Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Погибший у Гостилиц мужчина не должен был садиться за руль. Его лишили прав за серьёзный проступок

19 апреля 2023, 10:34
Гость
19 апреля 2023, 10:57
Теперь он там, где ему и положено. И не убьет никого на дороге.
19 апреля 2023, 12:11
Карму никто не отменял.
19 апреля 2023, 11:58
Ну, как так? ВВП расстроится: ведь мог Родину защищать, а он в ДТП и пьяный небось... Зачем?! Не надо!
Гость
20 апреля 2023, 03:52
Ага. Где-нибудь на чужбине, которую ещё не успели объявить новой территорией.
Гость
19 апреля 2023, 11:09
Если бы в стране был Хозяин, давно бы обязали все машины оснастить видеорегистраторами и никогда не возникало вопросов, почему да как кто-то с дороги улетел. Нытье про 'дорого' - расскажите это про аптечку, огнетушитель и прочие знаки аварийной остановки. Велено-купите. И про слежку нытье туда же. Кнопку ГЛОНАСС всем поставили и ничего, не жужжим
Гость
19 апреля 2023, 11:29
По факту, это должно тогда быть типа чёрных ящиков в самолёте, чтобы были целы при любом виде ДТП
19 апреля 2023, 11:31
После слова Хозяин, остальное можно было и не писать. А ведь ещё совсем недавно хозяева были только у собак... И кому нужна такая великая цель, что бы "никогда не возникало вопросов, почему да как кто-то с дороги улетел"? Оно вам зачем? Это не авиация, тут никто не будет системные изменения прорабатывать из за каждой аварии. Информации и так полно. Виноватых искать? Это и без регистраторов не сложно. А может вы и есть собака?
19 апреля 2023, 11:42
Отстаете от повести - кнопки ГЛОНАСС делают на загнивающем Западе - теперь Запад нам не друг - кнопки уже не ставят
Гость
19 апреля 2023, 11:57
- Кто ? - Смуглянка....
Гость
19 апреля 2023, 10:48
Виноват пострадавший, искать его не надо - ничего нового.