Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Шотландскую бегунью дисквалифицировали за то, что она проехала часть сверхмарафона на автомобиле

6070
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Lynnot7819 Апр 2023 в 19:21

Типа, всё объяснимо весьма объективными причинами

sektor719 Апр 2023 в 19:23

Англосакс во всей своей красе. Путем обмана и подлога извлечь максимальную выгоду для себя.
Слова Гимна Англии после слов «боже храни королеву» весь напичкан словами поссорить и обмануть врагов и получить от этого преференции для себя.

Гость19 Апр 2023 в 19:26

Спорт больших достижений - уже не тот.🤔🤣..

Гость19 Апр 2023 в 19:30

Всё равно им не остановить научно-технический прогресс!!

Гость19 Апр 2023 в 19:34

Я понимала, что не должна принимать кубок за третье место, но я чувствовал себя нехорошо, я растерялась и не могла ясно мыслить», — объяснила спортсмена. ©

Интересно!!!
На пьедестал, получать награду, она шла вообще в невменозном состоянии?
Случись такое с российской спортсменкой.
УВЕРЕН!!!
ВАДА бы её сразу обвинила в передозе допинга с последующей пожизненной дисквалификацией и лишением всех ранее полученных наград.

Гость19 Апр 2023 в 19:35

Молодец шотландка, что ей было стыдно! Дать ей 1место и даму британской империи.

муматор19 Апр 2023 в 19:35

понять и простить. Ведь ножка заболела.

Nerevar19 Апр 2023 в 19:36

Ну, это уже реально верх жульничества!

28028405319 Апр 2023 в 19:58

Хитрая тетка.Все пробирки,таблетки а она по простому на тему зашла,стала по дистанциям на машине ездить.Тоже мозги иметь надо.

lamer19 Апр 2023 в 20:27

Ну так джетлаг жеж. Понять и простить.

Гость19 Апр 2023 в 20:40

На правах рекламы))
Негативную новость разнесут все СМИ, до этого никто тут не знал про такой марафон! Молодец спортсменка! На следующий год число участников и бюджет будут увеличены. Вот и тупые спортсмены. Считаем деньги теперь в карманах.

AlBerkut19 Апр 2023 в 20:51

А всё потому, что нет у Шотландии (или Польши, судя по фамилии происхождение у неё именно такое) своего Рамзана Ахматовича...
Тогда бы сразу и извинились, и место дали бы первое😉😂😂😂

27564035619 Апр 2023 в 20:55

Даже странно. Допинг принимать можно, если доктор прописал, мужикам в женских соревнованиях побеждать можно, если они считают себя женщинами, а на машине проехать несколько километров уже нельзя? Какая несправедливость!

Гость20 Апр 2023 в 09:50

Ей доктор разрешил, а справку она позже принесёт. Всё честно.

Вернуться к публикации
close