Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Стало известно, где финны предлагают разместить базу НАТО

27291
Вернуться к публикации
Комментарии136
Все дискуссии
забыл все19 Апр 2023 в 12:31

в Лаппеенранте, чтоб у патриотов бомбануло)))

Гость19 Апр 2023 в 12:35

В Рощино? Хороший выбор,прекрасные места.

27419388919 Апр 2023 в 12:35

норм) далековато от границы, в западной части финки...

Гость19 Апр 2023 в 12:38

Вся борьба сёл с дырявыми бюджетами за гамбургеры ещё впереди))

severt19 Апр 2023 в 12:40

Прекрасные результаты работы российского МИД и прочих политиков по сдерживанию расширения НАТО. Получилось именно так, как и хотели.

Шер$тефобб19 Апр 2023 в 12:41

какая разница - ближе, дальше. если возникнет прямая конфронтация между натой и рф, то это автоматически 3-я мировая. от нее не спасется никто, разве что папуасы в африке. хотя и до них радиация долетит теоретически

Гость19 Апр 2023 в 12:47

Надо в Эдускунту написать бумагу, чтобы поставить нашу шаверму в Ханко.

SERGEY11119 Апр 2023 в 12:55

Виролахти - самое лучшее место по всем показателям .

Гость19 Апр 2023 в 13:00

Вступили в НАТО - появятся военные базы сил быстрого реагирования, чтобы не случилось как с Украиной.

DEMOMON19 Апр 2023 в 13:01

Жаль. Хороший был городок.

Гость19 Апр 2023 в 13:47

Там в каждом городе надо поставить по танку - и никому не обидно будет.

Гость19 Апр 2023 в 13:54

Ну если до границы, по прямой 350 км - это рядом с Россией, то наверное следующим у журналиста будет глобус Финляндии. Там до Швеции в двое ближе! Вся Финляндия поперёк около 500 км.

Демократка19 Апр 2023 в 13:57

Вступили в НАТО - появятся военные базы сил быстрого реагирования, чтобы случилось как с Украиной.

Гость19 Апр 2023 в 14:05

Балтийское море хорошо простреливается из Ботнического залива. Балтфлот будет заперт в Маркизовой луже и под огневым контролем НАТО

Гость19 Апр 2023 в 14:11

ну и шта?наты енти нам не враги!

Гость19 Апр 2023 в 14:20

А я рад за наших северных соседей.
Финляндия на первом месте в рейтинге стран мира по индексу счастья людей.

Otkating19 Апр 2023 в 14:23

«Все развивается в рамках плана министерства обороны и Генштаба», — сказал президент.

26605452519 Апр 2023 в 14:24

Обкладывают, гады, флажками со всех сторон..............

Bad robot19 Апр 2023 в 14:40

Да какая разница? Пусть хоть в Иматре размещают. Что с того?

Гость19 Апр 2023 в 14:47

Всё! пошёл учить финский

Гость19 Апр 2023 в 14:55

Сдайте лучше финнам Выборг в аренду лет на 50.

Сил нет смотреть, во что превратился этот красивейший город.

В_Ф19 Апр 2023 в 15:15

Власти местные понятно зачем хотят. А жителей спросили? Неужели не понимают что если случится большая мировая неприятность им в первую очередь прилетит?

Гость19 Апр 2023 в 15:52

Кстати, любопытно, а где в Финляндии должны расположиться новые базы НАТО согласно "заранее намеченного плана" Путина?

Гость19 Апр 2023 в 16:08

Ну чтож , ждите базы РФ в Карелии и ЛО. Вот когда это случится, представляю как "демократическая Европа" начнет орать о русской угрозе.

Гость19 Апр 2023 в 16:54

Я вообще не понимаю, что так все переживают? НАТО - исключительно оборонительный альянс, не проведший ни одной военной операции за пределами территорий входящих в него стран. За все время существования он исключительно отбивал нападения внешних врагов на территории Германии, Франции, США и др.

:))))))))

Гость18 Авг 2023 в 11:54

Теперь как Финляндия стала колонией США. Она вынуждена подарить часть своей территории под их военные базы.

Вернуться к публикации
close