Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Вплоть до пожизненного. В России ужесточают ответственность за терроризм, диверсии и госизмену

6817
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость19 Апр 2023 в 22:23

Давно пора!

ProstoZloy19 Апр 2023 в 22:25

"Чем ближе крах империи, тем многочисленнее и безумнее ее законы" (с)

26586993719 Апр 2023 в 22:32

Вся страна прератилась в Гулаг

Гость19 Апр 2023 в 22:37

Давайте будем реалистами. Если уж мораторий не могут свернуть, то пусть хотя бы пожизненное включают. А то, я смотрю, некоторые вольготно себя ведут на госдеповском обеспечении. А я так считаю: не нравится Родина наша вали в америку к своим хозяевам, но Отечество наше не тронь жалом своим змеиным!

Гость19 Апр 2023 в 22:43

Плохо, что законодатели историю в школе не учили.
Сначала система проходится по народу, а потом по самим системщикам.

26659709719 Апр 2023 в 22:56

А что, 25 лет это еще не пожизненное !?

Хорошо, что "учения ФСБ"(ТМ) - это не терроризЬм..

Wadimspb19 Апр 2023 в 23:07

А есть разница? Сдается, что за это время или эмир, или ишак.

honey merchant19 Апр 2023 в 23:23

А коррупция это разве не госизмена? А нарушение конституционных прав граждан? А узурпация власти? А распродажа недр страны за копейки? А потеря 300 млрд. $ резервов? Это тогда что?

mwr19 Апр 2023 в 23:25

что другого этот режим может предложить гражданам

Толя Новосельцев19 Апр 2023 в 23:32

Режим обделался со страху.....

Branig20 Апр 2023 в 00:34

Ограничить, запретить, ужесточить, наказать, заставить - часто употребляемые властью слова.

Гость20 Апр 2023 в 00:35

Наконец то!

Гость20 Апр 2023 в 01:00

Эти 450 деятелей, заплатят первыми за предательство страны, и расплата будет не деньгами.

виноватобама20 Апр 2023 в 01:17

всё правильно, только так и надо.как ещё сказать нормальным людям,что только эмиграция это выход из ситуации

Гость20 Апр 2023 в 03:55

А вот если самому себе не врать - есть ли ещё другие способы бороться с этой поганой властью?

Гость20 Апр 2023 в 06:52

Мы вас поздравляем, теперь это северная Корея .терпите вам воздастся.

ViktorLeningrad20 Апр 2023 в 07:33

Думаю, что нас всех надо посадить. Потом уже в лагере определять, кого на волю, а кому ПЖ. Так им проще будет бороться.

В_Ф20 Апр 2023 в 11:19

Ну да, вижу тут иногда группу лиц сидящих уже не один срок. Правда почему то не в тюрьме:))

Гость20 Апр 2023 в 12:55

У кого счета и недвига и паспорт за границей, тех срочно в шпионы! Только кто после этого законы принимать будет?

Вернуться к публикации
close