Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

ЗакС отказался рассматривать законопроект, запрещающий отправлять срочников в зону боевых действий

16276
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость19 Апр 2023 в 10:48

у кого еще остались вопросы? пишите мелким почерком.

Ипполлит19 Апр 2023 в 10:49

Крепчает.

Гость19 Апр 2023 в 10:51

Прикольно наверно вот так вот в открытую совершать тягчайшие преступления. И ведь не боятся уже ничего.

Torres19 Апр 2023 в 10:58

ну вот вопрос цены человеческой жизни: уважаемые мамы и папы срочников, если вы клеите на машину букву "зет", считаете, что в Крыму ни в коем случае не должна стоять американская база (хотя она там и не появилось бы), полагаете, что русским на Донбассе все эти 8 лет жить не давали, и тд и тп. Готовы ли вы за свои убеждения рискнуть жизнью "вашего мальчика"? Вы для этого его растили? Хорошо, что есть второй ребенок в семье и это не мальчик. А если нет? ваш род закончится. Это того стоит?

SovietPofigist19 Апр 2023 в 10:58

Обычный для яблока популизм! Зачем обсуждать то, что уже есть и работает?

-Гость19 Апр 2023 в 11:03

вот интересно: у членов ЕР бывают дети или у них все ампутировано и живут один раз. и прожить надо так, чтобы они запомнились.

Torres19 Апр 2023 в 11:04

дубль 2:
уважаемые мамы и папы срочников, готовы ли вы за цели сво рискнуть жизнью "вашего мальчика"? Вы для этого его растили? Хорошо, что есть второй ребенок в семье и это не мальчик. А если нет? ваш род закончится. Это того стоит?

Гость19 Апр 2023 в 11:05

Парламент не место для дискуссий!

26605452519 Апр 2023 в 11:14

Председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов по поводу мобилизованных из Якутии, которые без их согласия были включены в состав ЧВК и отправлены в Бахмут, заявил, что такого быть не может.

"Семьи военнослужащих в Якутии пожаловались на включение родных в отряды ЧВК без их согласия, власти республики направили обращения в военную прокуратуру и Минобороны РФ «с просьбой разобраться» (19/04/2023).

SovietPofigist19 Апр 2023 в 11:15

Повторю. Яблоко, в обычной для себя манере, занимается популизмом. Зачем обсуждать то, что уже есть и работает?

26620851019 Апр 2023 в 11:19

ЕР так и выпрашивает у народа социальный взрыв. Как бы испытывают нас на прочность: а вот вы выдержите, а вот это ... нет слов.

Гость19 Апр 2023 в 11:31

Какой народ, такие и депутаты.

Ks199319 Апр 2023 в 12:01

Этот вопрос вообще питерское заксобрание решать не может. Смысл этого популизма

26389865119 Апр 2023 в 12:06

Исключаешь- бежишь в атаку с гранатой, выявляя огневые точки, а не в ЗАГСе сидишь...

забыл все19 Апр 2023 в 12:16

да конечно отказались, иначе самим придется в окопы лезть))))

Slava_Rossii219 Апр 2023 в 12:20

И после этого власть ещё ждёт призывников в военкоматах?

28030352919 Апр 2023 в 12:21

Очередной самопиар от "Яблока". Документ бесполезен и получил отрицательную резолюцию Комитета по законодательству еще в феврале, но яблочники делают вид, что его нынче "внезапно" отклонили.

Исаак Егорович19 Апр 2023 в 12:26

О как! А могли бы 3 чтения за день , и солнышко на след день подписал....но не духовно же

Гость19 Апр 2023 в 12:30

Глухое ДНИЩЕ

Гость19 Апр 2023 в 12:39

Ложь, сплошная ложь. Хуже её только глупость тех, кто верит в это.

Гость19 Апр 2023 в 13:02

Ха, кем себя вообразили, что такое Закс? Асфальтируйте улицы и отлавливайте хулиганов и не лезьте в дела государственной важности.

Гость19 Апр 2023 в 13:11

Какой-то кошмар в стране творится и добром это точно не кончится.

Гость19 Апр 2023 в 14:11

Сами такой ЗакС "избрали". Вот они изъявляют волю народа.

TemaSPB99919 Апр 2023 в 14:40

Не в компетенции ЗАКСа рассматривать вопросы, которые лежат в плоскости федерального правительства и минобороны. Городские власти подчиняются федеральному центру и подобные указы могут и должны приниматься там, а здесь они должны выполняться. У нас каждый регион не решает самостоятельно такие вопросы, иначе была бы вакханалия

Гость20 Апр 2023 в 10:08

С какой целью в стране существует армия ? Если солдаты срочной службы не принимают участие ни где кроме покраски генеральских заборов и уборки территории части !?

Гость21 Апр 2023 в 00:14

Значит призывники отправят туда депутатов.

Вернуться к публикации
close