Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Обстановка такая. «Бессмертный полк» снова уходит в онлайн

10046
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость18 Апр 2023 в 12:43

Всё, капец. Россия всё.

Гость18 Апр 2023 в 12:48

Правильно сделали.

Гость18 Апр 2023 в 12:50

а какая "такая" обстановка? что случилось? она что, с путиным спорит? хочет сказать, что не всё строго в соответствии с планом идет? это весит лет 7 примерно, строгого режиму

Guddd-Head18 Апр 2023 в 12:51

А что случилось?
Даже в Питер/Москву может прилететь?

Akabos18 Апр 2023 в 12:52

Даже Южно-Сахалинск/Владивосток/Находка отменяют?

Это ж какая такая обстановка?! Чего случилось?

Evgeniy Opel_Reshetov18 Апр 2023 в 12:57

Всё идёт по плану....

Станислав Одинцов18 Апр 2023 в 13:00

Ой, а что случилось???

Гость18 Апр 2023 в 13:03

Все, запал патриотизьма иссяк.

W.D.M.18 Апр 2023 в 13:03

Это ж не крестный ход...

Гость18 Апр 2023 в 13:04

Констрнаступление ожидается серьезное!

BobCat218 Апр 2023 в 13:05

Уже даже патриотических шествий опасаются?

Sobaka18 Апр 2023 в 13:08

ну вот, и здесь что ли недобор?

Гость18 Апр 2023 в 13:11

"Смертный полк" сейчас как-то более актуально звучит.

pgrad18 Апр 2023 в 13:14

Какой позор! довоевались...

Гость18 Апр 2023 в 13:16

Не нужно зубоскалить

карпатыч18 Апр 2023 в 13:22

давно пора. молодцы. полностью поддерживаю. все в онлайн.

Гость18 Апр 2023 в 13:22

отменяют не потому что "не провоцировать врага", "скоплением народа и техники", а просто толпа она такая- может и нехорошие надписи на плакатах понести,.... да и вообще публика ветренная- может в обратную сторону пойти!! всех потом не разогнать будет.

Torres18 Апр 2023 в 13:23

интересно, если люди сами с табличками с фото своих родных, настоящих родных на своей оформленной табличке, выйдут 9-го мая на улицу, чтобы всем показать своего героя ВОВ, его будут задерживать за несогласованный митинг/шествие? Бессмертный полк - это же не интеллектуальная собственность кремля, это движение отдельных людей, и это не власть. это народное движение, и если власти оно стало не нужно, то какое право они имеют диктовать как его проводить?

27419388918 Апр 2023 в 13:35

А Парад интересно будет? Или тоже...в связи со сложной обстановкой.

Гость18 Апр 2023 в 13:44

А без техники и военнослужащих нельзя? Чтоб не провоцировать..

Chekist18 Апр 2023 в 13:51

А что случилось? Все же по плану идет, все берется за три дня же. Или организаторы этого действа могут попасть за дескредитацию ВС РФ?

Гость18 Апр 2023 в 13:58

Шествие «Бессмертного полка» прошло в Хельсинки перед коронавирусом в 2019 году. Было около 20 участников. В прошлом 2022 году было автомобильное шествие с целых 3 автомобилями. Возможно, скоро наступит время организовать марш финляндского полка в Санкт-Петербурге.

Гость18 Апр 2023 в 14:01

а что такое? снова испуганные патриоты запрещают патриотическое мероприятие?

Вернуться к публикации
close