Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Глава МВД высказался о легализации легких наркотиков в России

18 апреля 2023, 11:09
18 апреля 2023, 11:14
" Всё это похоже на какую-то разводку, Наркотики нельзя, но можно водку...". (с) Шнуров
Гость
18 апреля 2023, 11:16
Нельзя, а почему их продают среди бела дня, под камерами на рынках, в торговых точках ?
Гость
18 апреля 2023, 11:30
Гость
18 апреля 2023, 11:16
Нельзя, а почему их продают среди бела дня, под камерами на рынках, в торговых точках ?
Часто покупаешь?
Гость
18 апреля 2023, 12:34
Гость
18 апреля 2023, 11:30
Часто покупаешь?
А варианта ответа' "Часто вижу"! В ваших свежих методичках уже нет?! Убрали?!
18 апреля 2023, 11:16
Самый эффективный способ сделать бизнес сверхприбыльным - запретить свободную продажу какого-либо товара и возложить на себя полномочия по отлову конкурентов.
Гость
18 апреля 2023, 12:40
Сами крышевали все, якобы, 25 лет?!
18 апреля 2023, 11:19
Ну, да, если разрешить, то такой фонтан бабла прикроется...
18 апреля 2023, 12:20
Akabos, верно мыслите, товарищ, на каждой запрещённкой кто-то кормится.
Гость
18 апреля 2023, 12:39
18 апреля 2023, 12:20
Akabos, верно мыслите, товарищ, на каждой запрещённкой кто-то кормится.
Вот здесь и пригодился бы Вассерман со своим законом!
18 апреля 2023, 11:16
Еще бы, нельзя такой рынок рушить
18 апреля 2023, 11:11
действительно. лучше уж духовноскрепную водочку с юности, ну или прочую аналогичную сивуху.
18 апреля 2023, 11:21
Тут нет заботы о здоровье, это просто бизнес. С наркотиков государство ничего не имеет, а с водки - которая тот же самый наркотик, получает космическую прибыль. Вот и убирают конкурентов.
Гость
18 апреля 2023, 11:50
С водки государство получает акцизный сбор, а не космическую прибыль. Прибыль получают коммерсанты продающие товар.
18 апреля 2023, 12:01
Гость
18 апреля 2023, 11:50
С водки государство получает акцизный сбор, а не космическую прибыль. Прибыль получают коммерсанты продающие товар.
Это и есть космическая прибыль.
Гость
18 апреля 2023, 12:30
18 апреля 2023, 12:01
Это и есть космическая прибыль.
Космическая прибыль была тогда, когда была монополия на продажу водки, а её нет у гос-ва.
18 апреля 2023, 11:28
легализация это потеря монополии на продажу кучки нелюдей.
Гость
18 апреля 2023, 11:27
А можно сначала в Думе и АП тяжелые запретить?А то как то нечестно.
18 апреля 2023, 11:33
Гость, тогда начнутся суициды
Гость
18 апреля 2023, 11:33
18 апреля 2023, 11:33
Гость, тогда начнутся суициды
Да храни их бог, до суда.
Гость
18 апреля 2023, 12:44
Гость
18 апреля 2023, 11:33
Да храни их бог, до суда.
Зеля держится, как может! Постарается выполнить, не подвести!
Гость
18 апреля 2023, 11:16
Легких наркотиков не бывает. Убрали же из названий сигарет легкие.
18 апреля 2023, 11:53
А водка, конопля? ...Водка, кстати, в ГОСТе 1982 года называлась сильнодействующим наркотиком.
18 апреля 2023, 12:10
18 апреля 2023, 11:53
А водка, конопля? ...Водка, кстати, в ГОСТе 1982 года называлась сильнодействующим наркотиком.
Не 1982, а 1972; не водка, а этиловый спирт-ректификат; указано это в разделе производственной безопасности. А так-то - да ;-)
Гость
18 апреля 2023, 12:36
18 апреля 2023, 11:53
А водка, конопля? ...Водка, кстати, в ГОСТе 1982 года называлась сильнодействующим наркотиком.
Дык, отказались же от завоевание периода 82 года, да и ГОСТов тех же! Теперь как есть!
