Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

Хладнокровно и медленно. На АЗС под Петербургом лысый водитель Range Rover переехал пса по кличке Беляш

14378
Вернуться к публикации
Комментарии129
Все дискуссии
фру18 Апр 2023 в 15:23

Не могу такое читать. Настроение под ноль.

Mafioza18 Апр 2023 в 15:24

Легче про расчлененку читать, чем про жестокость к тем, кто не может ответить.

DanCitizen18 Апр 2023 в 15:24

Кошмар какой.. Вот так просто животные страдают от гнилого зверья

Мillemelle18 Апр 2023 в 15:25

фамилию восточной женщины в студию!

Гость18 Апр 2023 в 15:25

Мусор и автомобиль,и его водитель.

Гость18 Апр 2023 в 15:28

Забрать водительское удостоверение, завести уголовное дело за жестокое обращение с животными. Одним словом лысого надо наказать по всей строгости.

Сомневаюсь, что это сделано намеренно. Не могу поверить. Реально мог затупить и не подумать про собаку.

27719028518 Апр 2023 в 15:30

Водитель безусловно свинья и заслуживает наказания. Но почему здоровенные псы разгуливают по территории без намордника, без поводка? Про "добрые" не надо заливать, такая стайка запросто атакует чужака (например, чужую собаку, которую владелец вывел размять лапы).

Гость18 Апр 2023 в 15:31

Почему никто не остановил ЭТО после наезда?Вот он просто так уехал?

triton197718 Апр 2023 в 15:34

Настолько природно туповат может быть, что о собаке даже и не помыслил, или посчитал, что пес сам ретируется. Но это конешно его нисколько не оправдывает.

Гость18 Апр 2023 в 15:34

Всё что мы увидели, это следствие, а причины: наличие животных там, где им не место и гениальная миграционная политика государства.

Гость18 Апр 2023 в 15:36

Вот это и есть реальное жестокое обращение с животными и должно быть наказание вплоть до уголовного.

28040144318 Апр 2023 в 15:37

Духовный и добрый у нас народ. И друм странам хочет добра русского

своих не бросаем18 Апр 2023 в 15:46

поймать и в окоп вместе с древнем драндулетом😡😡😡😡

На видосах видно, что он, когда выходил, в телефон втыкал, и собаку эту не видел. Четко в момент наезда надевал ремень, из-за чего мог крен особо не заметить.
Не оправдываю, но я бы повременил с обвинением в умышленном убийстве животного. Могло быть просто вот такое стечение обстоятельств.

Гость18 Апр 2023 в 15:56

Добрые люди хоть в ветеринарку его отвезли и попробовали спасти.Респект им!

Гость18 Апр 2023 в 16:02

Собаки должны быть или в ограниченном пространстве, или под контролем человека. А если такой Беляш выскочит на дорогу, а зоофильский водитель крутнет руль и улетит в группу детей, ждущих автобуса?

Поэтому предлагаю сотрудникам заправки извиниться перед водителем за психологическую травму, а тех, кто допустил нахождение на территории безнадзорных животных - наказать.

Гость18 Апр 2023 в 16:19

Прежде, чем за руль садиться,нужно осмотреться по сторонам,в том числе и под колеса свои посмотреть.Лучше б у него кирпич там оказался,чтоб перевернуло его драндулет.Вот,такие сволочи и наезжают и на людей также.Пускай,ему обернется бумерангом.Водитель-это ответственность повышенная!!!

Гость18 Апр 2023 в 16:21

Найти и примерно наказать !Таким что собаку что человека переехать без разницы!

Гость18 Апр 2023 в 16:27

Он будет наказан очень сильно за это.

Гость18 Апр 2023 в 16:40

Отловить и отдать на съедение бродячим псам.

Гость18 Апр 2023 в 16:42

Если бы наш суд воздавал бы справедливостью за дела, то приговорил бы данную человекообразную особь к переезжанию ее автомобилем, без права получения медицинской помощи в последствии.

angrу18 Апр 2023 в 16:43

За любую зверюгу водитель сбивший его платит штраф.
Когда лось выбигает на шоссе никто же не говорит - ай-яй, а чего это лоси тут бегают?
Так и с собакой.
Я не верю, что водитель сделал это специально, но он за рулём, повнимательнее надо бы быть, убил животное, если бы там лежал споткнувшийся человек?
Явно не уголовка, но наказать надо.

