Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Зачем это здесь?
Главред что ли ей проспорил место под изложение фантазий?
Тот же вопрос. Зачем ЭТО здесь? В интернете на форумах домашних бездельниц публиковаться не пробовала?
А у Фонтанки с новостями совсем плохо?
Настало время о... необыкновенных историй! Весна!
"Особое мнение"-и где оно?
Согласна с автором, что надо писать еще-интересно и очень смешно:) то, что сейчас надо.
На Донцову похоже.Даша Васильева приехала из Ложкино(а?) расследовать очередное преступление,а ей мужики под ноги штабелями ложатся.
тик-так ходики, пролетают годики. жизнь не сахар и не мёд, никто замуж не берет (С) ))))))
Я у меня, мой, моя, за мной, мое… Очень МНОГО автора. Я бы рекомендовал поменьше о себе думать.
А чего все набросились, должна же Венера конкуренцию чувствовать. Катя, хорошо! :)
"... я писатель-юморист" - смешно. Вспомнилось тут: "Я - поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка".
Странная статья. Вроде хочет, а вроде и нет. Чего и куда хочет тоже толком не понятно))
Читала чудесные Катины книги, её юмор и здесь, как всегда присутствует .)
И что это было? Откровения гордой неудовлетворённой феминистки? Ну, коты тебе в помощь)
Раз с мужиками не получилось. Может попробовать среди женщин поискать пару?
Что за понос?
Даже на Взгляде такого дна не публикуют пока:)))
Я ведь писатель.... почти что Лев Толстой, понимаешь. Noblesse oblige. К тому же писатель - юморист, если вы еще не поняли.
Мне понравилось..) Жаль водки мало..) - Сколько же угодно её! - Не сегодня! ) - Господи, смотри, мы.. - все в этом.. идиотском Романе, но - как бы, не замечаем этого!..)
Пациент говорящий метафорами, цитатами, фразеологизмами и т.д. явно нуждается минимум в психологической помощи.
Такие отпугивают и умных и не только. Первые понимают что перед ними не совсем здоровый, а вторые интуитивно боятся. Будьте проще и народ к вам потянется. Тест не читал. С первых строк стал понятен диагноз.
Сложно составить мнение.К таким статьям необходимы фотографии в полный рост,в купальниках,чтобы понять что там на самом деле могло происходить.
ИМХО, автору замуж не стоит. Ибо любой брак будет ограничивать её яркую творческую индивидуальность.
Очередная самовлюблённая дамочка бальзаковского возраста, которая встретит старость с котами
Полный бред
Одна девушка с детства ждала принца на белом коне, но к ней пришёл почтальон и принёс пенсию
Она строит из себя бог знает что, хотя на самом деле ничего из себя не представляет
Престарелая дева, которая до седых волос будет одна
Ага, скоро подсядет на сайты знакомств
ну да, скоро будет бросаться на каждого встречного, потому что поймёт, что таких как она тысячи
неееее ей просто начнут на пятки наступать более молоденькие девочки, которые не такие понтистые
Было бы чудесно, чтобы подобные опусы больше здесь не появлялись. Чувствуешь стыд за человека, который пытается натужно шутить, но получается, то что получилось.
Всё же были плюсы в отсутствии интернета. Газета не безразмерна - подобный понос бы редакторы завернули моментально. Да и вообще - зело доставляет это новоявленный класс тридцатилетних писателей.
Редактор! Как можно такую муть выпускать в эфир?
Какие невероятно смешные комментарии!Разгневанные мужчины не могут простить автору того,что она не чувствует свою незамужнюю "ущербность",наслаждается весной и свободой.И при этом успешна и счастлива.Обиделись и строчат,строчат-"старая,седая,некрасивая,с котами"...🤣Парни,да расслабьтесь уже-ну не все дамы мечтают служить таким вот самовлюблённым принцам,задавленным ипотекой,комплексами и собственной значимостью.Ну сорян,если что ...
Ну да, конечно, лучше всю жизнь сидеть с завышенной самооценкой у окошка и строчить бездарные статейки, что все вокруг идиоты и только она одна принцесса!