Гость
18 апреля 2023, 14:59
пусть и дальше менты наживаются....
Гость
23 мая 2023, 16:54
Колокольцев явно лукавит или не понимает суть проблемы. Именно это непонимание или лукавство является зелёным светом для тех, кто зарабатывает на наркотиках, вовлекая всё новых и новых потребителей. Проблема наркомании, с которой боятся Колокольцевы, на самом деле, гораздо сложней и менее прямолинейна чем они себе это представляют. Вот как объяснить им это, если они не желают даже слышать свой народ? А я бы смог, если бы послушали.
Гость
13 июля 2023, 17:37
Ну, если разрешат покупать коноплю я буду рад. Буду покупать и курить. Пока не легально, я не хочу лезть в эту тему, т.к. не хочу конфликтовать с государством даже намёком. Быстрее запилите нам легалайз.
Гость
18 апреля 2023, 11:54
Ещё бы алкоголь запретить с сигаретами. Или хотя бы максимально ограничить.
Гость
10 сентября 2023, 13:32
как же они смогут расстаться с такими деньгами , после легалайза они же в бюджет будут уходить а не им в карманы,ворюги!
Гость
11 сентября 2023, 21:37
Их карман и бюджет - это же синонимы, тут что-то другое
Гость
9 января, 17:00
правильно- поддерживаю- Бухло рулит- Бухло не наркотик- синтетики нелегальная- намного кручу травы легальной! Круто что у нас Гении в Ад министрации.
Гость
26 января, 10:47
Алкаголь на много хуже. Веть он развивает жуткую зависимость и разрушение организма. А трава мение вредна. Это моё мнение
Гость
18 апреля 2023, 12:06
Да, лучше пусть травятся тяжелыми. У нас свой путь, как обычно.
Гость
18 апреля 2023, 12:43
Насваем вообще в открытую торгуют гости города. Обложите их налогом.
Гость
13 июня 2023, 00:50
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Итак, что я хочу донести: давайте начнем высказываться о Легалайзе в нашей стране. Всеми учёными подтверждено, что каннабис в сотни раз лучше алко. из-за детской забавы попадают в СИЗО на года. Почему детской? Потому что после покура марихуаны вы с компанией просто смеётесь или думаете о своем, а употребив алкоголь ты становишься машиной с неизвестными действиями. Давайте посудим логически: покурил, стал добрым к примеру в клуби→ты не хочешь конфликтов→меньше глупых смертей и происшествий. Разрешили, посадили→получили 100млн. на продаже и промышленном производстве, кто хочет пить, тот пусть дальше держит продажи алко на плаву. Разрешили→показали этим самым молодым поколениям, которые вы так защищаете, что можно и нестрашно, а что опасно и вредно для окружающих. Я могу привести сотни примеров, почему легалайз даст только положительные факторы. Миллионы успешных и умных людей курят траву и выбирают именно ее, с ней к тебе приходят идеи и ты становишься более открытым.
Гость
6 сентября 2023, 11:53
Они против лигалайза потому что им придеться работать,и они начнут меньше денег ложить в карманы
Гость
8 ноября 2023, 20:14
Подростающая молодeж конечно возможно сперва попробует алкоголь так как он лигализован, а возможно и то что под запретом, но что же из запрещенных веществ она попробует раньше, то что первое попадётся, то возможно и попробует, из возможных веществ марихуана один из 6 вариантов развития событий или не возможных событий, но этого никто никогда не узнает.
Гость
8 ноября 2023, 20:27
И правильно пусть пьют и дохнут чем курят и других подсаживают, у меня сосед алкаш до 44 лет покоя всему дому недовал, если бы курил то до не дай бог до 60 бы дожил.лучше легализуйте спирт медицинский для пития.
Гость
18 апреля 2023, 11:38
Ещё бы за сам факт употребления ввести уголовную ответственность с реальными хорошими сроками, чтобы даже мысли попробовать не возникало.
Гость
6 августа 2023, 23:11
Срок за то что захотел покурить травы, никому не мешая? Тогда давайте запретим ещё никотин и этиловый спирт, а то такие опасные наркотики может купить любой школьник в любом ларьке.