Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

«Это не наш профиль». В Петербурге закрылась ветеринарная клиника при зоопарке

13716
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии

"цель которой организация досуга населения" - интересно, а в эфире одного федерального радио данный Новый Директор утверждал, что досуг - это не основной род их деятельности.

Абрикосов18 Апр 2023 в 16:43

рыночек теперь порешает...
как же задолбали. все что осталось еще хорошего и более или менее бюджетного нужно извести или уничтожить. Теперь за огромные деньги недолекари из коммерческих вет клиник с радостью займутся экзотическими питомцами горожан!

Гость18 Апр 2023 в 17:18

"...в Петербурге достаточно клиник, которые прекрасно лечат самых разных животных, и в том числе экзотических" - это, пардоньте, полное fuflo. В городе ратологов нормальных нет, а уж про ветеринаров, которые экзотов лечат вообще молчу. Короче, ясно всё с новым директором - "эффективным управленцем".

Гость18 Апр 2023 в 20:10

Знаю что диких птиц принимали,а ветеринарные клиники с улиц не берут птичек,здорово, бедные животные ,не знаешь куда отвезти животное ,никому не нужны...

Zdobsi18 Апр 2023 в 20:30

Ну вот тогда огласите пожалуйста список по рептилиям? Очень жаль, это неразумное решение. Клиника же себя окупала? Доход приносила? Мне почему то в других клиниках не очень понравилось. К сожалению, не умеют лечить. И про назначения, терапию, когда я сказал в ближайшей клинике, они сильно удивились и не в курсе как и что лечить. Кошку, собаку-пожалуйста. А вот рептилий я не нашёл кто и где лечит. Я очень сожалею и куда теперь обращаться? Хм...

Гость18 Апр 2023 в 21:03

Как жаль. Мы очень доверяли ветеренарам клиники,.а ведь это дорогого стоит-доверие к врачу.Жаль

Гость18 Апр 2023 в 22:08

Да ладно вам, врачи то никуда не денутся, откроются в другом месте вот и все... Я думаю кто там лечил своих животных, есть контакты врачей и узнают где они теперь будут работать

Гость18 Апр 2023 в 23:22

Хорошая была клиника с прекрасными ветеринарами. Обращалась несколько раз, прекрасное отношение , хорошее лечение. Очень жаль... Было доверие.

Гость18 Апр 2023 в 23:26

Очень жаль. 5 лет ходили с собакой только в эту клинику. Очень хорошие специалисты. Спасибо им большое за забоиу о наших питомцах. Аргументы нового директора просто ложь. В очередной раз не повезло нашему зоопарку с руководителем. Судя по его заявлениям в прессе уничтожат последнее и построят очередное жилье на этом месте. Все предпосылки к этому видны уже.

Гость19 Апр 2023 в 02:29

Пока основной зооврач по грызунам был в отпуске, принёс ко второму морскую свинку, та ей свернула челюст при работе с зубами, свинка через полгода не смогла уже сама пррримать пищу, ток в жидком виде, и при очередном посещение уже основной врач сделала свинке эвтаназии, хотя я запрещал. Вот такая история работы этой специалистов. Причём и за посещение когда свернули челюсть и за посещение когда сделали эвтаназии взял что то в районе 2500р в обоих случаях.

27490257919 Апр 2023 в 05:35

А ресторан тоже на территории зоопарка тоже коммерческий его оставили а ветеринарную клинику закрыли мало дали на лапу босс новый и все по новому жаль кошелек и собак

Гость19 Апр 2023 в 13:38

То что ресторан устроил у зоопарка парковку и машины ездят и паркуются на газонах и пешеходных дрожках это норм, а ветклиника не по профилю. Где наш надзорный орган прокуратура? Молчит

Гость19 Июн 2023 в 09:32

Очень жаль. Носила туда стрижика. И анализы можно было сдать, и хирургические манипуляции провести под седацией.

Гость08 Июл 2023 в 19:39

Очень жаль, лечили там красноухую черепаху, замечательный врач и внимательный прием был обеспечен. Также транспортная доступность удобная была. Новую клинику не открыли, уволили персонал скорее всего. Все как-то не продумано.

Гость23 Июл 2023 в 18:18

Очень жаль. Это была единственная клиника, которая смогла помочь нашим волнистикам.

Гость24 Дек 2023 в 00:31

Ой,как жалко,мне там нравилось!!! И цена на прививки была адекватная!!!

Вернуться к публикации
close