Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Представляете, какой будет наплыв людей». «Бессмертный полк» уводят с центральных улиц в Интернет

50268
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость18 Апр 2023 в 16:21

кстати, в Крыму могли бы и провести. я видел там окопов понарыли вдоль берега, так по окопам вполне можно было провести шествие в колонну по одному

"Представляете, какой будет наплыв" - потерь, ведь, нет. Откуда "наплыв"?

James Cook18 Апр 2023 в 16:25

А на ураз байрам какой наплыв людей.?

Mafioza18 Апр 2023 в 16:25

На одежду вместо бейджика-портрет деда?.. совсем уже.
а как хорошо все начиналось, с чистых идей, пока не наложили на это государственные лапы.

"ряд форматов чествования героев"

25346053118 Апр 2023 в 16:37

Путин напуган массовостью и неконтролируемостью шествия.

Гость18 Апр 2023 в 16:38

А в 2024 г. и в последующие годы под каким предлогом будете отменять?

Гость18 Апр 2023 в 16:45

Рубль ПРОБИЛ ДНО! Глубинный народ РФ останется БЕЗ ГРОША, а Путин...

Йёхан18 Апр 2023 в 16:48

Превратить такое благое начинание в столь заформализованную неведому зверушку - апэшечка постаралась... ((

28029143318 Апр 2023 в 17:01

Похоже скоро аналоговнетная всявсяшная Россия скоро будет существовать только в Интернете!

Гость18 Апр 2023 в 17:03

Диды на палочке. Оно да.

Гость18 Апр 2023 в 17:13

наплыв людей? скорее уж налет украинских дронов)))) пво то не существует)

27941102318 Апр 2023 в 17:19

Очень не хотят они увидеть людей с портретами ветеранов, скандирующих «миру-мир» и другие запрещенные лозунги. ОМОНом их разгонять? В автозаки вместе с портретами?
Проще запретить.

Гость18 Апр 2023 в 17:29

В интернете этому посмешищу самое место.

забыл все18 Апр 2023 в 17:30

вот ведь все испоганят. умеют.

Гость18 Апр 2023 в 17:44

А паряд то будят? Без паряда кяк дале шить?.

Гость18 Апр 2023 в 17:46

ИНТЕРНЕТ ПРИДУИАЛА РАИИССА?

Гость18 Апр 2023 в 18:59

Шествие родственников погибших на СВО с их портретами... Странно было бы, если бы такое разрешили. А если ещё кто-нибудь захочет сосчитать количество этих портретов...

Гость18 Апр 2023 в 21:01

А недавнишние сходняки? Это другое (с)

27958338818 Апр 2023 в 23:16

это , что бы с гробами не пошли....

hoboot19 Апр 2023 в 09:53

надо на платформы прикрепить фото и пустить по невскому, если они людей боятся стали .

Гость19 Апр 2023 в 13:06

Давно не встречалась статья загаженная рекламой до нельзя.

Гость19 Апр 2023 в 14:07

А что еще можно было ожидать от Елены Моисеевны Цунаевой? Давайте наклеим портреты ветеранов на окна, на двери. напечатаем на футболках. Давайте унизим их подвиг. Надеюсь, что руководители ГИПДД запретят размещать портреты на окнах авто.
Хотелось бы услышать мнение председателя движения "Бессмертный полк".

Гость19 Апр 2023 в 14:44

Я считаю, что давно пора менять формат Бессмертного полка. Выставить фото в окна? Зачем? Помяните предков за столом. Да, был флеш с портретами, было душевно и глобально до дрожи, но у нас есть такие чиновники, которые любой хорошее дело превращают в митинг. Можно, например, сделать нагрудные значки, украшенные георгиевской лентой и с портретом предка внутри. Их можно носить все праздники, как носят георгиевскую ленту. Можно выйти на улицу на праздничные мероприятия в форме времен Великой Отечественной. Это логично. Можно засыпать цветами памятники, но перед этим массово их облагородив. Сейчас двигают идею субботника 22-го, и мусолят тему отмены Бессмертного полка. Вот и объедините эти две темы. И населенным пунктам поможете, и детям польза будет (узнают что-то новое) и героев вспомните. Но, блин, украшать портретами погибших дома и машины - это слишком.

Гость20 Апр 2023 в 14:53

Кошмар! в своей стране мы не можем почтить память героев, так как заведено. Боитесь за теракты? обеспечьте безопасность людей! Террористам безразлично что взрывать, они все равно сделают свое подлое дело. Что мы так и будем жить? как бы чего не вышло! Волков бояться в лес не ходить!

Гость07 Мая 2023 в 02:18

Позвольте,а в прошлые годы наплыв людей не пугал?Чудовищная ошибка!Ошибка для истории нашей,сегодняшней России!Может это кому-нибудь нужно?Боимся скопления людей,их объединения почтить память своих дедов?Ну,тогда и нам,всем живущим,верящим в правильные решения на сегодняшний,непростой день ,для России,прям очень стоит призадуматься.....А,Мы-пойдем!Я внукам обещал!И,дед на фото-ждет....

Вернуться к публикации
close