Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Зенит»: Бесплатные билеты себя оправдали — на матч с «Динамо» продано больше, чем роздано

9175
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Гость18 Апр 2023 в 17:11

не убедил)))) скорее всего раздали тыс5-6, а продали и того меньше. Запомни, Шадхан, совесть не продаётся, и дебилов, вопреки вашему мнению, вовсе не так уж и много.

Sobaka18 Апр 2023 в 17:18

опять добровольно-принудительно?

MrPegge18 Апр 2023 в 17:40

А парковки у стадиона собираются делать?

VVM196218 Апр 2023 в 17:48

по его словам, этим всё сказано.

Гость18 Апр 2023 в 17:51

блевать хочется от этого лизоблюдства.

Гость18 Апр 2023 в 17:59

А разве не было "закрытой" (и уже в сеть слитой) встречи 7 апреля? На ней абсурдность фанУйди все, кроме чинуш от минспорта и минцифр, признали. Илюша Игоревич, ты ж вроде был там и согласился с этим. Пора с этим заканчивать. Давай уже, начинай шевелиться!

Гость18 Апр 2023 в 18:06

Цирк уехал, клоуны...

Kostyn18 Апр 2023 в 19:02

Надо раздавать бесплатные билеты не только на футбол, а на все соревнования. Мы видим полупустые трибуны на не очень популярных видах спорта, зачем тогда строить столько спортивных сооружений?... Что бы туда никто не ходил? Надо массового раздавать бесплатные билеты на все соревнования и спортсменам при заполненных трибунах будет приятнее вступать. Билеты можно распространять по высшим учебным заведениям, колледжам, воинским частям. Можно поощрять бесплатными билетами, например доноров крови. Я бы например с удовольствием сходил бесплатно в какой-нибудь новый современный спортивный комплекс на любой вид спорта, хоть на фехтование!

26609791518 Апр 2023 в 19:14

Очень жаль

Блейк18 Апр 2023 в 19:55

А так же при входе будут выдавать бесплатные путёвки в военкомат, для счастливых обладателей карты болельщика, он же FAN ID. В Москве уже запустили программу, вход в метро по лицу. Теперь этот сервис будут использовать для распознавания призывников и военнообязанных. С чем я всех и поздравляю. Сначала нам государство даёт пряник, кто отказывается, того пряником по морде. Как с кодами при вакцинации. Не будете брать, отключим газ.

Гость18 Апр 2023 в 19:56

Так а что ж не написали, сколько было всего зрителей, сколько из них халявщиков и сколько купили билеты... сразу стало бы ясно