Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Пара россиян пять лет нелегально жила в Испании и попалась, пытаясь вернуться на родину через Финляндию

33121
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
alex_k19 Апр 2023 в 14:46

зачем им на родину возвращаться? решили принять участие в СВО?

alexadmin19 Апр 2023 в 14:46

Так дуракам и надо!

Zet19 Апр 2023 в 14:47

И чего их обратно потянуло?

Гость19 Апр 2023 в 14:50

Так они , наверное, в испанских народных костюмах были, а надо было в русское переодеться

Гость19 Апр 2023 в 14:53

Поймал - корми!

Гость19 Апр 2023 в 15:08

выполнили все задания и вернулись

VKuser35393880719 Апр 2023 в 15:09

В Испании тепло, но скучно

Гость19 Апр 2023 в 15:12

«Заливщик голосовых своих не бросил» 😂
Эмиграция не удалась.

Гость19 Апр 2023 в 15:20

Вернут в Испанию? Или посодют в Суоми (тоже ничотак вариант)?

sektor719 Апр 2023 в 15:35

Бывает. Ничего страшного

dmifrontier19 Апр 2023 в 15:44

Уже могли бы подавать бумаги на ВНЖ по оседлости. Странные люди.

Гость19 Апр 2023 в 15:47

Где местные крикуны, постоянно докапывающиеся до мигрантов в нашей стране, на предмет наличия у тех регистрации, патента, миграционного учёта и их личного разрешения на пребывание в РФ? Что скажете о таком случае? Неужели скромно промолчите, как будто такое нарушение вполне допустимо, если мигрант — россиянин? Где ваши двойные стандарты?

polunochnik19 Апр 2023 в 15:56

Интересно будет почитать их интервью через несколько месяцев. Одна дама вот тоже вернулась из Италии после 30 лет жизни там в Тюмень поддержать страну в трудный момент. Ее хватило на 3 месяца.

Потёртый русский19 Апр 2023 в 16:39

Непонятно: их выпустили/экстрадировали или не впустили? Подсчитывать соответствие штампиков въезда/выезда во всю горазды погранцы РФ - впадают в полный ступор, когда оказывается, что количество «возвращений» превышает количество «убытий» да ещё и в просроченном паспорте

Гость19 Апр 2023 в 17:24

рыбка с новым бойфрендом возвращается на родину?

Гость19 Апр 2023 в 17:25

может, им бабушка домик в деревне оставила?

Гость19 Апр 2023 в 18:10

Если там было тепло, зачем вернулись ?

Гость20 Апр 2023 в 06:43

Наверное будут теперь жить на нейтральной полосе

vasilily199120 Апр 2023 в 10:44

все из концлагеря а они за забор

vasilily199120 Апр 2023 в 10:45

старообрядцы вернулись из Бразилии через 300 лет. теперь плачут а назад никак

Гость14 Мая 2023 в 09:33

В Испании,прожив 2 года( раньше было 3 года) нелегально получив контракт на работу и конечно имея прописку,легально получаешь ВНЖ. Не имея ВНЖ дети ходят в школу, члены семьи получают мед.обеспечение. Главное не нарушать закон. В других же странах ЕС нелегально проживать в стране это преступление.

Вернуться к публикации
close