Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Столько «Жигулей» давно не видел». Путин рассказал о скромных доходах жителей новых регионов

11055
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
MrPegge19 Апр 2023 в 18:34

Сталин принял страну с сохой а оставил с ядерной бомбой (хайтеком по тем временам) Ну а этот принял страну вполне на уровне, но оставит с сохой (без высоких технологий совсем)

Гость19 Апр 2023 в 18:35

Пусть почаще ездит по регионам Центральной России,еще и не такое откроет для себя.

Гость19 Апр 2023 в 18:43

Озвучить большое количество новых жигулей было бы фейком о ВС РФ?

Гость19 Апр 2023 в 18:44

Буржуи. Жигули могут себе позволить, а мы тут на плодах транспортной реформы катаемся.

Гость19 Апр 2023 в 18:48

Финны тоже любят юзанные авто. О чем это говорит?
Просто люди там скромные. Машина там не для того чтобы выпендриваться, ездит и хорошо.
В спб переизбыток автомобилей означает провал транспортной реформы а не уровень жизни.

Тут, явно, нужен налог на мерседесы для жителей "новых регионов"(ТМ)!

Соловей-Помётчик19 Апр 2023 в 18:51

но то, что я видел, а мы расстояния больше проехали, там все убрано, аккуратно, чистенько

А где было иначе?

Гость19 Апр 2023 в 18:52

Люмпены не понимают что цены высокие именно потому что на хламе ездят который часто ломается и жрёт много топлива и масла.

Гость19 Апр 2023 в 18:55

Навёл бы порядок сначала в своём огороде... нечего совать свой нос в чужой.

Klav69319 Апр 2023 в 18:55

Он судит об уровне жизни по старым Жигулям, а мы по его пуховикам!

Гость19 Апр 2023 в 19:00

Где именно, в курортном Бердянске, Кирилловке, левый берег Днепра захваченной части Херсонской области? Любой может открыть гугл карты посмотреть на скромные коттеджи на берегу Днепра и Азовского моря, плюс многие владели своими мини отелями и бизнесом у моря. Или он имел ввиду жителей ЛНР и ДНР? И пусть еще кредиты посмотрит, сколько их на россиянах и на приезжих украинцах и сравнит для полноты картины. И эта статистика будет не в пользу россиян. Украинец не будет влезать в кредитную машину или ипотеку, чтобы потом на фронте отбивать.

Йёхан19 Апр 2023 в 19:01

Вот до какой нищеты украинские нацисты довели наши новые регионы (((

Гость19 Апр 2023 в 19:08

Долги надо сравнивать. Пусть сравнит долговую нагрузку россиянина и украинца. Взять миллионный кредит на квартиру или машину и гордиться, ну это надо родиться россиянином.

Гость19 Апр 2023 в 19:09

все небось белые лады калины? а нет ли тут дискридитации?

Гость19 Апр 2023 в 19:18

Вы Владимир Владимирович много чего не знаете о настоящей жизни в России.

AndrewBarsik19 Апр 2023 в 19:20

Мудрый руководитель тем и отличается от глупого, что мудрый даёт подчинённым указания "всё делать хорошо, а не плохо".

_42_.19 Апр 2023 в 19:33

Цены там теперь такие же как и по России. Ему это ни о чем не говорит?

kilikia19 Апр 2023 в 20:18

бедненькие - добавь к сертификатам на жильё денег на машины

26389865119 Апр 2023 в 20:18

Да ты чтоо..(с)))) Цены на бензин опять снижаем или традиционно половцами побалуемся, поздравим «средний класс», с зарплатой в 17 тыс., рублей?) Какая сиделка старичка в парке потеряла? Найдете, дайте ему газету с ценами авто, и скажите сколько люди в РФ зарабатывают) Читаю, ну прямо последняя глава романа «Флоузы», Тома Шарпа)

Гость19 Апр 2023 в 21:10

Потому что на Украине в приоритете чистый ухоженный ДОМ. Это в России живут в разваливающихся, прогнивших, трухлявых домах но ездят на "мерседесах". Другая система ценностей. Это вижу по знакомым с Украины, эмигрировавших еще во времена СССР. В первую очередь обустраивают жилище - покупают квартиру или строят дом своей мечты, делают хороший ремонт, приобретают достойную мебель и бытовую технику, а автомобиль старенький, лишь бы ездил. Хороший автомобиль появляется, когда уже как говорится деньги девать некуда, да и то экономят.

В России принято пускать пыль в глаза. Казаться, а не быть. Это видно не только на уровне простых граждан, но и в государственной политике и примеров можно приводить бесконечное множество. В результате имеем пафосную витрину и беспросветную нищету с другой стороны. Причем самые бедные в России те кто работал на реальном производстве или в колхозах и совхозах.

Гость19 Апр 2023 в 21:38

Живёт в своём мире.
Пусть в Россию съездит.

Гость19 Апр 2023 в 22:24

А коммуналки в городе расселенны?

Гость19 Апр 2023 в 22:27

Пусть господин Путин проедется по Новгородской области. ( Кроме Великого Новгорода и его резиденции в Валдае ) и увидит умирающую русскую глубинку,разграбленную Мишей Прусаком и его бандой за 16 лет его разгула.

Mikle77619 Апр 2023 в 23:02

Вообще то с 2014г. на этих территориях стреляют и иметь дорогую машину как то не практично... Да и те у кого были деньги, скорее всего уехали подальше от проблем...

Гость20 Апр 2023 в 06:12

То ли ещё будет - сейчас ещё и белые Приоры попрут.

Вернуться к публикации
close