Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Петербурге возбудили административное дело в отношении Александра Невзорова*

19 апреля 2023, 11:16
19 апреля 2023, 11:20
Невзоров прям испугался и пошёл сдаваться.
Гость
19 апреля 2023, 13:43
испугался, потому и сдаваться не пойдет))
19 апреля 2023, 11:22
Которое по счету? чет я со счету сбился).
Гость
19 апреля 2023, 13:44
первое) после уголовки. Смотри не сбейся опять со счета))
19 апреля 2023, 11:28
По мне так вечерние шоу по первому и России, как раз подпадают под статью.
19 апреля 2023, 11:29
Жанр, в котором выступает Глебыч, это не разжигание чего-либо. Это сарказм и сатира. Или высмеивать у нас теперь можно только ограниченный круг лиц? Тогда огласите весь списочек, пожалуйста.
19 апреля 2023, 11:41
Байден, Макрон. (точка) За Трампа - штраф, за Си - в лес вывезут.
19 апреля 2023, 12:26
Эд Хэммет, да щас походу можно только "про себя" пошутить или чехвостить нерадивых чиновновников или прочих лиц иначе разжигание оскорбления или фейк и 8-25 собирай вещи. Глядишь недолго осталось и к стенке начнут ставить. Печально все это.
19 апреля 2023, 14:09
Сарказм и сатира Невзорову недоступны. Слишком мелок и примитивен.
19 апреля 2023, 11:23
Так подобные высказывания у него в каждом ролике или посте
19 апреля 2023, 11:34
собака лает, Невзоров доступным языком описывает положение дел .
19 апреля 2023, 11:22
хороший канал, да)
Гость
19 апреля 2023, 11:37
Да, хороший
19 апреля 2023, 11:55
Глебыч сегодня в своей стихии... Даже круче "600 секунд"
19 апреля 2023, 12:11
Невзорова смотрят чаще Путина, это и не нравится Кремлю.
19 апреля 2023, 13:02
И когда смотрят Глебыча, экран не заплеван!
Гость
19 апреля 2023, 15:53
19 апреля 2023, 13:02
И когда смотрят Глебыча, экран не заплеван!
Экран заблёван
19 апреля 2023, 11:28
слушают-смотрят внимательно и ежедневно. и другим советуют
19 апреля 2023, 14:08
Кого слушают?
19 апреля 2023, 13:51
«ненависти либо вражды по отношению к гражданам РФ и Белоруссии, а также военных РФ, сотрудников госорганов, артистов, священников и многих других» Опять путают родину с их превосходительствами и преосвященствами?
19 апреля 2023, 11:41
Они могут хоть обвозбуждаться. Неврозов всё равно юридически недосягаем и не приедет сдаваться. Неврозова уже не достать никак.
19 апреля 2023, 11:54
В арсенале есть ещё Петров и Боширов.
19 апреля 2023, 12:04
19 апреля 2023, 11:54
В арсенале есть ещё Петров и Боширов.
Вообще-то у них цели изменились. теперь они направлены на уклонистов от дележа баблишком, которые "бросили своих" Но Невзорыч стоит в ряду Навального и Кара-Мурзы. так что угроза есть
19 апреля 2023, 12:27
19 апреля 2023, 11:54
В арсенале есть ещё Петров и Боширов.
Если вы про Чепигу и Мишкина, то они нынче невыездные. И даже не факт, что вообще живы.
Гость
19 апреля 2023, 11:34
Реклама каналу Невзорова. Кто не смотрел теперь включат.Умно.
Гость
19 апреля 2023, 11:39
Я один из них! Теперь буду смотреть и пересматривать
19 апреля 2023, 12:40
Ну да, а то что-то подзабыли "борца с системой". Надо бы нафталин стряхнуть и чуток пошуметь. Чтобы шекельница не пустела:))
Гость
19 апреля 2023, 12:49
19 апреля 2023, 12:40
Ну да, а то что-то подзабыли "борца с системой". Надо бы нафталин стряхнуть и чуток пошуметь. Чтобы шекельница не пустела:))
Тебя то поваренок не слушают)) Абидна да? Из кожи лезешь вон, страну предал,а никому ты не нужен)))
19 апреля 2023, 11:41
"срок заключения начнется...". А-ХА-ХА-ХА !
19 апреля 2023, 12:21
Невзорову нельзя из Европы в Россию, а деду - из России в Европу.
19 апреля 2023, 12:59
"военных РФ, сотрудников госорганов, артистов, священников и многих других" НЕУСТАНОВЛЕННЫХ ЛИЦ.
Гость
19 апреля 2023, 11:27
– Изя, когда вас рядом нет, о вас такое говорят! – Когда меня рядом нет, они могут даже бить меня.
