Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Картаполов: Электронные повестки в этот призыв не будут иметь юридической силы

19 апреля 2023, 12:44
19 апреля 2023, 13:04
Кажется, теперь становится понятна "необъяснимая жесткость" крестьян и рабочих, получивших в 1917 возможность посквитаться.
19 апреля 2023, 12:50
ну вот если бы песков сказал, то не все поверили бы. а картаполову то конечно верим!))))
Электронных повесток не будет Электронных повесток в этом сезоне не будет Электронные повестки в этом сезоне будут, но не будут иметь силы ==мы здесь== :)
19 апреля 2023, 13:46
Он что кайфует от этого? Что они там курят?
19 апреля 2023, 12:54
Да пусть шлют что хотят, народ помирать за эту власть не хочет.
19 апреля 2023, 12:57
Конечно не хотят, поэтому и помирают «через нехочу»
19 апреля 2023, 13:11
19 апреля 2023, 12:57
Конечно не хотят, поэтому и помирают «через нехочу»
Кто не хочет, те уезжают или даже в тюрьму идут, чтобы не участвовать в кремлёвской СВО.
Гость
19 апреля 2023, 13:16
и не будем
19 апреля 2023, 14:02
Успокойте его кто-нибудь
19 апреля 2023, 13:02
он похоже искренне наслаждается ситуацией.
19 апреля 2023, 13:37
Пусть себе пришлет и, согласно своему же закону, поразится через 7 дней в правах.
19 апреля 2023, 12:59
"повестки будут рассылаться в тестовом режиме, чтобы понять доходят ли они вообще до призывников." А как они узнают, доходят ли повестки?
19 апреля 2023, 13:58
тут может быть два трактования, пришли потому что доходят и не пришли потому что дошло...
19 апреля 2023, 14:02
До Штирлица не доходила шифровка из Центра... Хотя он перечитывал ее уже четвертый раз.
Гость
19 апреля 2023, 12:48
КАРТАПОЛОВ! МЫ ТЕБЕ НЕ ВЕРИМ!
Гость
19 апреля 2023, 13:40
вера дело сугубо индивидуальное.
19 апреля 2023, 15:21
как так-то
19 апреля 2023, 12:57
Планирующим отпуск в Турции на конец лета - начала осени билеты, пожалуй, лучше покупать заранее, а то призывники рванут наперегонки и опять цены на билеты улетят в космос.
Гость
19 апреля 2023, 13:00
они уже не смогут улететь))) надо будет искать выход внутри)))
19 апреля 2023, 13:03
Игoрь, 250000₽ за неделю в Турции с перелётом в 10 часов, так себе отдых....
19 апреля 2023, 13:22
19 апреля 2023, 13:03
Игoрь, 250000₽ за неделю в Турции с перелётом в 10 часов, так себе отдых....
Раннее бронирование не пробовали? Рекомендую.
Гость
19 апреля 2023, 12:48
Он уже столько раз врал!
19 апреля 2023, 13:32
Поражает возрастной состав ГД и СФ. Одни старые люди уже пенсионеры. Указывают молодежи как ей жить. Без этих стариков разберутся.
Гость
19 апреля 2023, 12:51
Врёт и не краснеет!
19 апреля 2023, 12:53
Профессионал!
19 апреля 2023, 13:23
А нельзя ли в ЛК на ГУ заблокировать отправителя? Ну или в спам лист определить?
19 апреля 2023, 14:09
без разницы. самое главное - галка напротив вашей ФИО у НИХ в списках.
Гость
19 апреля 2023, 13:28
Так без электронной подписи о получении как она может быть действительна или они не знают что такая есть. А повестка документ по сути юридический если за неё наступает ответственность. Бумажную подписываешь при получении, письмом де факто тоже при получении, а тут типо мы вас уведомили и нам плевать что это никак не подтверждено. По факту филькина грамота, а призывникам её надо рассылать в тик-ток а не на гос услуги, на которые они даже не заходят. Так что это все от лукавого, мутят что-то.
19 апреля 2023, 14:00
не для призыва же на срочную службу это сделали...
