживаете, фантастические _ ри". 😀
В Англии Бориска Джонсон, у нас Милонов. Видимо метит в губернаторы, а как начинал, был помощником Старовойтовой. Все что он делает только для самопиара и волну гнать.
пытается на себя кафтанчик Владимира Вольфовича примерять... но я вно недорос ничем совершенно )
Любая инициатива этого существа обречена на провал, хотя бы потому, что первая половина населения испытывает за/от/из-за него испанский стыд, а вторая уже просто готова удавить.
Идеальный представитель чинушной породы!
Закосил от депутатской службы.
Он не лекцию против гомосексуализма прочитал, а только в очередной раз прорекламировал нетрадиционные отношения, словно бы это норма, когда «друг-гей».
А вообще, sic transit gloria mundi, вышел в тираж Виталий – в своём городе уже не узнают. Пора уезжать в тёплые места греть косточки и нянчить внуков.
Совсем Виталик пративный шалунишка докатился,начал магазины с вейпами рекламировать))
Один то походу побоялся зайти...) Хоть продаваны в этих лавках дохляки обычно.
А секс шопы они проверять собираются?Там ведь тоже работы непочатый край.Есть где развернуться
Правильно депутат и сделал! И еще жёстче нужно было бы сделать!
В окоп пусть вернётся.
Почему жидкости для прочистки канализации не запретили? Сколько народу потравилось. Сам Барри Алибасов чуть дуба не дал.
Прячьте ваши денежки! Пригожин фишку сечет. Что волнует россиян. Что происходит?
Странный депутат. Если закон нарушен, то надо вызывать полицию и составлять протокол или отправлять жалобу в надзорные органы. А так это хулиганство в чистом виде.
Ничего себе фляга свесить. Как государство может держать у себя столь не адекватного депутата на должности… Мне так обидно, что такие люди как Милонов принципе имеют какой-либо вес в СМИ. Вот бы его в отставку с заключением под стражу на почве «Разжигание ненависти». И я говорю не защищаю вейп шопы (вообще не курю), а говорю об адекватности человека и его поступках на всей карьере.
В загнивающей Европе уже назавтра такого бы исключили из любой партии, чтобы избиратели не ассоциировали персонажа . Ещё и полиция бы его проверила.
Нифигасе Милонов.
А я о нём был лучшего мнения, а он оказывается....
Было бы весьма комично если бы после такой отповеди Милонов достал бы из кармана свой вейп и закурил …
подобное поведение наводит на мысль что он зашел в этот вейп-шоп под психотропами какими-то. иначе не объяснить этот "поток мыслей". я никогда не поверю что человек в здравом уме и без допов способен на такой лексикон.
ещё, как вариант: у него набор комплексов и он решил показать своим "помощникам" какой он "крутой".
сам же и обкакался ( а не его собака)- его даже не узнают в лицо.
ДЕШЕВЫЙ пиар, не воспитания, не этики. Спесь и гордыня. Печальное зрелище
Курильщики в комментариях завертелись, как ужики на сковородке 😀
Надо вообще ВСЕ позапрещать. Так проще для них. А то ишь ты, цирк приехал, а клоунов не признали. Милонов очень странный персонаж. Сейчас явно пиарится, но лучше бы на передовой был,хоть пользу принес бы.
Согласен с Милоновым. Вся эта современная культура потребления всяких гадостей по доставке никотина в кровь есть легализованное убийство. И государство в этом потворствует производителям, которые теперь нам верные друзья из Китая, и продавцам.
Класс! Странно, что дверь не ногой закрыл православный депутат.
Это так он Светлую Седмицу проводит? Сплошной мат-перемат. Позор ему и как депутату, и как якобы верующему.
Продавцу нужно было вызвать полицию- нажать тревожную кнопку. Депутат - не депутат ( тем более он его не знает и не обязан знать) , это нарушение общественного порядка , агрессия ( а вдруг эти бандиты начали бы стрелять или выручку забирать). А Милонову так вести себя можно только на своей кухне. Позорно
А административка будет уважаемому депутату за матерщину в общественном месте?
Только рыжих с воблы отпускают когда они пожелают или еще каким-нибудь надо быть?
Вся сущность Милонова-законодателя. Заяву на него за оскорбления. Видимо он забыл, откуда он вылез в депутаты и что он из себя представлял в 90-е....
часто он вокруг да около у гей тематики высказывается. подозрительно:)))
Да...опять Фонтанка не дала спать активной части прогрессивной общественности. Перебила всю повестку с карамурзой.
Что это вообще такое? Есть полиция для этого. Во-вторых, если бы точка продаж была бы незаконной, её бы закрыли.
Вот что это за "закон тайга". Это Единая Россия так разрешает делать? Вы уж извините, но это похоже на рэкет 90х. Мерзко себя ощущаю. И ассоциирую власть вот с такими акциями. И этот человек вообще кого представляет, каких бесноватых граждан?
Вот это цирк от высшего руководства! Смешно.
Судя по милоновской фене, это он краткий курс преподает лахтаповарешкам про то, как писать комментарии под новостями.
"Рыжий Тарзан"-2. Просто брат-близнец. Скоро голых девиц будет по улице гонять.
Ему самому меньше бы лекарства принимать и прочие жидкости
А я что, рыжий что ли - подумал Милонов и начал предвыборную кампанию. Завидует популярности Пригожиных.
Ура! Наш любимый Виталий Валерьевич с линии соприкосновения(тм) вернулся! :)
Очень жаль, что лицо, отчасти представляющее нашу госсутруктуру ведёт себя, как обычное деревенское хамло. Стыдно за Родину, когда смотришь на таких депутатов.
