Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Ъ»: Караулова заподозрили в незаконном предпринимательстве из-за 50 квартир. Адвокат не согласен

10507
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Гость19 Апр 2023 в 16:32

Такое уголовное дело выходит за рамки одной сотни участвующих лиц из числа надзорных и прочих контролирующих органов.
Неужели будет процесс? и всплывут фигуранты хотя бы в числе этак наполовину, то есть примерно 50 чел.?

Гость19 Апр 2023 в 16:34

За два косаря в месяц квартиры в Москве и Петербурге сдавались? Серьезно?

Гость19 Апр 2023 в 16:35

всё, что нажито непосильным трудом(((

Гость19 Апр 2023 в 16:42

Ну все, теперь и этого приземлили за границей)

bluxer19 Апр 2023 в 16:44

Караулов производит жалкое впечатление из-за жены, которая ему во внучки годится. А что он мутит, вообще не интересует меня.

своих не бросаем19 Апр 2023 в 16:57

очень хорошо караулов смотрелся , когда вещал: Киев сдается вечером, Зеленский уже в Турции и спустя год : нам звездец, всё пропало 😆😆😆

kolpankolpan19 Апр 2023 в 16:57

А для меня он(Караулов) не производит жалкое впечатление.А вот болтать надо было поменьше.А если хочется болтать то подкреплять фактами.Вот Никита заявил по теме что,==В летОписях было,монахи предсказали== и молчит.Думай что хочешь.Хоть то что он посланник гуру.

AndrewBarsik19 Апр 2023 в 17:07

Никогда не смотрел, не слушал и не читал Караулова. Но уж поскольку его заподозрили, то значит он - хороший человек. Только против хороших людей последнее время возбуждают уголовные дела. Против убийц не возбуждают, даже если Вы обратитесь лично к Бастрыкину и выиграете суд о признании незаконным бездействия СК. За убийц, что прокуроры, что СК бьются как львицы за детёнышей.

Гость19 Апр 2023 в 17:08

Так вот кто в московских жмуринах и кудрятниках студии скупает! Попался инвестор! ) хе-хе-хе

Гость19 Апр 2023 в 18:06

Молодец, раз так, но всегда не понимала тех, кто имеет много недвижимости ? Понимаю, сдают...но ведь для жизни нужна 1 квартира, не может человек жить в 100 - одновременно, да и куда девают все эти доходы ?

VKuser19996280619 Апр 2023 в 19:01

У кого-то плохо с математикой.Если считает, что сдача 50 квартир 4 года приносит менее 5 000 000 прибыли.

Гость19 Апр 2023 в 21:42

А чё не 500?

Вернуться к публикации
close