Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
А военные ждали Армату и Су-50,но получили складень.
Президент прям как Дед Мороз... Копию иконы... Лучше бы календарик подарил за 2023... И то практичнее.. )))
21 век блин...
К складень-иконе, нужно еще военачальникам подарить меч-кладенец.
На бога надейся, да сам не плошай...
Это не честно . Так не бывает чтобы чекисты в храмах стояли со свечками и иконы дарили .
Типа поможет попасть в рай?
"Пуля — дура, штык — молодец"
Комменты-огонь. а поварята проспали)))
А что ,у нас в Армии все военнослужащие теперь верующие и обязательно православные? Может им в училищах и институтах закон божий преподают?! 21 век на дворе....
Икону? Может лучше современные бронежилеты, приборы ночного видения? Или хотя бы каски? Да и вообще то у нас светское государство и люди не обязаны быть верующими.
"Наставление по применению иконы складной образца ? года" , а также ЗиП - входили в комплект поставки?
мне один батюшка прямо в церкви сказал (не буду раскрывать, в какой именно): "родные тех, кто там находится, должны денно и нощно молиться и просить за них прощения, а сами они (те. кто там находится) не могут обращаться к богу, потому что сильно, очень сильно, так сильно грешны, что их обращения ТАМ даже не рассматриваются...) Не знаю, официальная это позиция РПЦ или батюшка сам так думает....
Лучше всего в пасхальные праздники закончить военные действия навсегда.
А почему военным не вручили еще шаманский бубен? Статуэтку плодородия для комплекта? Еще можно в жертву чего-нибудь или кого-нибудь принести? Лучше перебдеть!
Все. Походу скоро все в рай.
"Президент России Владимир Путин посетил штабы войск в Херсонской области и Луганской народной республике (ЛНР) в понедельник, 17 апреля. Такую дату назвал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков"
На видео "посещения" Путин говорит: "«Сейчас же вот Пасха будет, да»". Пасха была 16 апреля.
Даже врут бездарно.
Так громче музыка играй победу
Мы победили и враг бежит, раз-два
Так за Царя, за Родину, за Веру
Мы грянем грозное ура! ура! ура!
Так за Царя, за Родину, за Веру
Мы грянем грозное ура! ура! ура!
Чтоб отвлечь нас от Кара-Мурзы, Путин посетил штаб группировки "Днепр" на херсонском направлении.
Почти по-медведевски: снарядов нет, но вы молитесь.
Сколько подарок-то стоит? Налоги генерал уплотил?
Хороший подарок. Главное что для бюджета не накладно.
А мог бы и сам икону написать, а воплощение Субэдэя, для неё, оклад из берёзки стамесочкой выстругать. Эх, никакого креативу.
копия может и не сработать!
Царь забыл присвоить титул графа министру обороны - без титула складень не работает! Так нам сообщили из Небесной канцелярии.
Если это икона старинная, это рарите и собственность госудапэрмтвп и частное лицо не может распоряжаться этим. Макарон может сами генералам подарить вещицу Людовика 16?
Непонятно когда это произошло!!??по словам Пескова вчера...по видео до Пасхи!!????
А может ему лучше в маностырь уйти,все равно уже давно в паралельном мире живет
Боже сколько яда у людей. Воистину сказать гадость тоже радость
Сколько яда злобы ироннии у всех кто пишет эти насмешки.Люди Вы нелюди ..а призеденту нашему Слава и почет...гордость и уважение..храни его Господь
Кто пишет эти насмешки,это глупые люди,а еще и злые,мне их жаль!