Товарищи, всё хорошо, Петербург строит Мариуполь!!! А мы и походим по грязи... Делаем выводы, рассказываем всем!!!
Гость
18 апреля 2023, 15:52
Там еще и ленобласть строит Мариуполь. А сейчас Бахмут возьмут - вообще не до местных проблем будет.
Гость
18 апреля 2023, 15:03
Красносельское шоссе.От КАДа до Скачек каждый день аварии...А ведь три года назад должна быть готова.Кто в ответе?
Гость
18 апреля 2023, 15:45
Да никто. Там на этом участке даже думать никто не хочет. Вечная пробка, хотя поставь стрелку на светофоре, расширь 1 полосу на 20 метров для съезда и все поедет. Но тут же думать надо!
Гость
18 апреля 2023, 15:38
Въезд с таллинского шоссе в красное село - все убито напрочь
Да везде всё убито. После зимы проезжие части улиц с хорошим покрытием, видимо остались лишь на фотографиях прошлых лет, да на эскизах архитектурных проектов.
Да подождите вы предлагать и подсказывать.
Дайте им еще с метро, широтной магистралью, тонущем "китом", солью, "лазурными" и Единым Днем голосования хотя бы разобраться!!!
Вот ровно сегодня отправил через сайт правительства СПб на имя Пониделко жалобу на безобразное состояние ул.Малая Объездная в Выборгском районе. Телефон горячей линии 314-60-13 занят постоянно, прямой связи с администрацией города нет никакой вообще. Да что там говорить, если пр.Пархоменко одно название в безобразном состоянии уже лет 10, а ведь там находится полк гибдд
Вот тебе и власть, а то что в новом районе с жителями более 30000 чел нет дорог - Окончание / Продолжение Планерной и Авиаконструкторов , Плисецкой - нет дорог совсем, а дома принимают, собственность дают людям , поколено в грязи надо ходить 1,5 -2 км по неосвещённым участкам до ближайшей остановки автобуса а где инфраструктура ??? Дороги, Парковки, Тротуары, Школы, Поликлиники, Больницы, Сады, Парки, велодорожки и мн мн др
Ничего НЕТ.
Подпишу опрос против губернатора, может новый что-то изменит…
Я думаю, человек, когда покупал квартиру, думал, что муниципалитет работать будет. Просто работать - по нормальному. Но все умные, походу в Мариуполе. Тут остался балласт и бездельники
Гость
18 апреля 2023, 15:36
Дорога от Красного села на Гатчину. Приезжало телевидение, депутаты пиарились. Да как там был ппц, так и остался. Заляпывают дырки асфальтом прямо в грязь без очистки и подготовки - потом все крошится и прилетает в лобовое. И так сойдет...
Гость
18 апреля 2023, 17:02
Интересно, когда-нибудь Комендантский проспект около Метро кеш сделают или нет?Последние 10 лет там можно только на танке проехать. Даже Богатырский сделали, а Комендантский - это какое-то заколдованное место.
Гость
19 апреля 2023, 06:02
Помимо Русановской рядом есть ещё Приневская улица по которой двигается основной поток машин. На многочисленные обращения КРТИ отвечает, что может запланировать работы только после 2028 года. Русановскую уже лет 10 мучают, домучать не могут. А Приневская уже развалилась чуть менее чем полностью.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
вос.
759мм 90%В Петербурге рассказали, какие дороги будут ремонтировать и строить в 2023 году