Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

«Большая нагрузка на футболистов». Сборная России отказалась от участия в чемпионате Центрально-Азиатской футбольной ассоциации

8304
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
DanCitizen18 Апр 2023 в 22:09

Вай вай, нехорошо как выходит..

забыл все18 Апр 2023 в 22:14

"Соперниками сборной России должны были стать Иран, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан и Афганистан" дааа, очень серьезные противники, нагрузки адские)))

Wert18 Апр 2023 в 22:14

Хорошая отмазка, грамотная.

Гость18 Апр 2023 в 22:17

перетрудились...пускай расскажут про это шахтерам

Гость18 Апр 2023 в 22:19

Давно им пора повестки получать.

Эд Хэммет18 Апр 2023 в 22:30

Карпин вполне обосновано жалуется, что сборной не хватает соперников, турниров, мотивации. Её пригласили для участия в чемпионате, где соперники примерно такого же уровня. Так руководители РФС отказались. Где тут интересы сборной?

Zet18 Апр 2023 в 22:33

Да, нагрузка... избегать надо нагрузок игровых вовсе...на поле можно и не выходить, а то вдруг проиграешь...

В_Ф18 Апр 2023 в 22:35

А ведь могли бы у кого-нибудь случайно выиграть и запятнать себя несмываемой славой:))

26503873318 Апр 2023 в 22:45

С одной стороны - боялись проиграть, с другой - премиальные там смешные. Предпочли отдых в дубае с подругами.

Гость18 Апр 2023 в 22:46

будем играть в лапту.

Гость18 Апр 2023 в 22:47

В настоящее время неподъёмная нагрузка, бедняги ...

Гость18 Апр 2023 в 22:52

Какая такая большая нагрузка? Недельные матчи чемпионата страны? Летом игр на Кубок страны уже не будет! Где перегруз? Видимо, есть другие причины? Скорее всего политические ...

Соловей-Помётчик18 Апр 2023 в 22:53

Да и самолетов не хватает

Гость18 Апр 2023 в 23:02

Большая нагрузка конечно, ведь по полю бегать придется. Жду не дождусь, когда все эти псевдоспортсмены перейдут на самоокупаемость. Похоже уже скоро - Газпром сворачивает большинство своих непрофильных мегазатратных программ.

Гость18 Апр 2023 в 23:10

Надо же, какие изнеженные у нас футболисты. Как принцессы на горошине, а не спортсмены

Дядя Бо18 Апр 2023 в 23:15

Так себе отмазка. Просто вовремя поняли, что не вывезут.

Гость18 Апр 2023 в 23:45

Шо, даже с натурализованными бразильцами испугались?

Гость18 Апр 2023 в 23:47

Насмешили)) Съест то он съест,да кто ж ему даст)) Никто под санкции не хочет.

своих не бросаем18 Апр 2023 в 23:48

думали дно, не, снизу постучали.

Гость18 Апр 2023 в 23:52

Ну и зря. Наконец-то появился шанс выиграть турнир.

Гость18 Апр 2023 в 23:56

Скоро животы отрастят от обилия игр, так и чемпионат России покажется непомерной нагрузкой

почти бросил..)19 Апр 2023 в 00:26

И тут не вписались.., да что ж такое? )

Antuan Rokanten19 Апр 2023 в 00:47

Не захотели играть в Азии, вообще играть нигде не будут.

Гость19 Апр 2023 в 03:14

Какое-то идиотское решение. Ситуация со сборной подвешенная. Не совсем понятно, что они хотят. что будет с УЕФА? Скорее всего очень надолго, да и Россия не играет большой роли в футболе. Или надо забыть о сборной, при этом надо заметить, что во многих странах сборная не играет большой роли (зарплаты тренеров сильно меньше клубных, и не очень-то туда ездят игроки), или надо уходить в Азию. Гонимся за престижем, но сейчас уже давно нет престижа на уровне сборных. Такая же ситуация и в хоккее, только там роль России другая. Надо учиться у Канады, у США, где местные соревнования важнее сборных.

26605452519 Апр 2023 в 08:31

Можно попробовать заявиться в Океанию и Антарктиду. А вдруг примут..........

ProstoZloy19 Апр 2023 в 08:36

"Гвоздь программы — марафон,
А градусов — все тридцать,
Но к жаре привыкший он —
Вот он и мастерится.

Я б, между прочим, поглядел бы на него,
Когда бы было минус тридцать!
Ну, а теперь, конечно, — достань его!
Осталось — материться!

Вообще-то, тоже мне — хорош друг!
Гляди, что делает: обошёл на третий круг!
Нужен мне такой друг…
Как его — даже забыл… Сэм Брук!
Сэм — наш гвинейский Брут!"
В.С. Высоцкий

Гость19 Апр 2023 в 09:23

Такое впечатление что новости про военкомат брянский совсем из другой, параллельной страны. Не, даже перпендикулярной.

Гость19 Апр 2023 в 09:24

Мир меняется полностью. И в экономике и в политике и в спорте. Запад нас всегда ненавидил, на протяжении столетий. А эти "соглашатели" либеральные готовы на любые условия, лишь бы зацепиться хоть краешком за европу... СВОИ надо создавать лиги, ассоциации. Сначала будет тяжело, но они будут честными и спортивными, без политики

Гость19 Апр 2023 в 12:31

"Большая нагрузка" - вы прикалываетесь?

Вернуться к публикации
close