кто как обзывается, тот сам так называется))
Какая-то пиар акция? Подготовка к президентским выборам?)
оскорбление, хулигантство, разжигание.
Когда человек вот так выделывается, грубо разговаривает, угрожает, предъявы кидает, за базаром не следит, это свидетельствует о том, что человек не уверен в себе и хочет добавить себе веса в глазах незнакомого, молодого паренька. Он хочет казаться альфа-самцом. А может ему просто понравился молодой парнишка, это как в школе мальчики обзывают понравившихся девочек и дёргают их за косички, потому что не могут выразить свою симпатию иначе. Латентная страсть она такая, заставляет фрустрировать.
Угрожая мобилизацией, депутат формирует представление о службе в СВО, как о форме наказания, наряду с уголовным. Это четко и ясно дискредитирует вооруженные силы.
Борьбу с зависимостью от никотина надо вести путём создания бесплатных (это слово здесь главное) спортивных площадок, футбольных полей, катков и.п. и т.д., а не запретами курения как обычных, так и электронных сигарет.
милоновы думают что продажи водки упали из за вейпов. Видимо главный поп водочник дал команду разобраться. Нет, современную молодежь не напоите как советскую, тогда у людей не было выбора кроме водки. Сегодня молодежи водку заменил интернет.
На сколько некультурен "ум, честь и совесть" нашего города, настолько неосведомлены люди об изменениях в нашем законодательстве. Все же закон нужно соблюдать сразу же.
КоАП РФ с. 5.61 по нему плачет.
Поддерживаю Милонова, но не с магазинов надо начинать, и уж тем более не с продавцов. А со своих коллег депутатов, чиновников, которые лоббируют это смертельный бизнес.
Как в Москве обстоит дело с этим вопросом - не знаю, но в СПб, даже в Центре города точек, продающих "вэйп" - великое множество, кстати часто они расположены внутри магазинов, в т.ч. в отделах для детей, кофе, ТРК и ТЦ и даже во вновь открывающихся "арт"пространствах.
А почему такая озлобленная риторика и упоение властью? Даже если требования законны, такое хамское поведение не может быть в правовом государстве….
Придворный шут короля
а хотя не, есть там один усатый
Оголтелые кликуши издавна присутствовали на Руси. Обычно это были женщины.
Они были описаны врачами, которые имели дело с кликушами. Симптомы - предвестники:
Предвестником приступов было общее изменение самочувствия и поведения женщины. Она становилась беспокойной, ей было тоскливо на душе, возникали беспричинные страхи, так же наблюдался всплеск ненависти к окружающим.
Были и физические предвестники приступа: головокружение, бессонница, слабость, вздутие живота.
Ну а потом...
Сам приступ.
Как реагировал народ?
Кликуш жалели и давали им денег.
Надеюсь, на него написали заявление.
Неважно, что за магазин и чем там торгуют, вести себя надо достойно и уважительно.
И вопрос к православным, в которым сей персонаж активно себя причисляет, насколько такие манеры сочетаются с теми добродетелями истинно верующего, которым учит Библия?
Загадка. Манерам не обучен, хам и дебошир, с боков свисает жир, кто же это? Правильно-депутат Милонов!
Серге́й Миха́йлович Труфа́нов (в монашестве Илиодо́р) 1880-1952... смотреть в гуглояндексе... отжигал супротив всего плохого, за все хорошее с применением идиоматических выражений и физвоздействия... и чего придумывать новое ?
до февраля 22 видел его с одним помощником , тепереча с двумя ходит , скромный он
Депутат на букву М не устает троллить. Кто или что может его успокоить? Весеннее обострение )))
Да уж… хороший депутат… на рэкет больше похоже , нежели депутата. А на сво его самого впору отправлять
Никто никого ничего покупать не заставляет. Я не курю и не пью, но это моё личное дело, так же как и дело кого то курить ему или пить.
Заканчивайте оскорблять представителя законодательной власти. Унижающие достоинство высказывания в отношении чиновников в интернете в связи с их служебной деятельностью подпадают под статью УК РФ об оскорблении представителя власти. Об этом говорится в разработанном проекте постановления "О некоторых вопросах судебной практики по уголовным делам о преступлениях, предусмотренных статьями 317, 318, 319 УК РФ", рассмотренном Пленумом Верховного суда РФ во вторник.
Вот оно , лицо управленцев , которые сидят на нашей шее. Кто из нас хуже - вопрос.
Время такое. Припоминаю детский телефильм середины 70-х(кажется из Швеции), где взорваться могла любая вещь.
И этому за хрюканину настанет день отвечать. Будем надеяться, в небольшом голландском городке…
выдать колготки и на передовую с Бедросовичем
Зря милонов считает, что подражает эсэсовцам, те вели себя в магазинах приличнее, а насчёт собаки, рассказывают, великий стратег сам гадил в местах обыска.
Сколько же неприкрытого гопничества стало в России... Во власти оказались гопники с уровнем общения дворовой гопоты.
Когда-то это всё закончится, ждать только долго...
почему человек с девиантным поведением может терроризировать общество - только потому что он депутат Госдумы ? - тогда много вопросов к Комитету по депутатской этике
как говорится.... тут психиатрия бессильна....
В суд на него надо подавать, за оскорбление, унижение и угрозы собакой. На миллион примерно.
При любом случае, связанном и нет, он говорит о геях. Пахнет латентностью какой-то
И вот это вот является депутатом?
России срочно нужен закон, позволяющий гражданам отзывать полномочия депутатов, если они не оправдали ожидания граждан. Раз в три месца голосование через Госуслуги и если не оправдал - то сложение депутатских полномочий без права занимать какие либо государственные и управленческие должности пожизненно.
Весеннее обострение.