Вопрос только в том, что если она такая вся умная, красивая, замечательная, распрекрасная - то почему она до сих пор одна? За столько лет никто не оценил? Не упал к её ногам? Не возжелал? Как там у Гоголя? "На зеркало неча пенять, коли рожа крива".
А в чём её успешность то? Женщине четвёртый десяток - ни детей ни мужика!? Если успешность в том, что каким то чудом Фонтанка пропустила её бред в эфир, то мне кажется что у неё какие то странные жизненные цели!
Похоже женщина возомнила себя великой писательницей! Написала какую то ересь, а возомнила о себе с три короба!
С таким отношением к мужчинам, она не выйдет замуж не этой весной, а ещё очень долго! Проще надо быть и тогда люди потянутся к тебе...
Дааа! Похоже дамочка витает в облаках - ей бы спуститься на землю грешную и научиться борщ варить, а не статейки никчёмные кропать
Ну да! Даже по чёрно белому фото видно, что ей уже четвёртый десяток! Пора уже корону снимать!!!
После 30 женщина должна уже думать о детях, о семье, а эта бред какой то пишет!
Так поэтому и пишет, что женщине на четвёртом десятке уже весьма проблематично найти нормального мужчину - уже все разобраны! Вот и мучается бедняжка в одиночестве!
Это удел все женщин, которые пытаются из себя что то строить - в результате после 30 или одни с кошечкой или в любовницах у женатого
По тексту видно, что женщина очень хочет замуж, но есть маленькая тонкость - её никто не хочет!
" Я же писатель, и связь с реальностью у меня так себе."
Автор, Вы, прям-таки, нереальный писатель! И таких же размеров юморист!
Странная женщина - четвёртый десяток, до сих пор одна и до сих пор не поняла, что проблема не в окружающих её людях, а в ней самой! Ну ничего! С таким подходом скоро будет праздновать 40 в одиночестве!
ну почему же в одиночестве? С котом или собачкой?
ну что вы напали! Мужик, семья... Она наверное просто детей не любит!
Логично! Хотела бы детей - давно бы уже завела!
Да ладно, успокойтесь! Просидит до 40 без мужика - образумится!
Знаю я таких! Вся такая одухотворённая, а потом с подружками в кабаке напьётся обсуждая какие все мужики козлы и по дороге домой будет таксисту в любви признаваться!
Ну да, такие обычно здесь от мужиков нос воротят, а потом едут в Турцию и с турками мутят
Дама преклонного возраста никак не может понять, что она уже никому не нужна! Есть масса более молодых, фигуристых, смазливых и без гонора - поэтому единственное что ей остаётся - это поливать мужиков грязью!
Да уж! Судя по фото - женщина явно не первой свежести!
Эпистолярный жанр - явно не её конёк! В её возрасте уже пора записываться на курсы вязаня
У неё просто диссонанс - она хочет замуж, но, при этом слишком сильно любит и превозносит себя, являясь на самом деле обычной посредственностью, каких тысячи!
Волосы секутся, нос картошкой, брови кривые, морщины даже килограмм штукатурки скрыть не может, щёки и подбородок - вообще без комментариев - лучше б за своим внешним видом следила! А то так скоро уже будут больше 40 давать!
Объясните ей кто-нибудь, что ей приснилось, что она писательница! Пусть больше ничего не пишет! Пожалуйста!!!
Она из той толпы оптимисток, которым нужен высокий, красивый, спортивный, не курящий умный, с квартирой, машиной, без детей, любящий ходить в музеи театры, путешествовать... и т. д. и т. п. Только возникает один маленький вопрос - зачем такому - она? Что она ему может дать взамен? Чем она лучше тысяч других?!
Катя,ваша статья вот уже второй день не даёт покоя обиженным мачо-да как вы посмели быть спокойной и счастливой,не будучи замужем😂Так забавно!Я уж думала,такие идеи ушли в далёкое прошлое.
Прикольно чувак на телефоны ловит)) закинул - и вытаскивает, не заглотила - ну значит нет))
Ещё одна престарелая дева решила поучаствовать в дискуссии и попытаться рассказать нам, что ей не нужен ни мужчина, ни дети и как классно сидеть по вечерам дома одной у телевизора в обнимку с подушкой и бутылкой вина? Ну ну!!!
