Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Минобороны РФ опубликовало ролик с рекламой службы по контракту

19 апреля 2023, 20:57
19 апреля 2023, 21:37
«Ты же мужик» Как-то крепостничеством пахнуло.
19 апреля 2023, 21:36
"вопрос для таксиста: «Разве такой путь ты хотел выбрать?» " Если бы кое-кто выбрал в свое время "путь таксиста", глядишь, и сво бы не было.
19 апреля 2023, 21:21
Хм... На Крестовском? Тогда нужно еще на Каменном, в Парадном квартале, а главный - на Рублевке.
19 апреля 2023, 22:10
Что-то вспомнил "Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил". (Сатирическая сказка Михаила Салтыкова-Щедрина из цикла «Сказки для детей изрядного возраста», написанная и впервые опубликованная в 1869 году)
19 апреля 2023, 22:57
В нынешней ситуации уже впору "Дикого помещика" вспоминать.
Гость
20 апреля 2023, 00:24
А я вспомнил американскую рекламу про дракона, где геймер, играющий в RPG и находящийся в хорошей физической форме победил дракона. Закадровый голос говорит что драконы это в сказках, а в реальности другие испытания, но каждый может стать героем. Выбери службу по контракту!
19 апреля 2023, 21:07
Кому это надо?
19 апреля 2023, 21:12
200 тысяч- минимальная сумма для похорон. Магия цифр.
19 апреля 2023, 23:05
Да... А вот снять такой ролик... Но заменить главных героев на чиновников... И как они мечтают... А проклятые враги Родины не дают им мечту осуществить. Можно даже фильм снять.
(послюнявив химический карандаш, выводя калиграфическим почерком) Мишкин с Чепыгой (фитнес-тренеры) - попали! Ибо, остальные должности занимают "иностранные граждане"(тм).
19 апреля 2023, 21:20
С сыновьями Соловьёва и Медведева пускай такой ролик снимут...........может народ и потянется......
19 апреля 2023, 22:37
щаЗ , соловьевский маникюрчик -педикюрчик обновит и побежит в военкомат :))
19 апреля 2023, 21:30
А потом с такой биографией не получишь визу во многие демократические страны.
Гость
19 апреля 2023, 21:46
А с какой биографией гражданин РФ сейчас может получить визу во многие демократические страны?
19 апреля 2023, 21:59
А без такой биографии есть шанс стать невыездным. Дилемма . . .
Гость
19 апреля 2023, 21:28
Как там Даня Соловьёв в Лондоне в кружевных трусиках? Скучает по Родине? Пойдёт мужиком служить?
19 апреля 2023, 21:48
Скучает! Очень скучает! Стринги камуфляжные примеряет! Прилетел бы, но прямых рейсов с бизнес-классом нет...
Гость
19 апреля 2023, 21:25
кто разворовывал пущай тот и защищает
20 апреля 2023, 13:23
Мобилизованные заканчиваются?
Гость
21 апреля 2023, 23:28
Нет не заканчиваются,просто Минобороны нужно набрать контрактников энное количество а мобилизованных отправить домой. Еще мобиков 150 тыщ в резерве на полигонах на сво почти столько же.
Гость
19 апреля 2023, 22:25
Ой, а что случилось? Почему еще полтора года назад страна спокойно жила и проблем не знала?
Гость
19 апреля 2023, 23:26
Да, жила, но вот не правильно.
Гость
19 апреля 2023, 21:07
Смысл ролика:Родиться недорогому россиянину надо не для того,чтобы жить долго и в здравии,а обязательно отдать жизнь на поле брани
Гость
19 апреля 2023, 21:27
Очередной образчик безграмотности. Вы хотя бы нашли консультанта-психолога или филолога. Слово "мужик" - просторечие, даже для необразованных людей имеет негативный окрас, а образованные знают что словом "мужик" обозначают женатого крестьянина из низших слоев общества. Армейский юмор со словом мужик, вступающий в конфликт со статьёй 6.21 КоАП РФ, приводить не буду, но вы наверное догадались. Да, интонационно можно смягчить это слово, но... найдите грамотного консультанта.
