Сейчас
+2˚C
Пробки
3/10
Это и так было понятно, карательно-бюрократическая машина не поспевает за кноподавильщиками в Госдуме.
Ждем что ты Картаполов скажешь через две недели, было уже такое.
муж варвары картаполовой, ныне гурьяновой наверняка на линии, а чё нет??? возраст прекрасный.
Зато будут в апрельско-июньский. А это - не совсем весна.
кто за этого депутата голосовал?
Флюгер.
Что стоят ваши "меры" по сравнению с тем, какая судьба под вашим командованием может ждать "неуклонистов"?
Присвоить ему звание "Гонитель народа российского".
Электронных повесток не будет
Электронных повесток в этом сезоне не будет
Электронные повестки в этом сезоне будут, но не будут иметь силы
Электронные повестки в этом сезоне будут, силу иметь будут, но ответственности за неисполнение не будет
==мы здесь==
:)
Таким верить - себя не уважать. За 16 дней поменял мнение на 180 град. Брешит как дышит. Да еще 58 ОА развалил в своё время.
Как там его родственники от 18 до 65? В Бахмуте все?
Ну вот , у этого нафталинника появилось время в спокойном режиме свалить отсюда - что будет на самом деле осенью в этом государстве не знает никто и джетов на всех может не хватить .
"Депутат Картаполов ответил"
Не-е-е, еще не ответил. Но придётся! За всё содеянное.
АйТишникам, как видите, по барабану, на кого работать. Лишь бы платили хорошую зп. А что будет творить с людьми их продукт, пофиг дым.
Невысокая мораль и культурное развитие. Вот такая цифровая личность
Депута́т (от лат. deputatus) - «посланный»
Ни в коем случае не приближаться к военкомату, если не собираешься поджечь его!
Кстати, те, кто мечтал "войти в АйТи", и стать одними из смузихлебов без морали, могут натворить массу проблем своим продуктом за бабки.
Этот чел, зарплату в Госдепе получает, специально народ изнутри взрывает! 25 лет ему надо дать за экстремизм!