Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Что-то у них у всех всё-таки связано с этими стиралками. Что бы сказал Фрейд?
Надо исполнить ордер и весь это ужас и фарс быстро закончится.Нашли коррупционера тоже мне,миллиардеров в высшем руководстве армии поискать , не?
по сути несчастный человек... стиральную машинку не может полковник купить! Расскажите это полковнику НАТО, думаю посмеется он...
зато чиновничество гольф поля в родной им Великобритании скупает... и ничего. На зп чиновника сколько можно м2 купить от гольф поля интересно мне...
Я глазам своим не верю. Полковник Генштаба и стиральная машина? "Хоботов, это мелко". Были же нормальные полковники из МВД и ФСБ, у которых изымали по 10-ть с чем-то миллиардов? Прошу не считать этот комментарий дискредитацией ВС РФ.
Столько машинок украдено, что всех не пересажаете!!!
Ой, или это дискредитация? Или нет? )))))
А предатель Родины почему то Юра Шевчук.
Надо воякам сразу по окончанию военного училища, вместе с дипломом, стиралку выдавать. А еще лучше с каждым новым званием или вступлением в должность, ну чтоб у них ваегда новая модель помывочного аппарата была. Тем самым убьем двух зайцев: ликвидируем коррупцию и поддержим производство быттехники, нашего стратегического союзника КНР.
стиральная машина у военных это их новый фетиш?
И много таких полковников - завтрашних генералофф?
Походу есть такие, без машинки стиральной за 20 тыров заявление на отправку на передовую не напишут.
Это правило такое? или как?
А где работники военкомата взяли деньги на стиральную машину? Полковника всё таки надо было посадить.
Русский офицер:)))
Неудивительно что они курсантам и толпе рабочих с крестьянами страну просрали.
У продажных в этой стране нет никакого чувства собственного достоинства вообще иначе бы законы работали как на Западе ибо на подкуп деньги были бы только у действительно чего-то добившихся людей.