Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Довольствуемся малым. Сколько стоит корюшка и где ее купить

18 апреля 2023, 22:22
18 апреля 2023, 23:39
Да почти во всех южных фруктово-овощных ларьках от 400-500р за мелочь до 900 за покрупнее. Причем ящики выставлены под ноги на тротуар, на самое солнышко.
18 апреля 2023, 23:47
вау, есть корюшка для богатых 😆😆😆😆😆
Гость
18 апреля 2023, 22:59
Про глистов предупреждайте. Сейчас практически вся рыба заражена глистами.
19 апреля 2023, 01:37
Ну не прямо что бы вся, но очень часто, особенно это заметно с вяленой рыбой типа вобла, окуни, судаки и т.п.
19 апреля 2023, 07:52
Паразиты всегда в рыбах присутствовали, а не только сейчас.
19 апреля 2023, 13:04
19 апреля 2023, 07:52
Паразиты всегда в рыбах присутствовали, а не только сейчас.
Ну раньше с такой "неаппетитной частотой" явно не попадались)
19 апреля 2023, 00:13
"Из вереска напиток Забыт давным-давно. А был он слаще меда, Пьянее, чем вино. В котлах его варили И пили всей семьей Малютки-медовары В пещерах под землей. Пришел король шотландский, Безжалостный к врагам, Погнал он бедных пиктов К скалистым берегам. На вересковом поле, На поле боевом Лежал живой на мертвом И мертвый — на живом. Лето в стране настало, Вереск опять цветет, Но некому готовить Вересковый мед. В своих могилках тесных, В горах родной земли Малютки-медовары Приют себе нашли. Король по склону едет Над морем на коне, А рядом реют чайки С дорогой наравне. Король глядит угрюмо: «Опять в краю моем Цветет медвяный вереск, А меда мы не пьем!» Но вот его вассалы Приметили двоих Последних медоваров, Оставшихся в живых. Вышли они из-под камня, Щурясь на белый свет, - Старый горбатый карлик И мальчик пятнадцати лет. К берегу моря крутому Их привели на допрос, Но ни один из пленных Слова не произнес. ..." Не знаю, что там "богатые" собрались купить, рецепторы в мозгу?! )
Гость
19 апреля 2023, 01:02
Ну уж написали бы всю балладу...
Гость
19 апреля 2023, 09:58
Ну, если по памяти написал, приветствуется. А эту балладу не грех каждому прочитать.
19 апреля 2023, 00:18
Ну нафиг оно упало, даже за 100 рублей ) вот ледяной из детства , вот это хотелось бы )
Гость
19 апреля 2023, 00:59
Да ну..Ледяная-сухая,невкусная рыба.Меня тоже в детстве ее заставляли есть
Гость
19 апреля 2023, 07:39
Гость
19 апреля 2023, 00:59
Да ну..Ледяная-сухая,невкусная рыба.Меня тоже в детстве ее заставляли есть
Это они слаще репы ничего не ели
19 апреля 2023, 17:09
Гость
19 апреля 2023, 00:59
Да ну..Ледяная-сухая,невкусная рыба.Меня тоже в детстве ее заставляли есть
Гость, а мне нравилось , с пюрешкой ))
Гость
19 апреля 2023, 09:00
У нас 2 официальные точки на Серебристом 20 и Уточкина 3. Продаем с 17 апреля Ладожскую корюшку. Пока рыбы мало реальная цена 300-500-800. Через неделю ценники стабилизируются, как рыба пойдет.
Гость
19 апреля 2023, 13:12
Так какая цена? 300? 500? или 800? Или как продавец захочет ?
Гость
19 апреля 2023, 09:07
Какая корюшка? Сейчас в тренде вобла!
18 апреля 2023, 22:43
Можно довольствоваться на крайняк чем нибудь побольше, селедкой например) На нее вроде как дефицитов не намечается, да и икорка в принципе повкуснее))
19 апреля 2023, 00:17
Корюшка - неповторима, это я про ту, которая из Детства! )
19 апреля 2023, 00:35
19 апреля 2023, 00:17
Корюшка - неповторима, это я про ту, которая из Детства! )
В моем детстве корюшка не водилась, там вообще был не самый рыбный край)) Чебаки например были, но вы наверное и не знаете, что это за "рыбешка"))
Гость
19 апреля 2023, 00:58
19 апреля 2023, 00:35
В моем детстве корюшка не водилась, там вообще был не самый рыбный край)) Чебаки например были, но вы наверное и не знаете, что это за "рыбешка"))
А где проходило ваше детство,если не секрет?
Гость
18 апреля 2023, 22:44
У бабы две, У девки одна, У мужика ни одной У бабы в середке; У девки сзади.
19 апреля 2023, 07:51
Ну и зачем тут буква "А"?
Гость
19 апреля 2023, 13:07
Тема так и не раскрыта. Конкретные места продажи не названы, это не говоря про цену. Одни гадания, но время все расставит по местам.
Гость
23 апреля 2023, 19:11
корюшку ранбше ели все, а сейчвас она по карману только депутатикам
18 апреля 2023, 22:33
А все любят это илистое вонючее существо из нашей речки?
18 апреля 2023, 22:35
Зелень и уголь, Вы видимо про существо, которое в Москве-реке живёт?
19 апреля 2023, 09:51
ешь что дают )