Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, зап

774мм

84%

Подробнее

Пробки

3/10

ЗакС Петербурга попросит Мишустина привлечь Росгвардию к охране аэропорта Пулково

16270
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость19 Апр 2023 в 11:12

"дополнительные меры" потребуют дополнительного финансирования... кто платить-то за этот праздник жизни будет, Пуштин?

Эд Хэммет19 Апр 2023 в 11:13

Чем дольше идет СВО, тем шире её география?

26064201119 Апр 2023 в 11:14

Как-то странно звучат слова о приближающейся победе в СВО, после подобных новостей - о необходимости защищать аэропорт аж в Питере.

Гость19 Апр 2023 в 11:18

Паника это называется.Догоняют по абсурду старших подельников в Москве.

Гость19 Апр 2023 в 11:18

Депутаты Законодательного собрания Петербурга обратятся к премьер-министру Михаилу Мишустину в просьбой привлечь Росгвардию к охране аэропорта Пулково из-за «возросших рисков совершения диверсий и террористических актов».Аткудава ля взялись эти риски? есть атвет?

27419388919 Апр 2023 в 11:20

Нафиг...поездом лучше поеду, тише едешь...

Станислав Одинцов19 Апр 2023 в 11:21

Ой, а что случилось?? С высоких трибун сказали же что все по плану…

adamwest9619 Апр 2023 в 11:23

зачем там эти бездельники

Гость19 Апр 2023 в 11:45

Включите лучше ваш-кормилец черкизон на Удельной. Там чего только не происходило и не происходит (взрывы и прочий криминал), а все стоят ларьки и огромная торговая зона (павильоны) вдоль Удельного проспекта в нескольких метрах до жилых домов и рядом со стратегическими объектами. И вот как-то интересно, что ФСБ ни на одно из обращений жителей за столько лет так и не озаботилась безопасностью граждан.

Гость19 Апр 2023 в 11:49

Миллиардный госкотракт на покупку сачков для дронов уже опубликован ?

Matraskin19 Апр 2023 в 12:04

а какие еще стратегические объекты в Питере под частной охранной??? огласите весь список пожалуйста.....

Гость19 Апр 2023 в 12:18

А ж/вокзалы? А станции метро? А остановки общественного транспорта?

GRAY19 Апр 2023 в 12:32

А что - численность ЛОВД аэропорта Пулково уменьшилась?

ProstoZloy19 Апр 2023 в 13:52

Тут уже не Росгвардию, а ПВО привлекать надо.

Гость19 Апр 2023 в 16:14

Нет ничего нового. В СССР обеспечением авиационной безопасности занималось ЛУВД на транспорте, включая досмотр.,Но тогда аэропорты были государственными, теперь, практически, все частные. Добавите сокращение сотрудников на транспорте во времена Медведева. Их практически нет в пунктах досмотра, а сотрудники САБ, не являясь субъектами ОРД, ковыряются в личных вещах пассажиров

Гость19 Апр 2023 в 18:17

Обеспечьте, для начала профилактику правонарушений и безопасность гр-н - на улицах и рабочих местах, в городе.

vitgeft78720 Апр 2023 в 16:29

Цирк. Анекдот. Собственность правительства Германии аэропорт Пулково бундесвер надо вызывать охранять. Шольца письмецо накатайте как же шь егоный аэропорт дальше жить будет без охраны.

Вернуться к публикации
close