Гость
19 апреля 2023, 23:22
они обучены только комменты тереть.
Гость
19 апреля 2023, 21:26
Срочно начать крутить этот шедевр в МГИМО и ВШЭ!А то детки сильных мира сего так и проживут всю жизнь,не познав своего счастья!
19 апреля 2023, 21:52
Не прокатит. Те детки,соревнуясь в словоблудии в стиле Пескова, скажут, что целевая аудитория данного "шедевра" - охраниики, тренеры и таксисты, а они будущие дипломаты и экономисты, поэтому служба не для них, хоть по призыву, хоть по контракту.
Гость
19 апреля 2023, 20:59
Боже, как же это смешно 🤣
19 апреля 2023, 21:58
Не смешно
20 апреля 2023, 10:37
19 апреля 2023, 21:58
Не смешно
Действительно,уже нет
Гость
20 апреля 2023, 07:41
Милонова, Картаполова, Соловья соскабеихой и Петровым в ролик!! И киселя ещё с мужичком из орт!!
20 апреля 2023, 08:09
Гость, и самое главное, снять в хоромах Соловья в стране НАТО!
Гость
19 апреля 2023, 21:03
После просмотра ещё целый сидел потрясённый изящным искусством возвеличивания и чистой мощью харизмы диктора. Сразу почувствовал непреодолимое желание пойти и записаться. (данный текст - сарказм организация словоизложения разрешённая на территории РФ)
Гость
19 апреля 2023, 22:00
Скажем так - "пока ещё законодательно окончательно не запрещённая".
19 апреля 2023, 21:00
Прекрасный ролик: вот именно представителей этих трех "профессий" и нужно призывать в первую очередь.
19 апреля 2023, 21:00
Хотя... наверное, все-таки - во вторую. В первую - депутатов и чиновников.
Гость
19 апреля 2023, 21:17
А баристов? А дезайнеров? А программистов 1с в конце концов? Сначала думай, потом говори, о (с)
Гость
19 апреля 2023, 21:27
😂😂😂
Гость
19 апреля 2023, 22:38
Ммм... Да. Как далеки они от жизни. Списанные жизнью существа в магазах спасут Отчизну! Таксистов русских я уж лет 10 не видел. А инструкторы от девушек, да в окопы?
Гость
20 апреля 2023, 00:20
Именно об этом реклама: перестань быть "Списанным жизнью существом". Ты ведь хотел/достоин лучшего. И более хорошо оплачиваемого. Выбери службу по контракту!
Гость
20 апреля 2023, 01:17
Гость
20 апреля 2023, 00:20
Именно об этом реклама: перестань быть "Списанным жизнью существом". Ты ведь хотел/достоин лучшего. И более хорошо оплачиваемого. Выбери службу по контракту!
А ещё классный ролик,где папа уходит на сво,чтобы заработать дочке на новый телефон!Очень душевно снято.Вы видели?
Гость
20 апреля 2023, 01:20
Гость
20 апреля 2023, 00:20
Именно об этом реклама: перестань быть "Списанным жизнью существом". Ты ведь хотел/достоин лучшего. И более хорошо оплачиваемого. Выбери службу по контракту!
С чего вдруг таксисты,тренеры и охранники стали "списанными жизнью существами"???Что за дискриминация такая?
20 апреля 2023, 08:22
а мне нравится словосочетание " чОткий пацан"...
19 апреля 2023, 21:16
Мужик это устаревшая "Максима" найдите сначала настоящих женщин а потом настоящий суд и настоящую справедливую оплату труда а потом мужиков поищите
19 апреля 2023, 22:05
ох, сохраню
Гость
19 апреля 2023, 21:32
Таксист -красавчик!Можно телефончик,пока он не отъехал в свое счастливое будущее?