19 апреля 2023, 17:49
Ну да, четырежды депутат ГД, одно из доверенных лиц самого главного, советник главы первого канала, откос от армии через дурку. Хорошая характеристика для "настоящего иноагента". Плюс ловили его на откровенном вранье ещё в бытность 600. Но что не сделаешь для пиара? Тем более что его за это не накажут. И да, дедушка - генерал из конторы совсем не причем:))
Гость
19 апреля 2023, 20:11
Дедушка не генерал, а только полковник
20 апреля 2023, 10:36
Гость
19 апреля 2023, 20:11
Дедушка не генерал, а только полковник
А вот сам Невзоров рассказывает что генерал. Кто из вас врет?
Шо он там, на зоне, ещё учудил?!
19 апреля 2023, 12:47
Просто ещё одна незатейливая рекламная акция. Ведь совсем забывать стали борцуна с системой, которая ему за эту борьбу шекелей на жизнь скромную отсыпает. "Управляемая оппозиция" вроде так это недоразумение называется.
19 апреля 2023, 13:01
19 апреля 2023, 12:47
Просто ещё одна незатейливая рекламная акция. Ведь совсем забывать стали борцуна с системой, которая ему за эту борьбу шекелей на жизнь скромную отсыпает. "Управляемая оппозиция" вроде так это недоразумение называется.
А в качестве "рекламщика" у него выступает прокуратура. Круто! "Управляемая оппозиция" - это "Справедливая(ха-ха) Россия за правду(ха-ха-ха) " и КПРФ.
19 апреля 2023, 13:51
19 апреля 2023, 13:01
А в качестве "рекламщика" у него выступает прокуратура. Круто! "Управляемая оппозиция" - это "Справедливая(ха-ха) Россия за правду(ха-ха-ха) " и КПРФ.
Запросто:) Ведь все что они озвучивают не несет каких либо негативных последствий для интересанта. Его усадьбу с конюшнями не трогают, его фирмочки с вполне себе российской пропиской успешно функционируют, родственников не прессуют. Разве так в нашей стране поступают с "предателями"? Дяденька просто отрабатывает номер. Делает вид что он борец с системой, система делает вид что борется с ним:))
Гость
19 апреля 2023, 11:42
"600 секунд" отдыхают то , что сейчас творится
Гость
19 апреля 2023, 12:19
Так, а что там гугл снова будут штрафовать за ролики, или это уже бессмысленно?
19 апреля 2023, 11:37
А какой в этом смысл? Это что-то изменит? Если Невзорову наплевать на приговор по уголовной статье, чем поможет административное дело? Или прокуратуре нечем заняться?
19 апреля 2023, 12:06
а зарплату отрабатывать? никто палки не отменял, просто делали вид
19 апреля 2023, 12:28
ща штраф выпишут и под это дело кое-нибудь имущество изымут... овес нынче дорог...
19 апреля 2023, 12:30
лет 10 он уже жарит на своём канале, а очнулись сейчас?:) все видосы пересмотрите)
Гость
19 апреля 2023, 13:35
Если признан иноагентом - значит, честный и смелый человек. По нынешним временам так. Впрочем, как понимают многие еще способные думать люди, звания настоящих "иноагентов" заслуживают совсем другие персонажи.
Гость
19 апреля 2023, 14:23
монеточка и моргенштырь с прусикиным смелые человеки
19 апреля 2023, 15:09
Пусть возбуждаются, но руки у них коротки.
19 апреля 2023, 12:21
Невзоров хорошо играет роль Недруга системы
19 апреля 2023, 12:35
Сейчас за это лучше платят. А неврозов всегда с теми кто хоть что-то ему отсыпает. древнейшая профессия однако:))
Гость
19 апреля 2023, 13:14
19 апреля 2023, 12:35
Сейчас за это лучше платят. А неврозов всегда с теми кто хоть что-то ему отсыпает. древнейшая профессия однако:))
До вас поварских ему далеко.
Гость
19 апреля 2023, 14:25
Глебыч сегодня в топе, в Телеге миллион подписчиков у него. Не пропускаю ни одного выпуска "Наповал".
Гость
19 апреля 2023, 14:32
У задницы карданшьян 350 млн. подписчиков!
Гость
19 апреля 2023, 14:42
а сколько из миллиона боты?
Гость
19 апреля 2023, 17:18
Россия так и переводится - разрешить, не разрешить, казнить, сгноить. Теперь я запомнил ещё одно слово - возбуждаться. Его легко запомнить. Какой народ - такие и порядки для него. Зверю зверево, богу богово. Тьфу!
Гость
19 апреля 2023, 14:39
Железный Шурик давно уж не тот. Заржавел, пожелтел, бедолага.
19 апреля 2023, 15:56
СБУ ему давно бы руки закрутили, и еще бы избили на глазах у близких. Наши больно деликатные.
19 апреля 2023, 13:56
У Шурика настали звездные часы - им кто то интересуется. А то после 600 секунд все попытки показать себя проваливались