Гость18 Апр 2023 в 16:43

Владельцу АЗС лучше штраф впаять за то, что на территории прикормили диких собак.

Guddd-Head18 Апр 2023 в 16:45

На фронт! Вместе с машиной

Гость18 Апр 2023 в 16:47

Почитал заголовок. А если бы водитель переехал не хладнокровно и медленно, а нервно газанул и размазал псину по асфальту, это было бы другое?

Гость18 Апр 2023 в 16:48

А если бы это ребенок был. Наказали бы? Однозначно, посадили бы и срок бы дали. Тут также. Наказание. В Великий Пост пусть вся жизнь у него после этого покатится к чертям, да так трудно, чтоб не выкарабкаться ему никак было!

26510184718 Апр 2023 в 16:58

Ну не печатает Фонтанка мои комментарии- попробуем по другому- чтоб у него покатилось под гору всё-жилье, машина, бизнес, дети , жена, сам развалился на составляющие.

Гость18 Апр 2023 в 17:03

Товарищу сбившему вообще ничего особо не грозит, максимум возмещение ущерба, и то, если у псины найдётся хозяин, который сможет подтвердить владение и обосновать сумму ущерба.
Учитывая, что есть риск получить встречный иск от водителя и административку за нарушение правил выгула собак, никто этим заморачиваться не станет.

Гость18 Апр 2023 в 17:04

Фонтанка ждёт как будет проходить по закону о жестоком обращении с животным процесс.

Гость18 Апр 2023 в 17:13

Можно предположить, что сидящая собака помешала ему подъехать еще ближе ко входу и на обратном пути он просто "наказал" ее таким бесчеловечным образом.

28030352918 Апр 2023 в 17:22

Счет из ветклиники вполне потянет на ущерб и это туловище можно оформить за оставление места ДТП, при желании. ВУ ему явно ни к чему.

SERGEY11118 Апр 2023 в 17:26

Это существо и человека переедет на раз плюнуть - однозначно должна быть уголовка по полной .

Гость18 Апр 2023 в 17:27

Номерком машинки не поделитесь?

Гость18 Апр 2023 в 17:34

Нечего собакам на территории АЗС делать. И точка.

Гость18 Апр 2023 в 17:37

не удивлюсь, если водитель один из комментаторов фонтанки

Гость18 Апр 2023 в 17:37

Оставление места ДТП в чистом виде - права на стол вместе с купленной медсправкой, машину на утилизацию, как отстой!

Гость18 Апр 2023 в 17:40

реву ;(

chip118 Апр 2023 в 17:48

Наркоман и сатанист, к бабке не ходи, но и Беляш хорош, с такой кличкой лучше под колесами высоких авто не гулять!

28027036418 Апр 2023 в 18:49

Ничего удивительного. В исламе собаки считаются нечистыми животными. Вот эта восточная дама со свои восточным лысым другом с превеликим удовольствием переехали пса.

Гость18 Апр 2023 в 19:09

Какие хорошие и добрые люди в россии,особенно когда читаешь сводки проишеств

Гость18 Апр 2023 в 19:56

Говорят, что после собаки под колесами окажется человек, примета такая. Собак перед вислоносым из ренжа не сможет извиниться, а вот русский человек сможет

Гость18 Апр 2023 в 20:07

O170CA178RUS

Slava_Rossii218 Апр 2023 в 20:23

Оставление места ДТП - лишение прав.

Гость18 Апр 2023 в 21:32

7 лет можно получить за такое но лишь там где у суда расценки высокие.

RR_197818 Апр 2023 в 23:24

Здесь наказание то же, что и за ДТП с людьми: смертельный исход - пожизненное с тяжкими работами.
Тогда выродки исчезнут сами собой, а все остальные 100 раз подумают о том, чтобы вообще за руль сесть.

26703147319 Апр 2023 в 03:45

Кто воспитал этого человека? Позор!

Гость19 Апр 2023 в 10:46

догхантер однако

save19 Апр 2023 в 11:05

Вполне мог и не увидеть пёсика из-за высокого капота и низкой посадки кресла. Однако, когда уже наехал, ему бы следовало остановиться и посмотреть,.. на месте собаки мог быть маленький ребёнок. Маловероятно, но всё же.

Гость19 Апр 2023 в 15:11

НАРОД, пишите обращение через сайт МВД на этого гада. Больше вероятность наказания.

Вернуться к публикации
close