В порядке графомании годится. Лайк.
(пожал плечами) Ф. опустилась до полной графомании. И были бы графья, а то графины какие-то...
А я думаю - хорошо, Венеру убрали. Но этот хрен оказался не слаще редьки. Автор под видом эссе похвасталась тем что побывала в Огниве и что кто-то познакомиться попытался? Что это было вообще?
Катюша, купите ящик водки и все женихи у ваших ног.
Не там ищете, Катя! Вам надо учёного-ботаника... одухотворённого.... мыслящего... только они в Ваши кабаки не ходют....
Вот смешно-автор уже про статью свою позабыла,а тут все копья ломают,ночами не спят-третьи сутки пошли...
Букафф многа ниасилил
бесталанный косплей Пронченко
Если мужчины девушке в окно машины вбрасывают дорогие смартфоны, у неё есть повод для оптимизма. Не то, чтобы жизнь удалась, но есть обоснованная надежда на это.
"бросил в окно телефон" - ей это наверное приснилось! Настолько соскучилась по мужику, что уже бредить начала!
Ну так правильно - в таком возрасте и без мужской ласки - совсем женщина одичала!
Кстати да, про брошенный в окно телефон очевидно соврала, но ей в её возрасте простительно - она уж и забыла, как с мужчинами знакомиться
«Похоже, замуж этой весной не выйду» - летом, осенью и зимой тоже маловероятно...
Чтобы оценить всю ситуацию, которая творится с автором, нужны фото в полный рост с прямо показанными всеми "частями тела", о которых упоминается в тексте.
Авторесса не только составила свой текст современной одинокой женщины из большого города, отправляющейся почти каждый вечер на своем автомобиле в самые модные рестораны, но еще и ринулась в комментарии ставить на место подвергающих ее обструкции мужчин. Эту бы энергию да в мирных целях.
Но спасибо за очередную манифестацию нынешнего женского типажа - природа требует своего (замуж), а поведение и принципы современной фемо-осознанной тети заставляют воротить нос от настоящих, добрых, искренних и порядочных мужчин и искать неадекватов, богатеньких или брутальных аполлонов с "чуйством юмора". Которых нет.
Кото-ламповое повествование...
Проще надо быть - и народ потянется.
Никто ей ничего не кидал, из интернета взяла для красного словца. И просмотров статьи.
Мда... раньше Фонтанка себе не позволяла выпускать в тираж такие мало интелектуальные произведения пустых дамочек бальзаковского возраста!
Откровенно бездарна!
Фонтанка! Разочаровываешь! Не пускай её пожалуйста больше сюда!
Совет для девушек прочитавших эту антистатью и даже комментарии: Вы ппочитали как НАДО себя вести если НЕ хочешь замуж. А если бы девушка всем молодым людям не язвила выкручивалась отнекивалась лет так с 20-ти и давала бы легко и непринуждённо то что они хотели - то в пределах 2-3 месяцев она бы точно устроила личную жизнь и нашла того ОСОБЕННОГО. И сейчас бы уже с дочкой 16 летней по ресторанам ходила.
всё прозаично просто: она замуж хочет, а мужчин презирает, потому что очень любит саму себя. А любовь и отношения - это двусторонняя дорога!
Есть такие женщины, я их называю: сама-сама! Ей мужик нафиг не нужен! Она всё делает сама!
Что за абсурд написан?!
"Согласны с автором?", - в чем согласен?
Детский лепет какой то..
Больше фонтанку не читаю, совсем уже на дно упали.
Есть такое слово в новоязе - "развидеть", а можно мне это расчитать обратно? Шептала ведь чуйка, "не открывай". Но название рубрики "Особое мнение" победила. А теперь ответьте, редакция - где здесь мнение, и главное - по какому вопросу?
Она отнюдь не хорошенькая и давно уже не девушка!
Фонтанка! Кому пришло в голову напечатать этот бред? Очередная чья то родственница или любовница?
О Боже! Какая бездарность!
Фонтанка уже не та! Раньше она не позволяла себе печатать такую ерунду от престарелых неудовлетворённых дамочек
Катя! Вы давно уже не Катя! В вашем возрасте уже пора подписываться по имени-отчеству! Чай уже не девушка!