Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Ты же мужик». Минобороны РФ показало «превращение» в контрактников

45906
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
Гость19 Апр 2023 в 20:59

Боже, как же это смешно 🤣

27664170819 Апр 2023 в 21:00

Прекрасный ролик: вот именно представителей этих трех "профессий" и нужно призывать в первую очередь.

Гость19 Апр 2023 в 21:00

Кому свежее?

Гость19 Апр 2023 в 21:03

После просмотра ещё целый сидел потрясённый изящным искусством возвеличивания и чистой мощью харизмы диктора. Сразу почувствовал непреодолимое желание пойти и записаться. (данный текст - сарказм организация словоизложения разрешённая на территории РФ)

Гость19 Апр 2023 в 21:07

Смысл ролика:Родиться недорогому россиянину надо не для того,чтобы жить долго и в здравии,а обязательно отдать жизнь на поле брани

26059535119 Апр 2023 в 21:07

Кому это надо?

А202019 Апр 2023 в 21:12

200 тысяч- минимальная сумма для похорон. Магия цифр.

28028804319 Апр 2023 в 21:16

Мужик это устаревшая "Максима"
найдите сначала настоящих женщин а потом настоящий суд и настоящую справедливую оплату труда а потом мужиков поищите

26605452519 Апр 2023 в 21:20

С сыновьями Соловьёва и Медведева пускай такой ролик снимут...........может народ и потянется......

28024908219 Апр 2023 в 21:21

Хм... На Крестовском?
Тогда нужно еще на Каменном, в Парадном квартале, а главный - на Рублевке.

Гость19 Апр 2023 в 21:25

кто разворовывал пущай тот и защищает

Гость19 Апр 2023 в 21:26

Срочно начать крутить этот шедевр в МГИМО и ВШЭ!А то детки сильных мира сего так и проживут всю жизнь,не познав своего счастья!

Гость19 Апр 2023 в 21:27

Очередной образчик безграмотности. Вы хотя бы нашли консультанта-психолога или филолога. Слово "мужик" - просторечие, даже для необразованных людей имеет негативный окрас, а образованные знают что словом "мужик" обозначают женатого крестьянина из низших слоев общества. Армейский юмор со словом мужик, вступающий в конфликт со статьёй 6.21 КоАП РФ, приводить не буду, но вы наверное догадались. Да, интонационно можно смягчить это слово, но... найдите грамотного консультанта.

Гость19 Апр 2023 в 21:28

Как там Даня Соловьёв в Лондоне в кружевных трусиках? Скучает по Родине? Пойдёт мужиком служить?

Slava_Rossii219 Апр 2023 в 21:30

А потом с такой биографией не получишь визу во многие демократические страны.

Гость19 Апр 2023 в 21:32

Таксист -красавчик!Можно телефончик,пока он не отъехал в свое счастливое будущее?

ProstoZloy19 Апр 2023 в 21:36

"вопрос для таксиста: «Разве такой путь ты хотел выбрать?» "
Если бы кое-кто выбрал в свое время "путь таксиста", глядишь, и сво бы не было.

ProstoZloy19 Апр 2023 в 21:37

«Ты же мужик»
Как-то крепостничеством пахнуло.

Policeman7819 Апр 2023 в 21:46

А мне ролик понравился. Честно.

ssr19 Апр 2023 в 21:56

Странно этому взбросу не мене полугода, что вдруг фонтан заинтересовался)

(послюнявив химический карандаш, выводя калиграфическим почерком) Мишкин с Чепыгой (фитнес-тренеры) - попали! Ибо, остальные должности занимают "иностранные граждане"(тм).

Иван Финкман19 Апр 2023 в 22:10

Что-то вспомнил "Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил". (Сатирическая сказка Михаила Салтыкова-Щедрина из цикла «Сказки для детей изрядного возраста», написанная и впервые опубликованная в 1869 году)

Гость19 Апр 2023 в 22:14

Не сомневаюсь, что для кого-то этот ролик - смешной. Но, возможно, для других он может иметь силу.

28038157719 Апр 2023 в 22:22

это прекрасно

Гость19 Апр 2023 в 22:25

Ой, а что случилось? Почему еще полтора года назад страна спокойно жила и проблем не знала?

Гость19 Апр 2023 в 22:38

Ммм... Да. Как далеки они от жизни. Списанные жизнью существа в магазах спасут Отчизну! Таксистов русских я уж лет 10 не видел. А инструкторы от девушек, да в окопы?

Гость19 Апр 2023 в 22:50

В отрыве от СВО хорошая реклама: для целевой аудитории, с простыми ответами на вопрос как изменить свою жизнь чтобы стать счастливым и заработать на этом.

danielgatsko19 Апр 2023 в 23:05

Да... А вот снять такой ролик... Но заменить главных героев на чиновников... И как они мечтают... А проклятые враги Родины не дают им мечту осуществить. Можно даже фильм снять.

26605452520 Апр 2023 в 02:38

На телеканале «Матч ТВ» начали показывать рекламный ролик с призывом заключить контракт на службу в армии. Внимание на это обратило «Эхо». В ролике показан военный автомобиль, который преодолевает бездорожье. Диктор в это время, как в рекламе машин, перечисляет возможности авто. После этого в кадре появляются вооруженные военные, которые сидят во внедорожнике. В конце видео еще один военный за рулем произносит «Здесь все свои», после чего диктор призывает зрителя «присоединиться к своим». Последний кадр — заставка с эмблемой Минобороны и надписью «Служи по контракту».

prosto korsak20 Апр 2023 в 06:30

"Все мужики - в СВО!"

Гость20 Апр 2023 в 07:41

Милонова, Картаполова, Соловья соскабеихой и Петровым в ролик!! И киселя ещё с мужичком из орт!!

Гость20 Апр 2023 в 07:44

А лучше в окопы

sealineland20 Апр 2023 в 08:22

а мне нравится словосочетание " чОткий пацан"...

Гость20 Апр 2023 в 09:01

Тыженевжик!

Pupin20 Апр 2023 в 13:23

Мобилизованные заканчиваются?

27501870021 Апр 2023 в 01:57

Чинуши режима трясутся не за страну, а за своё непосильным трудом нажитое имущество, поэтому будут отправлять мужиков сотнями тысяч на защиту своих богатств. И Ваньки ведь пойдут беспрекословно, а золотые детки чиновников и олигархов будут развлекаться, как и прежде, зная, что они под защитой мужиков.

Гость21 Апр 2023 в 09:25

Кем хотел стать,вас не касается,а то что служба в армейке в трудовой стаж не вошла,это факт,хотя в трудовой по этому поводу есть соответствующая запись,так что идите как вы .....

Гость21 Апр 2023 в 09:29

С бати, фронтовика 17 лет ушедшего на фронт,сняли сначала год за три,за нахождение на передовой,стало год за год,потом у нас,служба в армии не вошла в трудовой стаж,чего ждете....

Гость21 Апр 2023 в 10:43

Фонтанка участвует в рекламной компании, распрстраняя ролики?!

Гость21 Мая 2023 в 00:35

А мне кажется что в этой рекламе происходит дискриминация любой роботы и насмешки над мужским населением страны!!!

Гость24 Мая 2023 в 08:59

В этот ролик надо, так же добавить полицейских, пожарных, учителей, с таким же подтекстом.

Гость07 Авг 2023 в 12:44

То что щас происходит это гадство в чистом своем проявлении.задумайтесь!

Гость13 Авг 2023 в 13:13

кринж

Вернуться к публикации
close