Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Москве по делу о хищениях с «Пушкинских карт» задержали бывшего замминистра Минкульта

25789
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость20 Апр 2023 в 01:17

Тут и комментировать нечего... Вор на воре, вором погоняет... Такая система, наработанная за 30 лет. И все, как один - патриоты.

Гость20 Апр 2023 в 01:26

И вот такие люди решают, какие концерты и спектакли нам можно смотреть.

Гость20 Апр 2023 в 02:09

Из-за таких вот людей "преданных" культуре, артисты и получают свои копейки...

Гость20 Апр 2023 в 02:25

Если бы это ворье боялось реального наказания за свои делишки,то 100 раз подумалибы.А то все разворовывают.Все хорошие инициативы губят своими грязными липкими ручонками.

Гость20 Апр 2023 в 06:00

Бабка у врача: Доктор, вот у меня беда - куда пальцем не ткну, везде болит!
- Так у тебя, бабка, палец сломан!

Гость20 Апр 2023 в 06:13

Ничего не изменилось в России за века, по прежнему "воруют", ну традиция национальная у нас такая)

Гость20 Апр 2023 в 06:26

Там 80 процентов таких.

Гость20 Апр 2023 в 06:27

Их там как подбирают

Гость20 Апр 2023 в 06:43

Айда Пушкин ! Айда....сын

Гость20 Апр 2023 в 06:44

Если она из единой россии, -то там все такие.

27531575320 Апр 2023 в 07:25

Воруют'с. Надо как в Китае. Или в средние века, отсечение той части на сумму ущерба.

27595310320 Апр 2023 в 08:08

Швыдкой на Б.театре сколько поимел? А наш кинотеатр Россия прихватил и теперь- театр мюзикла!

Гость20 Апр 2023 в 08:11

Кирилла Серебренникова судили, судили и что с того, наворовал, видимо поделился с кем надо и всё замяли. Надо вернуть осуществлять контрольные мероприятия органам федерального казначейства, а не ведомственным контрольно-ревизионным управлениям.

25346053120 Апр 2023 в 09:21

При Путине невозможно не воровать, сразу выбиваешься из его команды.

Гость20 Апр 2023 в 09:35

Потому что тайно работают на ЦРУ. И очень многие!!!

Гость20 Апр 2023 в 09:37

Вор должен сидеть в тюрьме!!( Жиглов)

Гость20 Апр 2023 в 10:01

Ну и что? Раньше тоже воровали, были эти как их несуны! Ты тут хозяин а не гость неси до хаты каждый гвоздь )

Гость20 Апр 2023 в 10:11

Биографию ее почитайте. Муз. училище и Пед. училище (замаскированное под магаданский университет). Зам министра, куратор кино и цифровых чегототам. И эти люди запрещают нам.... Подставили девушку.

Akabos20 Апр 2023 в 10:11

Набрали по объявлениям... Откатывать надо! Откатывать! Ну, что как маленькие?!

Гость20 Апр 2023 в 17:17

По роже ее видно, то алчная, и хитрая. Из грязи в князи -очередная желающая красивой жизни! Только за чужой счет!

Вернуться к публикации
close