Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Ох, бедствуют "избранники", ох бедствуют! как на 106 миллионов прожить? Ни поесть нормально, с мясом, ни отдохнуть, отбивается стимул работать за такие копейки. Ох, тяжела депутатская доля!
Указывать декларацию в соц сетях, это они так хвастаться будут или народ дразнить? Совсем берега потеряли, что хотят, то и творят
О числах. Культура давно сказала про это. Цой: "Теплое место, но улицы ждут
Отпечатков наших ног.
Звездная пыль - на сапогах.
Мягкое кресло, клетчатый плед,
Не нажатый вовремя курок.
Солнечный день - в ослепительных снах.
Группа крови - на рукаве,
Мой порядковый номер - на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне,
Не остаться в этой траве." MMEB: " There's a finger on the dial
The lucky wheel goes 'round
Little joker knows he can't escape
The same time every year
The fun fair's back in town
Numbers in the air like ticker tape
58, 56, 54
Good angels at my door
63, 62, 61, 60, 59, 58
Good angels at my gate".
The Beatles - "Revolution Number 9". Умеющий читать, да поймёт.
Всё-таки, какая связь между доходами депутатов в Санкт-Петербурге и СВО на Украине, есть хоть какое-то логическое объяснение? Это не военный бюджет, не количество войск, в чём тайна?
О , как будто Америку открыли, Колумбы( золото наворовавшие) неужели совесть не мучает ни одного, каждый , ведь за собой имеет стену из бизнеса или власти. Признайся , как раньше - Я - тамбовский, Я - Малишевский , Я - едрос, Я - царский, хотя , царские уже все в Москве!
Неплохо неплохо. Разница в доходах двадцатикратная. Помню в СССР депутаты получали зарплату в кассе организации в которой они работали до депутатства исходя из своего среднего заработка. Разница между минимальной и максимальной зарплатой по стране не превышала 10-кратную, а по медиане пятикратная. Хотя на мой взгляд, на содержание такого премиального автопарка месячной зарплаты в 342 тысячи рублей до уплаты налогов маловато будет.
Пусть сами воюют за свое имущество.
А чего вражеский автомобиль купил? Сейчас в моде патриотичные москвичи.
" У депутатов № 13, 27, 28 и 30 — несовершеннолетние дети бездомные."
Так привлечь их к ответственности за недобросовестное исполнение родительских обязанностей, лишить родительских прав, а детей - в детдом!
Ну, теперь дело пойдет! На заседаниях ЗАКСа самой частой фразой будет:
"-Твой номер - шестнадцатый!"(c)
ЗАГс - позор нашего города.
Прямо как в полпотовской Кампучии. Там тоже не сообщались имена руквоводителей, а только номера. "Товарищ №3 назначен на пост министра внутренних дел вместо товарища №8".
Депутат 1, депутат 2... мне одному это напоминает родителя 1 и родителя 2 ?
Любопытно, какое отношение эти.., условно, люди, имеют отношение к Народу России, кроме того, что награбленное с этого Народа, как косточку ловят в пасть и.. - за благо это считают! ) - Не дури, ты бы не согласился что ли за эти деньги? - Господи, смотри, я рос в СССР и.., там тоже что-то такое было но(!), не так нагло и откровенно, не с такой разницей(!) и, не так по-хамски по отношению к Рабочему Классу, причём, заметь, я ведь всего лишь Ребёнком был, а.. уже угадывал тогда..) Что же сейчас я должен ощущать?! ) - Уже говорил ты: всё самое уродливое они стащили от Капитализма и.., от Социализма всё лучшее они - "растеряли"! - Ну и, объясни, как такое бывает? - У этих идиотов нет Культуры! Ни той, ни другой? - Никакой! - Погоди-погоди, посмотри на них, они же..- воплощают.. (для себя!)) свои Детские Мечты, из Сказок..) - Да, это их уровень! - Неужели, так сложно, уже повзрослев, Служить Людям (не себе!), причём - за хорошие очень деньги? - Не прокатит!)
Зачем вообще нужны депутаты? Народ понимает, что они ничего не решают, а уж пытаться выглядеть демократичной страной для иностранцев это совсем глупо - они не верят.
Ну вот и прекрасненько - не будет заведомости. Народ сможет обсуждать то, что выбрал себе на голову. А несовершеннолетние без жилья - так оно, наверное, в другом штате.
всех надо пустить на комбикорм свиньям.
Интересно, это специально планировали так помещение, чтобы вертикаль власти бросалась в глаза?
Смысл в публикации этих анонимных данных в итоге становится совсем туманным
...
Да всем понятно, для чего это сделано. Также как закрытие данных Росреестра.
Как может спикер петербургского парламента в разгар СВО приобретать дорогой автомобиль немецкого недружественного (я бы даже сказал - натовского) производителя?
Прибыль от продажи этого автомобиля нашему спикеру, этот производитель частично направит своему государству. И это государство частично на эти деньги направит вооружение на Украину, которое будет стрелять по нашим гражданам.
В голое не укладывается, ну как так можно... (((
Ходоска проверьте хорошенько.
На какие средства он купил в прошлом году новенький BMW.
Опять мастер заголовка халявит, опять я за него, да?
Ну что, мои варианты:
Депутат номер 007 из палаты номер 6😉😂
Ох, граждане, что ж тут говорить, что ж тут сказывать ? Эти старатели и радетели из так называемого парламента ясно показали, что рыльце у них даже не в пушку, а в чём-то посолидней, что верить им нельзя, ну может за небольшим исключением. Вот по моему и весь сказ про эту инициативу, тырят потихоньку, но стыдливо глазки отводят ...
И на фоне этого непотребства прозвучало предложение депутата Вассермана про миллион. Им можно всё, а вы, холопы, отдайте всё!
Предлагаю ещё законодательно всех депутатов засекретить и даже лица нигде не показывать(кругом же враги)!Голосовать за номера и обязать население ВЕРИТЬ словесному описанию их личностей Великим ПэЖэ.
Все у этой власти Липа, выборы, декларации, статистика, дипломы, права человека итд.Можно перечислять бесконечно.
Страна прогрессирующего абсурда. Людям наконец-то становится понятно, что все эти депутаты - полнейшая фикция. Если царек доживет до следующих перевыборов, то ждите появления нового образования - империи с императором во главе.
А КОМУ НУЖНЫ ЭТИ ЛИПОВЫЕ ОТЧЕТЫ??? Даже смешно: "слуги народа" скрывают от своего ХОЗЯИНА-НАРОДА свои доходы!!! Порядочному и честному человеку скрывать нечего. Если деньги не ворованные, если это не взятки, а честный трудовой заработок- то стесняться и скрывать нечего. А вот когда любят ловить рыбку в мутной воде- тогда и шифруются. НИЧЕГО, КРОМЕ ОМЕРЗЕНИЯ И ПРЕЗРЕНИЯ К ЭТИМ ДЕПУТАТАМ ЭТО НЕ ВЫЗЫВАЕТ.
Это что ты не видели рабы за кого воюют
Фамилии губернатора и фамилии депутатов тоже надо засекретить.
"У депутатов № 13, 27, 28 и 30 — несовершеннолетние дети бездомные". На эту ситуацию должны обязательно отреагировать детский омбудсмен и прокуратура.