20 апреля 2023, 02:38
На телеканале «Матч ТВ» начали показывать рекламный ролик с призывом заключить контракт на службу в армии. Внимание на это обратило «Эхо». В ролике показан военный автомобиль, который преодолевает бездорожье. Диктор в это время, как в рекламе машин, перечисляет возможности авто. После этого в кадре появляются вооруженные военные, которые сидят во внедорожнике. В конце видео еще один военный за рулем произносит «Здесь все свои», после чего диктор призывает зрителя «присоединиться к своим». Последний кадр — заставка с эмблемой Минобороны и надписью «Служи по контракту».
Гость
19 апреля 2023, 21:00
Кому свежее?
19 апреля 2023, 21:46
А мне ролик понравился. Честно.
19 апреля 2023, 23:20
В чем загвоздка тогда?
Гость
19 апреля 2023, 23:28
Вы уже записались?
Гость
20 апреля 2023, 09:05
Полицаям там рады. Вперёд, в окопы!
Гость
21 мая 2023, 00:35
А мне кажется что в этой рекламе происходит дискриминация любой роботы и насмешки над мужским населением страны!!!
Гость
7 августа 2023, 12:44
То что щас происходит это гадство в чистом своем проявлении.задумайтесь!
Гость
13 августа 2023, 13:13
кринж
21 апреля 2023, 01:57
Чинуши режима трясутся не за страну, а за своё непосильным трудом нажитое имущество, поэтому будут отправлять мужиков сотнями тысяч на защиту своих богатств. И Ваньки ведь пойдут беспрекословно, а золотые детки чиновников и олигархов будут развлекаться, как и прежде, зная, что они под защитой мужиков.
Гость
20 апреля 2023, 07:44
А лучше в окопы
Гость
20 апреля 2023, 09:01
Тыженевжик!
Гость
21 апреля 2023, 09:25
Кем хотел стать,вас не касается,а то что служба в армейке в трудовой стаж не вошла,это факт,хотя в трудовой по этому поводу есть соответствующая запись,так что идите как вы .....
Гость
21 апреля 2023, 09:29
С бати, фронтовика 17 лет ушедшего на фронт,сняли сначала год за три,за нахождение на передовой,стало год за год,потом у нас,служба в армии не вошла в трудовой стаж,чего ждете....
Гость
21 апреля 2023, 10:43
Фонтанка участвует в рекламной компании, распрстраняя ролики?!
Гость
24 мая 2023, 08:59
В этот ролик надо, так же добавить полицейских, пожарных, учителей, с таким же подтекстом.
Гость
19 апреля 2023, 22:14
Не сомневаюсь, что для кого-то этот ролик - смешной. Но, возможно, для других он может иметь силу.
Именно! Правда в силе! Ну или как-то так. :)
20 апреля 2023, 10:21
Именно! Правда в силе! Ну или как-то так. :)
Несомненно!! Кто сильнее тот и прав, кто слабее тот и раб! А рабы просто должны защищать своих сильных хозяев! Даже ценой своей никому (кроме них самих) не нужной жизни. Ибо их жизнь, без хамона и десятка крепостных пуста и не имеет никакой ценности!! Надо бы это внести в Конституцию, дабы все было "по закону":))
20 апреля 2023, 06:30
"Все мужики - в СВО!"
Гость
19 апреля 2023, 22:50
В отрыве от СВО хорошая реклама: для целевой аудитории, с простыми ответами на вопрос как изменить свою жизнь чтобы стать счастливым и заработать на этом.
20 апреля 2023, 07:59
У МММ тоже неплохая кстати была. Все ходили шутили про Леню Голубкова. Потом не до шуток стало.
20 апреля 2023, 10:10
Покойник лежал в гробу с улыбкой на лице.
19 апреля 2023, 22:22
это прекрасно
19 апреля 2023, 21:56
Странно этому взбросу не мене полугода, что вдруг фонтан заинтересовался)
19 апреля 2023, 22:56
А "вбросу" про электронные повестки - сколько?