Никогда не смотрел, не слушал и не читал Караулова. Но уж поскольку его заподозрили, то значит он - хороший человек. Только против хороших людей последнее время возбуждают уголовные дела. Против убийц не возбуждают, даже если Вы обратитесь лично к Бастрыкину и выиграете суд о признании незаконным бездействия СК. За убийц, что прокуроры, что СК бьются как львицы за детёнышей.
не переживай ты тоже стремишься к тому чтобы стать "хорошим" человеком в твоем понимании
Сынок, выключи телефон и иди делай уроки. Марья Ивановна жаловалась, что ты очень плохо знаешь историю России и что тебе светит "двойка" в этой четверти. Тебе необходимо серьёзно подойти к учёбе. Ты же понимаешь, что с твоей вечной "тройкой" по физкультуре физическим трудом ты заниматься не сможешь. А без диплома тебя на госслужбу не возьмут.
Гость
19 апреля 2023, 16:35
всё, что нажито непосильным трудом(((
Гость
19 апреля 2023, 16:34
За два косаря в месяц квартиры в Москве и Петербурге сдавались? Серьезно?
Гость
19 апреля 2023, 16:36
Это не предпринимательство а благотворительность. Незаконная...
Гость
19 апреля 2023, 16:39
Гость
19 апреля 2023, 16:36
Это не предпринимательство а благотворительность. Незаконная...
Перечислял денежные средства в фонд вдов и сирот?
Гость
19 апреля 2023, 17:08
Так вот кто в московских жмуринах и кудрятниках студии скупает! Попался инвестор! ) хе-хе-хе
У кого-то плохо с математикой.Если считает, что сдача 50 квартир 4 года приносит менее 5 000 000 прибыли.
Гость
19 апреля 2023, 21:32
Он налоги заплатил и спал спокойно )
Гость
19 апреля 2023, 22:23
Квартиры бывают разные по арендной плате и сдаются они не так бойко как хотелось бы. И прибыль от сдачи квартиры весьма условная вещь. Можно получить не прибыль, а убытки из за испорченной мебели, техники и необходимости делать косметический ремонт. Но я согласен с тем что сдавать надо находясь в легальном поле, так и ущерб с арендаторов проще возмещать.
А для меня он(Караулов) не производит жалкое впечатление.А вот болтать надо было поменьше.А если хочется болтать то подкреплять фактами.Вот Никита заявил по теме что,==В летОписях было,монахи предсказали== и молчит.Думай что хочешь.Хоть то что он посланник гуру.
Гость
19 апреля 2023, 18:06
Молодец, раз так, но всегда не понимала тех, кто имеет много недвижимости ? Понимаю, сдают...но ведь для жизни нужна 1 квартира, не может человек жить в 100 - одновременно, да и куда девают все эти доходы ?
Гость
19 апреля 2023, 21:33
Молодая жена хочет денег )
Гость
19 апреля 2023, 16:32
Такое уголовное дело выходит за рамки одной сотни участвующих лиц из числа надзорных и прочих контролирующих органов.
Неужели будет процесс? и всплывут фигуранты хотя бы в числе этак наполовину, то есть примерно 50 чел.?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
вос.
753мм 74%Адвокат опроверг новое уголовное дело в отношении Караулова