19 апреля 2023, 14:08
ну вам же внятно сказали - не получили? это ВАШИ проблемы. они даже и посылать не будут, просто галку в списке поставят напротив вашей ФИО, и пошел отсчет
Гость
19 апреля 2023, 12:55
говорят одно, думают другое, делают третье.
19 апреля 2023, 13:31
Мы народ,а не подопытные кролики и его туда избрал. народ...не пойму куда смотрят юристы и конституционный суд на высказания этого сапога, красноармейца..ну видно же человек далек от юриспруденции...тестовый режим пусть себе устроить...капец что вытворяют
19 апреля 2023, 14:07
вы наверное пенсионер?
Гость
19 апреля 2023, 12:56
Такие кадры, когда получают микрофон, могут организовать революцию!Списали бы его по тихому на пенсию
Гость
19 апреля 2023, 13:15
В советское время, да и сейчас в государственных программах образования обязательно изучают творчество А.С.Пушкина. Власти знают, что А С Пушкин всегда правильно описывал состояние общества. Вот например его стих: " Паситесь мирные народы. Вас не коснётся чести клич. К чему стадам дары СВОБОДЫ- Вас должно резать или стричь. И ваш удел из рода в роды- Ярмо с гремушками или бич" Гений просто. Читайте классиков "
Гость
19 апреля 2023, 16:35
Вы бы цитату хоть не перевирали! Неужели не режет глаз нарушение размера?
Гость
19 апреля 2023, 13:06
Они и так юридически ничтожны в силу несоответствия Конституции новелл.
Гость
19 апреля 2023, 13:50
Что там наш Пиноккио в очередной раз выдал? Даже читать уже лень
Гость
19 апреля 2023, 13:38
" доходят ли они вообще до призывников." - так может надо было сначала проверить, а дальше собрать статистику, а дальше принимать закон на основании статистических данных?
19 апреля 2023, 13:51
Гость, не подсказывайте!
Гость
19 апреля 2023, 13:17
КартапоПов сам не имеет юридической силы
19 апреля 2023, 15:55
Картаполов, сиди уж лучше и молчи, за умного сойдешь.
19 апреля 2023, 14:45
В каком месте можно будет ссылаться на него? В суде?
19 апреля 2023, 12:56
приснилось ему?
Гость
19 апреля 2023, 14:01
по перлам соревнуется с самим Нанотольевичем
Гость
19 апреля 2023, 14:32
вход только в маске - но всем все равно. повестка пришла - но она не имеет юр. силы. это просто издевательство над мозгом граждан.
Гость
19 апреля 2023, 15:10
Пришлите в тестовом режиме повестки сыновьям, зятьям и внукам высших чиновников государства, миллиардеров Ковальчуков-Ротенбергов и прочих "элит". А когда они явятся в военкомат по этим повесткам, попросите их встать в строй на передовой СВО. Им есть что защищать!
Гость
19 апреля 2023, 17:03
Он реально глумится и наслаждается этим!
19 апреля 2023, 14:02
По перлам посредничает с самим Нанотольевичем
19 апреля 2023, 18:23
Что значит не будут иметь юридической силы? Закон подписан, все сделано.
Гость
19 апреля 2023, 13:42
главное, чтоб в датацентрах не курили
19 апреля 2023, 14:03
Видимо, беспилотники скоро и туда начнут залетать.
Гость
19 апреля 2023, 14:56
Не будет данных вояк в дата центрах.
Гость
19 апреля 2023, 14:19
Столько врет, как будто к президентскому сроку готовится
Гость
19 апреля 2023, 15:04
Плавали -знаем. Росгвардейцы уже в ружье поставлены против своих соседей и родственников.
Гость
19 апреля 2023, 15:50
странно... а в законе, который он принял, написано что будут иметь силу...
Гость
19 апреля 2023, 18:42
- Ваша честь, а вот Картаполов сказал что не будет иметь юридической силы! - Подсудимый, а Вы закон читали? Кто такой этот ваш Картаполов?
19 апреля 2023, 14:55
По перлам посоперничает с самим Нанотольевичем!
Гость
19 апреля 2023, 14:16
"Балабуст поплыл и начал путаться в показаниях..."
Гость
19 апреля 2023, 13:19
А город подумал учения идут
Гость
19 апреля 2023, 18:36
Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел. Это наш с тобой секрет, Наш с тобою секрет!