Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Призывников в Москве найдут с помощью системы видеонаблюдения

8816
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
VVM196218 Апр 2023 в 09:17

военком или наивный или просто глупый, если считает что неявка призывников связана с проживанием не по месту регистрации.

Гость18 Апр 2023 в 09:18

Если общественной собственности на средства производства теперь уже нет и все материальные ценности находятся в частных руках , то и воинской повинности быть не должно . Не в социализме живём . Пусть олигархи за деньги нанимают бойцов для охраны наворованного .

Гость18 Апр 2023 в 09:24

Обложили со всех сторон демоны.

"Не падайте в обморок, но, по-моему, мы все под колпаком у Мюллера. Штирлиц. Я знаю, что вы под колпаком. ... А вы знаете прекрасно, что значит, быть под колпаком у Мюллера..." (к/ф "Семнадцать мгновений весны")

А вообще - хороший мотив для заселения сёл и деревень молодежью!

Ks199318 Апр 2023 в 09:26

В Москве камерами давно обложили, там давно тема с лицами работает.

Гость18 Апр 2023 в 09:34

Обработка видеопотоков для идентификации лиц вероятно требует громадное количество ресурсов, куча электроэнергии тратится впустую.

Карабас Барабас18 Апр 2023 в 09:38

Что то не слышал я что бы преступников ловили с таким рвением и при активном участии мэра.

Гость18 Апр 2023 в 09:45

усиление на вокзалах и аэропортах введите и всех поймаете кого надо.

Гость18 Апр 2023 в 09:47

Время проведённое в армии по призыву является фактором снижающим сумму будущей пенсии . Поскольку пенсионные баллы за время службы не начисляются из-за отсутствия платежей налогов работодателем .

Гость18 Апр 2023 в 09:56

Ау , питерские , а можно мы у вас немножко поживём ? Обещаем . что водку не будем кушать до умопомрачения .

Гость18 Апр 2023 в 09:56

Так ведь теперь электронная повестка считается врученной в любом случае, зачем эти камеры, если все и так должны придти?)

dragvs18 Апр 2023 в 10:00

Скрепно-православно. Осталось только чипировать всех и проверять чип везде. Страна с шизофренической идеологией, говорят одно, делают ровно наоборот.

Гость18 Апр 2023 в 10:01

Может проще сетями и капканами ловить

28039208618 Апр 2023 в 10:02

Эта власть судя по всему скорее всего незаконная.

Гость18 Апр 2023 в 10:04

Незаконная власть -незаконные методы.

28039208618 Апр 2023 в 10:05

Оккупировали страну и выдают каждый день антинародные законы. Творят беспредел. Даже право голоса люди не имеют рты всем закрыли. Самое главное не экономику поднять в стране , а призывников под камерами собрать. Насильно Родину нельзя заставить любить, таким образом под давлением.

Гость18 Апр 2023 в 10:08

В тестовом режиме ? Значит это всё таки опыты , тогда должно быть предупреждение об этом . Опыты дело добровольное .

Потёртый русский18 Апр 2023 в 10:26

Похоже, что бежать уже поздно. Активные и разумные свалили, терпилы и урки остались.
У терпил одни слова для кухонь, другие - для улиц. У урок слов нет, но есть кувалда

VKuser4918336218 Апр 2023 в 10:27

а надо куар коды ввести, и всех проверять. а то вдруг призывники куда-то из Москвы переедут и их не успеют отловить

Гость18 Апр 2023 в 10:32

Во как! Преступников бы так ловили...

Гость18 Апр 2023 в 10:33

Ну что, любители цифровизации, недремлющего ока и прочих новомодных ништяков, приехали. Теперь под колпаком будете 24/7, даже у себя в сортире и ванной.
Где тут противники Фан ай-ди, нежелающие быть "под колпаком", поздравляю, вы под ним. Попугаи из Смольного и в Питере это замутят.
Конституцию теперь можно смело использовать вместо туалетной бумаги, ну или печку на даче растапливать, либо мангал разжигать.

Slava_Rossii218 Апр 2023 в 10:39

Теперь люди начнут массово залеплять и закрашивать камеры на домах парадных, чтоб за ними из военкомата не следили.
А вообще что такое произошло, что всегда хватало для призыва обычных повесток, а сейчас: "Внимание розыск! Всем! Всем! Всем!"?
Иссяк поток призывников? Так может власть наконец поймёт, что дело не в призывниках и не в методах призыва, а в её политике и в отношении к людям?

28038281018 Апр 2023 в 10:40

Лучше бы с таким рвением с коррупцией во власти и силовых структурах боролись и с утекающими в офшоры деньгами. Хотя че это я? Попутал простите))

Гость18 Апр 2023 в 10:47

Затягивается петля.

Гость18 Апр 2023 в 11:05

Где видеонаблюдение сначала внедрялось? Откуда опыт то пошёл?

душилидушили18 Апр 2023 в 11:28

Видимо, учатся у прогрессивных и духовно близких друзей из Ирана. Даешь новейшие технологии для отлова женщин без хиджабов и мужского мирного населения!

Гость18 Апр 2023 в 11:29

Все мы под колпаком у Мюллера.

Гость18 Апр 2023 в 11:30

Как говорится, заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибёт!
Мог бы и помалкивать о своих методах!

В_Ф18 Апр 2023 в 11:49

Бред какой-то:) Чтобы в реальности это осуществить охотников должно быть больше чем жертв. Их конечно немало, нахлебников, но все таки не настолько:))

Гость18 Апр 2023 в 12:23

Маска и капюшон решат проблему)

28028804318 Апр 2023 в 12:30

А что разве проблемы с призывниками случились? вроде прошлые года не рапортовали о проблемах?)))
даже 150т не набрать?

В_Ф18 Апр 2023 в 13:49

Странно. Раньше, в "проклятом совке", людей на службу отлавливать не приходилось. В далеком 1941 ещё и с воодушевлением шли - Родину защищать. Что же изменилось? И чья в этом заслуга? Видимо виноваты содомиты, безбожники и западная пропаганда:))

Гость18 Апр 2023 в 22:53

"Лучший город Земли" вдруг превратился в концлагерь:))))

Вернуться к публикации
close