Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В России ужесточают ответственность за терроризм, диверсии и госизмену

19 апреля 2023, 22:22
19 апреля 2023, 22:25
"Чем ближе крах империи, тем многочисленнее и безумнее ее законы" (с)
Гость
19 апреля 2023, 22:42
Империя пережила автора этой цитаты на пятьсот лет)
19 апреля 2023, 22:48
Гость
19 апреля 2023, 22:42
Империя пережила автора этой цитаты на пятьсот лет)
Так это говорит лишь о прозорливости автора. А по историческим меркам - это всего лишь миг на уровне погрешности измерений.
19 апреля 2023, 23:23
А коррупция это разве не госизмена? А нарушение конституционных прав граждан? А узурпация власти? А распродажа недр страны за копейки? А потеря 300 млрд. $ резервов? Это тогда что?
19 апреля 2023, 23:33
Это ... как его... Вынужденная коррупция, во!
20 апреля 2023, 03:12
Комарова , губернатор ХМАО сказала,что это забава такая, (про коррупцию) и все в доле. На камеру, кстати, сказала.если интересно, погуглите...
Гость
20 апреля 2023, 03:27
во во, не говорите
19 апреля 2023, 22:32
Вся страна прератилась в Гулаг
20 апреля 2023, 00:03
Важная поправочка: не в простой Гулаг, а в цифровой! Понимать надо!
20 апреля 2023, 00:34
Ограничить, запретить, ужесточить, наказать, заставить - часто употребляемые властью слова.
19 апреля 2023, 23:25
что другого этот режим может предложить гражданам
19 апреля 2023, 23:07
А есть разница? Сдается, что за это время или эмир, или ишак.
19 апреля 2023, 23:19
За это время все русскоязычное население, благодаря постоянным "оптимизациям" и "реформам", может Богу душу отдать. Впрочем, и для других народов России перспектива не лучше.
20 апреля 2023, 07:35
Надеемся, что Эмир.
20 апреля 2023, 01:17
всё правильно, только так и надо.как ещё сказать нормальным людям,что только эмиграция это выход из ситуации
Хорошо, что "учения ФСБ"(ТМ) - это не терроризЬм..
20 апреля 2023, 07:33
Думаю, что нас всех надо посадить. Потом уже в лагере определять, кого на волю, а кому ПЖ. Так им проще будет бороться.
19 апреля 2023, 23:32
Режим обделался со страху.....
Гость
20 апреля 2023, 07:42
От того, что ты 10 000 комментариев менее чем за два года написал?)))
19 апреля 2023, 22:56
А что, 25 лет это еще не пожизненное !?
Гость
19 апреля 2023, 23:53
Нет. Вопреки обывательскому мнению, даже через 25 лет выходят на свободу.
Гость
19 апреля 2023, 22:43
Плохо, что законодатели историю в школе не учили. Сначала система проходится по народу, а потом по самим системщикам.
Гость
20 апреля 2023, 01:00
Эти 450 деятелей, заплатят первыми за предательство страны, и расплата будет не деньгами.
Гость
20 апреля 2023, 03:55
А вот если самому себе не врать - есть ли ещё другие способы бороться с этой поганой властью?
Гость
20 апреля 2023, 09:32
Никаких альтернатив.
20 апреля 2023, 11:19
Ну да, вижу тут иногда группу лиц сидящих уже не один срок. Правда почему то не в тюрьме:))
Гость
20 апреля 2023, 06:52
Мы вас поздравляем, теперь это северная Корея .терпите вам воздастся.
Гость
19 апреля 2023, 22:23
Давно пора!
19 апреля 2023, 22:39
С тебя начнут.
Гость
19 апреля 2023, 23:08
19 апреля 2023, 22:39
С тебя начнут.
Ути пути какие мы грозные)
19 апреля 2023, 23:30
Изменники ужесточили наказание за госизмену. Это почище унтер-офицерской вдовы, которая "сама себя высекла"!
Гость
20 апреля 2023, 12:55
У кого счета и недвига и паспорт за границей, тех срочно в шпионы! Только кто после этого законы принимать будет?
Гость
19 апреля 2023, 22:37
Давайте будем реалистами. Если уж мораторий не могут свернуть, то пусть хотя бы пожизненное включают. А то, я смотрю, некоторые вольготно себя ведут на госдеповском обеспечении. А я так считаю: не нравится Родина наша вали в америку к своим хозяевам, но Отечество наше не тронь жалом своим змеиным!
Гость
19 апреля 2023, 22:41
Давайте будем реалистами.Не путайте Отечество и его Превосходительство.
19 апреля 2023, 22:46
Давайте, будем реалистами! У меня, например, ни родственников, ни вилл, ни вкладов в странах "вероятного противника" нет. Все ли российские чиновники и депутаты могут этим похвастаться? И не надо мухлевать, смешивая понятия Родина и государство! "Везде ворьё, куда не плюнь, И всяк из них летит "на царство"... Я Родину свою люблю, Но ненавижу государство!" Евгений Евтушенко.
20 апреля 2023, 07:34
Вы имеете ввиду ГД РФ?
Гость
20 апреля 2023, 00:35
Наконец то!